ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:166

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:166

兵庫県 発 高速バス・夜行バス 166件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2021年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2
- - - - - - -
3 4 5 6 7 8 9
- - - - - - -
10 11 12 13 14 15 16
- - - - - - ¥ 300
17 18 19 20 21 22 23
¥ 300 ¥ 300 ¥ 300 ¥ 300 ¥ 1,550 ¥ 1,300 ¥ 1,000
24 25 26 27 28 29 30
¥ 1,000 ¥ 1,300 ¥ 1,300 ¥ 1,300 ¥ 1,300 ¥ 1,300 ¥ 1,000
1〜10件表示/166件

【モバイル乗車票可】京都万博公園ネスタリゾート神戸線≪101便≫1号車 ネスタリゾート神戸⇒名神高槻・京都 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 京阪バス 走行距離 93.7㎞ 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。(コロナウイルス対策)【京阪バスの主な取り組み】 ・運転手は手洗い、うがいおよびアルコール消毒液による消息を励行し、マスク着用するとともに、出勤時に体温測定を実施しております。 ・高速バスの車内は窓を閉め切った状態であっても、車内換気装置の作動によって概ね5分程度で車内の空気と外の空気が入れ替わっています。 ・バス車内は抗菌、抗ウイルス加工を施工しております。【お客さまへのお願い】 ・ご乗車の際は、マスクの着用および咳エチケットのご協力をお願いします。 ・車内入口付近にアルコール消毒液を設置しておりますので、手指などの消毒をお願いいたします。 ・発熱、強い倦怠感、息苦しいなどの症状がある場合はご乗車をお控えくださいますようお願いいたします。 ・車内での飲酒はできません。食事についてもご遠慮いただきますようお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※トイレの位置はバスによって異なります(都合により車内にトイレがない車両で運行する場合があります)。※全席禁煙となっております。※トイレやWi-Fiなどの車両設備は付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。諸事情により使用できなかった場合でも返金はございません。 ※大きなお荷物はトランクルームをご利用ください。ご利用の場合はお一人様スーツケース程度の手荷物2個まで。

乗車地

ネスタリゾート神戸(11:00)

万博記念公園駅(11:52)

降車地

万博記念公園駅(11:52)

名神高槻(12:08)

京都駅八条口(12:32)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】京都万博公園ネスタリゾート神戸線≪102便≫1号車 ネスタリゾート神戸⇒名神高槻・京都 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 京阪バス 走行距離 93.7㎞ 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。(コロナウイルス対策)【京阪バスの主な取り組み】 ・運転手は手洗い、うがいおよびアルコール消毒液による消息を励行し、マスク着用するとともに、出勤時に体温測定を実施しております。 ・高速バスの車内は窓を閉め切った状態であっても、車内換気装置の作動によって概ね5分程度で車内の空気と外の空気が入れ替わっています。 ・バス車内は抗菌、抗ウイルス加工を施工しております。【お客さまへのお願い】 ・ご乗車の際は、マスクの着用および咳エチケットのご協力をお願いします。 ・車内入口付近にアルコール消毒液を設置しておりますので、手指などの消毒をお願いいたします。 ・発熱、強い倦怠感、息苦しいなどの症状がある場合はご乗車をお控えくださいますようお願いいたします。 ・車内での飲酒はできません。食事についてもご遠慮いただきますようお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※トイレの位置はバスによって異なります(都合により車内にトイレがない車両で運行する場合があります)。※全席禁煙となっております。※トイレやWi-Fiなどの車両設備は付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。諸事情により使用できなかった場合でも返金はございません。 ※大きなお荷物はトランクルームをご利用ください。ご利用の場合はお一人様スーツケース程度の手荷物2個まで。

乗車地

ネスタリゾート神戸(18:00)

万博記念公園駅(18:52)

降車地

万博記念公園駅(18:52)

名神高槻(19:08)

京都駅八条口(19:32)

販売元 高速バスドットコム

(早売1)【モバイル乗車票可】特急神戸三田プレミアム・アウトレット号≪1便≫(早売1)1号車 神戸プレミアムアウトレット⇒伊丹空港・大阪・あべの橋

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離  乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停(16:00)

降車地

大阪空港(16:40)

東梅田(17:15)

なんばOCAT(17:35)

あべの橋(17:56)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉行101便≫1号車 大阪・宝塚・西宮⇒城崎温泉・城崎マリンワールド 4列スタンダード★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 全但バス 走行距離 約174㎞ 乗務員数 1人

