ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:1

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:1

兵庫県 発→ 品川・羽田空港 行き 高速バス・夜行バス 1件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - - - -
20 21 22 23 24 25 26
- - - - - - -
27 28 29 30
¥ 8,700 ¥ 7,000 ¥ 7,000 - - - -
1〜1件表示/1件
  • 1

【モバイル乗車票可】ムーンライトエディ号≪1便≫ 1号車 徳島・鳴門⇒渋谷・品川 ★3列独立シート★Wi-Fi★トイレ付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 674km 乗務員数 2人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※最後列は4席の並びになる場合がございます。座席のグレードは変わりません(同額です)。予めご了承くださいませ。※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

川島(21:10)

鴨島営業所(21:15)

石井(21:30)

加茂名(21:40)

徳島駅前(22:00)

松茂(22:15)

高速鳴門(22:25)

志知(22:40)

東浦(23:05)

降車地

渋谷(06:40)

浜松町(07:05)

品川バスターミナル(07:20)

  • 1