ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:8

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:8

北海道 発 高速バス・夜行バス 8件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年01月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - -
5 6 7 8 9 10 11
- - - - - - -
12 13 14 15 16 17 18
- - - - - - -
19 20 21 22 23 24 25
- - - - - - -
26 27 28 29 30 31
¥ 2,030 ¥ 2,030 ¥ 2,030 ¥ 2,030 ¥ 2,030 ¥ 2,030 -
1〜8件表示/8件
  • 1

まりもエクスプレス帯広号 阿寒足寄・本別・池田・十勝川温泉・帯広 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 まりも急行札幌号 走行距離 129km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※当該車両にはトイレ設備がございません。途中休憩箇所にてお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

ニュー阿寒ホテル(10:00)

ホテル御前水(10:00)

鶴雅ウイングス(10:00)

阿寒遊久の里鶴雅(10:00)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(10:00)

ホテル阿寒湖荘(10:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(10:00)

阿寒湖BC(10:10)

降車地

道の駅足寄(11:20)

本別道の駅(11:40)

池田(12:15)

十勝川温泉(12:40)

帯広(13:00)

販売元 高速バスドットコム

まりもエクスプレス帯広号 帯広・十勝温泉・池田・本別・足寄⇒阿寒 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 まりも急行札幌号 走行距離 129km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※当該車両にはトイレ設備がございません。途中休憩箇所にてお願いいたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

帯広(14:05)

十勝川温泉(14:25)

池田(14:50)

本別道の駅(15:25)

道の駅足寄(15:50)

降車地

ニュー阿寒ホテル(17:00)

ホテル御前水(17:00)

鶴雅ウイングス(17:00)

阿寒遊久の里鶴雅(17:00)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(17:00)

ホテル阿寒湖荘(17:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(17:00)

阿寒湖BC(17:05)

販売元 高速バスドットコム

【18:55発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒斜里⇒網走 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

ウトロ温泉BT(18:55)

ウトロ道の駅(18:56)

斜里BT(19:45)

降車地

斜里BT(19:45)

白鳥公園(20:18)

網走道の駅(20:36)

網走BT(20:39)

網走駅前(20:42)

販売元 高速バスドットコム

【14:50発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

女満別空港(14:50)

網走駅前(15:17)

網走BT(15:20)

網走道の駅(15:23)

白鳥公園(15:41)

斜里BT(16:17)

降車地

網走駅前(15:17)

網走BT(15:20)

網走道の駅(15:23)

白鳥公園(15:41)

斜里BT(16:14)

ウトロ道の駅(17:00)

ウトロ温泉BT(17:03)

ホテル知床(17:06)

知床第一ホテル(17:08)

キキ知床(17:11)

北こぶし知床(17:16)

販売元 高速バスドットコム

【16:05発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

女満別空港(16:05)

網走駅前(16:32)

網走BT(16:35)

網走道の駅(16:40)

白鳥公園(16:58)

斜里BT(17:34)

降車地

網走駅前(16:32)

網走BT(16:35)

網走道の駅(16:40)

白鳥公園(16:58)

斜里BT(17:31)

ウトロ道の駅(18:17)

ウトロ温泉BT(18:20)

販売元 高速バスドットコム

【9:10発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

女満別空港(09:25)

網走駅前(09:52)

網走BT(09:55)

網走道の駅(09:58)

白鳥公園(10:16)

斜里BT(10:52)

降車地

網走駅前(09:52)

網走BT(09:55)

網走道の駅(09:58)

白鳥公園(10:16)

斜里BT(10:52)

ウトロ道の駅(11:35)

ウトロ温泉BT(11:38)

販売元 高速バスドットコム

【10:20発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

ウトロ温泉BT(10:20)

ホテル知床(10:23)

知床第一ホテル(10:25)

キキ知床(10:28)

北こぶし知床(10:33)

ウトロ道の駅(10:34)

斜里BT(11:23)

白鳥公園(11:56)

網走道の駅(12:14)

網走BT(12:17)

網走駅前(12:20)

降車地

斜里BT(11:20)

白鳥公園(11:56)

網走道の駅(12:14)

網走BT(12:17)

網走駅前(12:20)

女満別空港(12:47)

販売元 高速バスドットコム

【11:55発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 知床エアポートライナー 走行距離  乗務員数 1人

※原則バス停に係員はおりません。※途中下車された場合、その後のバスにご乗車いただくことはできません。再度運賃を徴収いたします。※手荷物は、お一人様につき、長さの総和1m以内、総重量が10kg以内、 総容積が0.027m3以内のもの。大きなお荷物は事前に宅配便等をご利用ください。※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございます。※全席禁煙となっております。※天候、道路状況により、発車・到着時刻が前後する事がございます。予めご了承下さい。

乗車地

ウトロ温泉BT(12:10)

ウトロ道の駅(12:11)

斜里BT(13:00)

白鳥公園(13:33)

網走道の駅(13:51)

網走BT(13:54)

網走駅前(13:57)

降車地

斜里BT(13:00)

白鳥公園(13:33)

網走道の駅(13:51)

網走BT(13:54)

網走駅前(13:57)

女満別空港(14:24)

販売元 高速バスドットコム

  • 1