【お客様へ 乗車時のお願い】●乗車中、必ずマスクの着用をお願いします。(マスクはご自身でご持参ください。)●ブランケットの貸出を当面の間中止します。温度調整がしやすい服装でご乗車お願いします。●当日体調が優れない方、咳や発熱などの症状がある方は、ご乗車をご遠慮頂いております。【新型コロナウィルス感染防止策】●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●途中サービスエリアにおいて開放休憩をとります。(当日の道路状況等により、変更となる場合がございます。)●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。※Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。 使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)■設定されているバス停以外にも停車いたします。ご了承ください。■バスは定刻に出発します。 (出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しません。) ■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、 交通事情により予定通り運行できない場合がございます。 また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。 泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。 ■トランクの設置有り。機内持ち込みサイズ内お1人様1個まで。 自転車は折りたためば可、スキーも可。ペットはケージに入れて車内持ち込み可。

乗車地

大阪(阪急三番街)(07:20)

千里(07:34)

宝塚インター(07:52)

西宮北インター(08:03)

降車地

和田山(09:49)

江原河畔劇場(10:14)

豊田町(豊岡)(10:30)

城崎温泉駅(10:47)

マリンワールド(日和山)(10:57)

どっとこむライナーSY3302便 三宮・USJ・難波⇒京都(長野終着) 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 どっとこむライナー 走行距離 約100km 乗務員数 2人

≪コロナ対策≫・乗車時に検温を行っております。37.5度以上の検温結果が出た場合には乗車をお断りする場合がございます。 (その場合は全額返金いたします)・運行中は外気導入を取り込みながらの運行とさせて頂きます。・貸し出しのブランケットサービスは暫くの間中止させて頂きます。・ご乗車に際してお客様同士のご不安解消のためマスクを必ずご着用下さい。 マスクを着用されないお客様、ならびに発熱など体調がすぐれないお客様のご乗車をお断りする場合がございます。※マスクは各自でご準備下さいますようお願い致します。≪注意事項≫・本便は京都着ののち、栄(名古屋)を経由して長野まで向かいます。・バスは定刻に出発します。(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。) ・バスの運行・到着時間は目安です。交通事情により予定通り運行できない場合がございます。 また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。・車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。・お荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの物1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。 (サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・楽器・銃砲刀剣類・危険物・ その他大きい荷物は積み込むことができません)。・バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。 ・バスにはペット等の動物はお乗せ出来ません。・夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・複数人でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。

乗車地

神戸(20:30)

USJ(21:00)

難波(21:40)

降車地

京都(22:30)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】特急神戸三田プレミアム・アウトレット号≪1便≫1号車 神戸プレミアムアウトレット⇒伊丹空港・大阪・あべの橋

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離  乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停(16:00)

降車地

大阪空港(16:40)

東梅田(17:15)

なんばOCAT(17:35)

あべの橋(17:56)

販売元 高速バスドットコム

(前割5)【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪117便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済 ※前割プランでは三木~鳴門西(高松道上のバス停)間では乗降できません

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂くことがあります。【バス車両ウイルス対策】◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆空気清浄効果のある「イオン・プラズマクラスター発生装置」搭載車両での運行。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆途中サービスエリアでの車内換気を目的とした開放休憩実施(夜行高速バス)【運転士の感染予防】◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。◆体温が37.5度以上のお客さまに対しては、当社運送約款の規定によりご乗車をお断りさせていただきます。※コンセント・Wi-Fiは車両変更により使用できない場合がございます。使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。トランクルームをご利用される場合、壊れやすいものや貴重品等はお入れにならないようお願いいたします。減失、破損等につきましては補償いたしかねます。荷物の重さ10キログラム、総容積0.3メートル立方(縦・横・高さが30センチメートル以内)、長さ1メートル以内の物は、車内(トランクルームを含む)へお持ち込みいただけます。※降車場所が高速舞子の場合、トランクルームをご利用いただけません。

乗車地

南海なんば(19:10)

湊町BT(19:25)

大阪(19:40)

神戸三宮BT(20:35)

高速舞子(21:05)

降車地

高速淡路志知(21:50)

鳴門西(22:13)

高速引田(22:23)

高速大内(22:29)

高速津田(22:35)

高速志度(22:42)

高速三木(22:46)

高松中央インター南(22:53)

ゆめタウン高松(23:03)

栗林公園(23:07)

県庁通り(23:10)

高松駅高速BT(23:14)

国分寺ダイアパレス(23:36)

