ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

大阪府 発→ 岡山県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - - - - - ¥ 3,500
22 23 24 25 26 27 28
¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500
29 30 31
¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 中国バス 走行距離 約256km 乗務員数 1人

●当日は指定号車の乗務員に乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。●乗車票は必ず現地でご提示ください。ご提示いただけなかった場合、運賃を再度徴収いたします。●座席は自由制です。(乗車地にお越しいただいた方から順にお座りください)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

なんばOCAT(15:10)

大阪駅前(東梅田)(15:35)

降車地

天草(18:55)

里庄駅前(19:04)

美の浜バスターミナル(19:13)

総合卸売市場前(19:14)

笠岡(市役所前)(19:17)

追分(19:23)

宮の端(19:34)

井原駅(19:39)

高屋(井原)(19:47)

神辺(19:55)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 中国バス 走行距離 約256km 乗務員数 1人

●当日は指定号車の乗務員に乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。●乗車票は必ず現地でご提示ください。ご提示いただけなかった場合、運賃を再度徴収いたします。●座席は自由制です。(乗車地にお越しいただいた方から順にお座りください)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

なんばOCAT(18:15)

大阪駅前(東梅田)(18:40)

降車地

天草(22:00)

里庄駅前(22:09)

美の浜バスターミナル(22:18)

総合卸売市場前(22:19)

笠岡(市役所前)(22:22)

追分(22:28)

宮の端(22:39)

井原駅(22:44)

高屋(井原)(22:52)

神辺(23:00)

  • 1