ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:1

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:1

北海道 発 高速バス・夜行バス 1件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - - - - - -
22 23 24 25 26 27 28
- - - - ¥ 6,000 ¥ 6,000 ¥ 6,000
29 30 31
¥ 6,000 ¥ 6,000 - - - - -
1〜1件表示/1件
  • 1

まりも急行札幌号 阿寒⇒(十勝・足寄経由)千歳空港・札幌

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 まりも急行札幌号 走行距離 約346km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

阿寒遊久の里鶴雅(10:00)

鶴雅ウイングス(10:00)

ホテル御前水(10:00)

ホテルニュー阿寒(10:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(10:00)

ホテル阿寒湖荘(10:00)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(10:00)

阿寒湖BC(10:10)

道の駅足寄(11:10)

十勝川温泉(12:10)

降車地

道の駅足寄(11:10)

十勝川温泉(12:10)

新千歳空港(15:40)

札幌センチュリーロイヤルホテル(16:40)

販売元 高速バスドットコム

  • 1