ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:77

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:77

京都府 発→ 愛知県 行き 高速バス・夜行バス 77件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年08月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - ¥ 2,640 ¥ 2,640 ¥ 2,640
16 17 18 19 20 21 22
¥ 2,640 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 2,040 ¥ 2,320
23 24 25 26 27 28 29
¥ 2,320 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 1,620 ¥ 2,040 ¥ 2,320
1〜10件表示/77件

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪15便≫1号車 大阪・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 170km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※早売プランは予約後の変更ができません。ご注意ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

大阪(12:45)

長田駅(1番乗り場)(13:05)

高速京田辺(13:30)

降車地

名古屋(15:40)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュ-スター号(早売6)≪名古屋27便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

大阪(17:05)

長田駅(1番乗り場)(17:25)

高速京田辺(17:50)

降車地

名古屋(20:00)

名古屋栄(20:15)

愛知県庁前(20:20)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪7便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 約179km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大阪(09:00)

長田駅(1番乗り場)(09:20)

高速京田辺(09:45)

降車地

名古屋(11:55)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪17便≫1号車 大阪・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 170km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※早売プランは予約後の変更ができません。ご注意ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

大阪(13:25)

長田駅(1番乗り場)(13:45)

高速京田辺(14:10)

降車地

名古屋(16:20)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪31便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 大阪バス 走行距離 170km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※早売プランは予約後の変更ができません。ご注意ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

大阪(09:20)

長田駅(1番乗り場)(09:40)

高速京田辺(10:05)

降車地

名古屋(12:15)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪1便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 約179km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大阪(07:20)

長田駅(1番乗り場)(07:40)

高速京田辺(08:05)

降車地

名古屋(10:15)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪19便≫1号車 大阪・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 170km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※早売プランは予約後の変更ができません。ご注意ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

天王寺(13:30)

大阪(14:00)

長田駅(1番乗り場)(14:20)

高速京田辺(14:45)

降車地

名古屋(16:55)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪3便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 約179km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

天王寺(07:30)

大阪(08:00)

長田駅(1番乗り場)(08:20)

高速京田辺(08:45)

降車地

名古屋(10:55)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュ-スター号(早売6)≪名古屋29便≫1号車 大阪・長田・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

天王寺(18:05)

USJ(18:35)

大阪(19:05)

長田駅(1番乗り場)(19:25)

高速京田辺(19:50)

降車地

名古屋(22:00)

名古屋栄(22:15)

愛知県庁前(22:20)

(早売6)【モバイル乗車票可】名古屋特急ニュースター号(早売6)≪13便≫1号車 大阪・京田辺⇒名古屋 4列スタンダードシート

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 大阪バス 走行距離 170km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※早売プランは予約後の変更ができません。ご注意ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。※バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

大阪(12:00)

長田駅(1番乗り場)(12:20)

高速京田辺(12:45)

降車地

名古屋(14:55)