ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:6

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:6

北海道 発 高速バス・夜行バス 6件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000
20 21 22 23 24 25 26
¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000
27 28 29 30 31
¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 - -
1〜6件表示/6件
  • 1

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪3便≫1号車 (14:45発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 阿寒エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※トランクスペースには限りがあるため、多くのお荷物を持ちの場合はお断りさせていただく場合がございます。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

たんちょう釧路空港(14:45)

降車地

カムイの湯 ラビスタ阿寒川(15:37)

あかん遊久の里鶴雅(15:50)

鶴雅ウイングス(15:51)

ホテル御前水(15:52)

ニュー阿寒ホテル(15:53)

あかん鶴雅別荘鄙の座(15:54)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(15:55)

ホテル阿寒湖荘(15:56)

阿寒湖BC(16:00)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪114便≫1号車 (16:50発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 阿寒エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※トランクスペースには限りがあるため、多くのお荷物を持ちの場合はお断りさせていただく場合がございます。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

阿寒湖BC(16:50)

あかん遊久の里鶴雅(16:56)

鶴雅ウイングス(16:56)

ホテル御前水(16:57)

ニュー阿寒ホテル(16:58)

あかん鶴雅別荘鄙の座(16:59)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(17:00)

ホテル阿寒湖荘(17:01)

カムイの湯 ラビスタ阿寒川(17:10)

降車地

たんちょう釧路空港(18:10)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪1便≫1号車 (10:00発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 阿寒エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※トランクスペースには限りがあるため、多くのお荷物を持ちの場合はお断りさせていただく場合がございます。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

たんちょう釧路空港(10:00)

降車地

カムイの湯 ラビスタ阿寒川(10:52)

あかん遊久の里鶴雅(11:05)

鶴雅ウイングス(11:06)

ホテル御前水(11:07)

ニュー阿寒ホテル(11:08)

あかん鶴雅別荘鄙の座(11:09)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(11:10)

ホテル阿寒湖荘(11:11)

阿寒湖BC(11:15)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪112便≫1号車 (11:40発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 阿寒エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※トランクスペースには限りがあるため、多くのお荷物を持ちの場合はお断りさせていただく場合がございます。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

阿寒湖BC(11:40)

あかん遊久の里鶴雅(11:46)

鶴雅ウイングス(11:46)

ホテル御前水(11:47)

ニュー阿寒ホテル(11:48)

あかん鶴雅別荘鄙の座(11:49)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(11:50)

ホテル阿寒湖荘(11:51)

カムイの湯 ラビスタ阿寒川(12:00)

降車地

たんちょう釧路空港(13:00)

まりもエクスプレス帯広号 帯広・十勝温泉・池田・本別・足寄⇒阿寒 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 まりも急行札幌号 走行距離 129km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※当該車両にはトイレ設備がございません。途中休憩箇所にてお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

帯広(14:05)

十勝川温泉(14:25)

池田(14:50)

本別道の駅(15:25)

道の駅足寄(15:50)

降車地

ホテル阿寒湖荘(17:00)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(17:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(17:00)

ニュー阿寒ホテル(17:00)

ホテル御前水(17:00)

鶴雅ウイングス(17:00)

阿寒遊久の里鶴雅(17:00)

阿寒湖BC(17:05)

販売元 高速バスドットコム

まりもエクスプレス帯広号 阿寒足寄・本別・池田・十勝川温泉・帯広 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 まりも急行札幌号 走行距離 129km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※当該車両にはトイレ設備がございません。途中休憩箇所にてお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

阿寒遊久の里鶴雅(10:00)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(10:00)

ホテル阿寒湖荘(10:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(10:00)

ニュー阿寒ホテル(10:00)

ホテル御前水(10:00)

鶴雅ウイングス(10:00)

阿寒湖BC(10:10)

降車地

道の駅足寄(11:20)

本別道の駅(11:40)

池田(12:15)

十勝川温泉(12:40)

帯広(13:00)

販売元 高速バスドットコム

  • 1