ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

大阪府 発→ 長野県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年06月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6
- - ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 4,200 ¥ 4,200
7 8 9 10 11 12 13
¥ 4,200 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 4,200 ¥ 4,200
14 15 16 17 18 19 20
¥ 4,200 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600
21 22 23 24 25 26 27
¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600
28 29 30
¥ 7,600 ¥ 7,600 ¥ 7,600 - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 どっとこむライナー 走行距離 約514km 乗務員数 2人

≪注意事項≫・バスは定刻に出発します。(出発時刻までお見えにならない方に、当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。) ・バスの運行・到着時間は目安です。交通事情により予定通り運行できない場合がございます。 また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。・車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。・お荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの物1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。 (サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・楽器・銃砲刀剣類・危険物・ その他大きい荷物は積み込むことができません)。・バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。 ・バスにはペット等の動物はお乗せ出来ません。・夜行便の場合には車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・複数人でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。

乗車地

三ノ宮(20:15)

難波(21:30)

降車地

長野IC前(05:30)

小島田(05:40)

下氷鉋(05:55)

長野(06:10)

エムウェーブ前(06:35)

須坂(06:40)

【モバイル乗車票可】千曲川ライナー号≪1便≫ 1号車 大阪・京都⇒上田・佐久・軽井沢  3列独立シートトイレ付

  • 夜便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離 526km 乗務員数 1人

※近鉄バスと千曲バスいずれかの車両にて運行しております。 ※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※増発便および車両整備等による代替は、予告なく異なる仕様の車両となる場合があります。※コンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。 使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。 ●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

あべの橋(20:30)

なんばOCAT(20:50)

東梅田(21:10)

京都(22:13)

降車地

上信越道屋代(05:39)

千曲川さかき(05:48)

上田営業所(下秋和)(06:13)

上田(06:22)

東御市役所前(06:42)

小諸駅(06:58)

佐久平駅(07:14)

佐久インター南(07:24)

中軽井沢(07:48)

軽井沢(07:56)

  • 1