国分寺BT(23:40)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪9便≫1号車 国分寺・高松・鳴門西⇒三宮・大阪・難波 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂くことがあります。【バス車両ウイルス対策】◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆空気清浄効果のある「イオン・プラズマクラスター発生装置」搭載車両での運行。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆途中サービスエリアでの車内換気を目的とした開放休憩実施(夜行高速バス)【運転士の感染予防】◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。◆体温が37.5度以上のお客さまに対しては、当社運送約款の規定によりご乗車をお断りさせていただきます。※コンセント・Wi-Fiは車両変更により使用できない場合がございます。使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。トランクルームをご利用される場合、壊れやすいものや貴重品等はお入れにならないようお願いいたします。減失、破損等につきましては補償いたしかねます。荷物の重さ10キログラム、総容積0.3メートル立方(縦・横・高さが30センチメートル以内)、長さ1メートル以内の物は、車内(トランクルームを含む)へお持ち込みいただけます。※降車場所が高速舞子の場合、トランクルームをご利用いただけません。【重要】障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに障がい者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

国分寺BT(09:00)

国分寺ダイアパレス(09:07)

高松駅高速BT(09:45)

県庁通り(09:49)

栗林公園(09:52)

ゆめタウン高松(09:57)

高松中央インター南(10:08)

高速三木(10:14)

高速志度(10:18)

高速津田(10:25)

高速大内(10:31)

高速引田(10:37)

鳴門西(10:47)

高速淡路志知(11:10)

降車地

高速淡路志知(11:10)

高速舞子(11:55)

神戸三宮BT(12:20)

大阪(13:10)

湊町BT(13:23)

南海なんば(13:32)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪117便≫1号車 難波・大阪・三宮⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂くことがあります。【バス車両ウイルス対策】◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆空気清浄効果のある「イオン・プラズマクラスター発生装置」搭載車両での運行。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆途中サービスエリアでの車内換気を目的とした開放休憩実施(夜行高速バス)【運転士の感染予防】◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。◆体温が37.5度以上のお客さまに対しては、当社運送約款の規定によりご乗車をお断りさせていただきます。※コンセント・Wi-Fiは車両変更により使用できない場合がございます。使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。トランクルームをご利用される場合、壊れやすいものや貴重品等はお入れにならないようお願いいたします。減失、破損等につきましては補償いたしかねます。荷物の重さ10キログラム、総容積0.3メートル立方(縦・横・高さが30センチメートル以内)、長さ1メートル以内の物は、車内(トランクルームを含む)へお持ち込みいただけます。※降車場所が高速舞子の場合、トランクルームをご利用いただけません。【重要】障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに障がい者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

南海なんば(19:10)

湊町BT(19:25)

大阪(19:40)

神戸三宮BT(20:35)

高速舞子(21:05)

降車地

高速淡路志知(21:50)

鳴門西(22:13)

高速引田(22:23)

高速大内(22:29)

高速津田(22:35)

高速志度(22:42)

高速三木(22:46)

高松中央インター南(22:53)

ゆめタウン高松(23:03)

栗林公園(23:07)

県庁通り(23:10)

高松駅高速BT(23:14)

国分寺ダイアパレス(23:36)

国分寺BT(23:40)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂くことがあります。【バス車両ウイルス対策】◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆空気清浄効果のある「イオン・プラズマクラスター発生装置」搭載車両での運行。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆途中サービスエリアでの車内換気を目的とした開放休憩実施(夜行高速バス)【運転士の感染予防】◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。◆体温が37.5度以上のお客さまに対しては、当社運送約款の規定によりご乗車をお断りさせていただきます。※コンセント・Wi-Fiは車両変更により使用できない場合がございます。使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。トランクルームをご利用される場合、壊れやすいものや貴重品等はお入れにならないようお願いいたします。減失、破損等につきましては補償いたしかねます。荷物の重さ10キログラム、総容積0.3メートル立方(縦・横・高さが30センチメートル以内)、長さ1メートル以内の物は、車内(トランクルームを含む)へお持ち込みいただけます。※降車場所が高速舞子の場合、トランクルームをご利用いただけません。【重要】障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに障がい者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

南海なんば(07:55)

湊町BT(08:10)

大阪(08:25)

高速舞子(09:30)

高速淡路志知(10:18)

降車地

高速淡路志知(10:18)

鳴門西(10:41)

高速引田(10:51)

高速大内(10:57)

高速津田(11:03)

高速志度(11:10)

高速三木(11:14)

高松中央インター南(11:21)

ゆめタウン高松(11:31)

栗林公園(11:35)

県庁通り(11:38)

高松駅高速BT(11:42)

国分寺ダイアパレス(12:04)

国分寺BT(12:08)