ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:43

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:43

埼玉県 発 高速バス・夜行バス 43件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2018年02月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3
- - - - - - -
4 5 6 7 8 9 10
- - - - - - -
11 12 13 14 15 16 17
- - - - - - -
18 19 20 21 22 23 24
- - - - - - -
25 26 27 28
- - - - - - -
1〜10件表示/43件

【モバイル乗車票可】プリンスエクスプレス箱根芦ノ湖≪下り1便≫ 1号車 埼玉・東京⇒箱根 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 走行距離 157km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

大宮営業所(07:20)

大宮駅(07:30)

池袋(08:30)

池袋(08:35)

品川プリンスホテル(09:30)

降車地

箱根湯本駅(11:11)

箱根関所跡(11:31)

元箱根(11:37)

箱根園(11:46)

ザ・プリンス箱根芦ノ湖(11:48)

【モバイル乗車票可】大宮・川越⇔河口湖線≪下り1便≫ 2号車 大宮・川越⇒富士急ハイランド・河口湖・富士山駅 STD

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 西武観光バス 走行距離 約124km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※予告なく車両タイプを変更(ランクアップ)する場合がございます。※全席指定制となっております。※全席禁煙となっております。

乗車地

大宮(06:25)

大宮営業所(06:35)

川越駅(07:15)

狭山営業所(07:45)

降車地

富士急ハイランド(09:00)

河口湖駅(09:05)

富士山駅(09:12)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】大宮・池袋・川越-河口湖線≪下り1便≫1号車 大宮・川越・狭山⇒富士急ハイランド・河口湖・富士山駅 スタンダード (共同運行:富士急行観光)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 走行距離 約141km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※予告なく車両タイプを変更(ランクアップ)する場合がございます。※全席指定制となっております。※全席禁煙となっております。

乗車地

大宮(06:25)

大宮営業所(06:35)

川越駅(07:15)

狭山営業所(07:45)

降車地

富士急ハイランド(09:00)

河口湖駅(09:05)

富士山駅(09:12)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー≪11便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(11:00)

大宮(11:20)

降車地

成田空港第2(13:05)

成田空港第1(13:10)

成田空港 第3ターミナル(13:15)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー≪21便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(17:15)

大宮(17:35)

降車地

成田東武ホテル(19:05)

成田空港第2(19:10)

成田空港第1(19:15)

成田空港 第3ターミナル(19:20)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー ≪5便≫大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(06:40)

大宮(07:00)

降車地

成田空港第2(08:55)

成田空港第1(09:00)

成田空港 第3ターミナル(09:05)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー≪13便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(12:30)

大宮(12:50)

降車地

成田空港第2(14:25)

成田空港第1(14:30)

成田空港 第3ターミナル(14:35)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー≪23便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(18:15)

大宮(18:35)

降車地

成田東武ホテル(20:05)

成田空港第2(20:10)

成田空港第1(20:15)

成田空港 第3ターミナル(20:20)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー ≪3便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(05:30)

大宮(05:50)

さいたま新都心(06:00)

降車地

成田空港第2(07:35)

成田空港第1(07:40)

成田空港 第3ターミナル(07:45)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】ONライナー≪15便≫ 大宮⇒成田空港  トイレ付スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離  乗務員数 

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※全席自由席となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

大宮営業所(13:50)

大宮(14:10)

降車地

成田空港第2(15:45)

成田空港第1(15:50)

成田空港 第3ターミナル(15:55)

販売元 高速バスドットコム