ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:196

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:196

北海道 発 高速バス・夜行バス 196件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年12月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2
- - - - - - -
3 4 5 6 7 8 9
- - - - - - -
10 11 12 13 14 15 16
- - ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860
17 18 19 20 21 22 23
¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860 ¥ 860
24 25 26 27 28 29 30
¥ 860 ¥ 860 - - - - -
1〜10件表示/196件

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り153便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

道北バス名寄営業所(10:10)

名寄駅前(10:30)

風連(10:40)

士別大通6丁目(11:00)

道の駅けんぶち(11:12)

和寒(11:23)

降車地

高速納内(12:06)

高速江部乙(12:39)

高速砂川石山(12:48)

高速砂川吉野(12:52)

高速茶志内(13:02)

高速東山(13:19)

高速栗沢(13:29)

高速野幌(13:39)

菊水元町7条(13:50)

札幌駅前ターミナル(14:10)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り152便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

道北バス名寄営業所(07:40)

名寄駅前(08:00)

風連(08:10)

士別大通6丁目(08:30)

道の駅けんぶち(08:42)

和寒(08:53)

降車地

高速納内(09:36)

高速江部乙(10:09)

高速砂川石山(10:18)

高速砂川吉野(10:22)

高速茶志内(10:32)

高速東山(10:49)

高速栗沢(10:59)

高速野幌(11:09)

菊水元町7条(11:20)

札幌駅前ターミナル(11:40)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り51便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

札幌駅前ターミナル(08:15)

札幌ターミナル(08:20)

菊水元町7条(08:33)

高速野幌(08:44)

高速栗沢(08:52)

高速東山(09:02)

高速茶志内(09:20)

高速砂川吉野(09:30)

高速砂川石山(09:34)

高速江部乙(09:43)

高速納内(10:15)

降車地

和寒(11:05)

道の駅けんぶち(11:15)

士別大通6丁目(11:25)

風連(11:45)

名寄駅前(11:55)

道北バス名寄営業所(12:00)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り154便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離  乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

道北バス名寄営業所(14:10)

名寄駅前(14:30)

風連(14:40)

士別大通6丁目(15:00)

道の駅けんぶち(15:12)

和寒(15:23)

降車地

高速納内(16:06)

高速江部乙(16:39)

高速砂川石山(16:48)

高速砂川吉野(16:52)

高速茶志内(17:02)

高速東山(17:19)

高速栗沢(17:29)

高速野幌(17:39)

菊水元町7条(17:50)

札幌駅前ターミナル(18:10)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り52便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

札幌駅前ターミナル(10:35)

札幌ターミナル(10:40)

菊水元町7条(10:53)

高速野幌(11:04)

高速栗沢(11:12)

高速東山(11:22)

高速茶志内(11:40)

高速砂川吉野(11:50)

高速砂川石山(11:54)

高速江部乙(12:03)

高速納内(12:35)

降車地

和寒(13:25)

道の駅けんぶち(13:35)

士別大通6丁目(13:45)

風連(14:05)

名寄駅前(14:15)

道北バス名寄営業所(14:20)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り155便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

道北バス名寄営業所(17:10)

名寄駅前(17:30)

風連(17:40)

士別大通6丁目(18:00)

道の駅けんぶち(18:12)

和寒(18:23)

降車地

高速納内(19:06)

高速江部乙(19:39)

高速砂川石山(19:48)

高速砂川吉野(19:52)

高速茶志内(20:02)

高速東山(20:19)

高速栗沢(20:29)

高速野幌(20:39)

菊水元町7条(20:50)

札幌駅前ターミナル(21:10)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り54便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

札幌駅前ターミナル(17:35)

札幌ターミナル(17:40)

菊水元町7条(17:53)

高速野幌(18:04)

高速栗沢(18:12)

高速東山(18:22)

高速茶志内(18:40)

高速砂川吉野(18:50)

高速砂川石山(18:54)

高速江部乙(19:03)

高速納内(19:35)

降車地

和寒(20:25)

道の駅けんぶち(20:35)

士別大通6丁目(20:45)

風連(21:05)

名寄駅前(21:15)

道北バス名寄営業所(21:20)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り53便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

札幌駅前ターミナル(14:10)

札幌ターミナル(14:15)

菊水元町7条(14:28)

高速野幌(14:39)

高速栗沢(14:47)

高速東山(14:57)

高速茶志内(15:15)

高速砂川吉野(15:25)

高速砂川石山(15:29)

高速江部乙(15:38)

高速納内(16:10)

降車地

和寒(17:00)

道の駅けんぶち(17:10)

士別大通6丁目(17:20)

風連(17:40)

名寄駅前(17:50)

道北バス名寄営業所(17:55)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り151便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

道北バス名寄営業所(06:40)

名寄駅前(07:00)

風連(07:10)

士別大通6丁目(07:30)

道の駅けんぶち(07:42)

和寒(07:53)

降車地

高速納内(08:36)

高速江部乙(09:09)

高速砂川石山(09:18)

高速砂川吉野(09:22)

高速茶志内(09:32)

高速東山(09:49)

高速栗沢(09:59)

高速野幌(10:09)

菊水元町7条(10:20)

札幌駅前ターミナル(10:40)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り55便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 高速なよろ号(札幌⇔名寄) 走行距離 205km 乗務員数 1人

【ペットの持ち込みについて】ペットの持ち込みはお断りしておりますので、ご了承ください。【手荷物の取扱いについて】お1人様1個までで貴重品や壊れやすいもの等は不可。混雑時は、大きな荷物の持ち込みをお断りする場合や持ち込める手荷物の数を制限する場合があります。

乗車地

札幌駅前ターミナル(18:35)

札幌ターミナル(18:40)

菊水元町7条(18:53)

高速野幌(19:04)

高速栗沢(19:12)

高速東山(19:22)

高速茶志内(19:40)

高速砂川吉野(19:50)

高速砂川石山(19:54)

高速江部乙(20:03)

高速納内(20:35)

降車地

和寒(21:25)

道の駅けんぶち(21:35)

士別大通6丁目(21:45)

風連(22:05)

名寄駅前(22:15)

道北バス名寄営業所(22:20)