ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:15

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:15

大阪府 発→ 香川県 行き 高速バス・夜行バス 15件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年08月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3
- - - - - - -
4 5 6 7 8 9 10
- - - - - - -
11 12 13 14 15 16 17
- - - - - - -
18 19 20 21 22 23 24
- ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800
25 26 27 28 29 30 31
¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800 ¥ 1,800
1〜10件表示/15件

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(14:00)

湊町BT(14:15)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(14:30)

高速舞子(15:35)

高速淡路志知(16:21)

降車地

高速淡路志知(16:21)

鳴門西(16:46)

高速引田(16:56)

高速大内(17:02)

高速津田(17:08)

高速志度(17:15)

高速三木(17:19)

高松中央インター南(17:26)

ゆめタウン高松(17:36)

栗林公園(17:40)

県庁通り(17:43)

高松駅高速BT(17:47)

国分寺ダイアパレス(18:09)

国分寺BT(18:13)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※多客期には予告なく4列の車両で運行となる場合がございます。ご了承くださいませ。(料金は変わりません)※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(07:55)

湊町BT(08:10)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(08:25)

高速舞子(09:30)

高速淡路志知(10:18)

降車地

高速淡路志知(10:18)

鳴門西(10:41)

高速引田(10:51)

高速大内(10:57)

高速津田(11:03)

高速志度(11:10)

高速三木(11:14)

高松中央インター南(11:21)

ゆめタウン高松(11:31)

栗林公園(11:35)

県庁通り(11:38)

高松駅高速BT(11:42)

国分寺ダイアパレス(12:04)

国分寺BT(12:08)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発111便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(18:00)

湊町BT(18:15)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(18:30)

降車地

高速淡路志知(20:15)

鳴門西(20:38)

高速引田(20:48)

高速大内(20:54)

高速津田(21:00)

高速志度(21:07)

高速三木(21:11)

高松中央インター南(21:18)

ゆめタウン高松(21:28)

栗林公園(21:32)

県庁通り(21:35)

高松駅高速BT(21:39)

国分寺ダイアパレス(22:01)

国分寺BT(22:05)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発114便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(20:05)

湊町BT(20:20)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(20:35)

降車地

高速淡路志知(22:17)

鳴門西(22:40)

高速引田(22:50)

高速大内(22:56)

高速津田(23:02)

高速志度(23:09)

高速三木(23:13)

高松中央インター南(23:20)

ゆめタウン高松(23:30)

栗林公園(23:34)

県庁通り(23:37)

高松駅高速BT(23:41)

国分寺ダイアパレス(24:03)

国分寺BT(24:07)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発107便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(15:05)

湊町BT(15:20)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(15:35)

高速淡路志知(17:43)

降車地

高速淡路志知(17:43)

鳴門西(18:06)

高速引田(18:16)

高速大内(18:22)

高速津田(18:28)

高速志度(18:35)

高速三木(18:39)

高松中央インター南(18:46)

ゆめタウン高松(18:56)

栗林公園(19:00)

県庁通り(19:03)

高松駅高速BT(19:07)

国分寺ダイアパレス(19:29)

国分寺BT(19:33)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発101便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(06:55)

湊町BT(07:10)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(07:25)

高速淡路志知(09:10)

降車地

高速淡路志知(09:10)

鳴門西(09:33)

高速引田(09:43)

高速大内(09:49)

高速津田(09:55)

高速志度(10:02)

高速三木(10:06)

高松中央インター南(10:13)

ゆめタウン高松(10:23)

栗林公園(10:27)

県庁通り(10:30)

高松駅高速BT(10:34)

国分寺ダイアパレス(10:56)

国分寺BT(11:00)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発109便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松・国分町 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(16:35)

湊町BT(16:50)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(17:05)

高速淡路志知(19:18)

降車地

高速淡路志知(19:18)

鳴門西(19:41)

高速引田(19:51)

高速大内(19:57)

高速津田(20:03)

高速志度(20:10)

高速三木(20:14)

高松中央インター南(20:21)

ゆめタウン高松(20:31)

栗林公園(20:35)

県庁通り(20:38)

高松駅高速BT(20:42)

国分寺ダイアパレス(21:04)

国分寺BT(21:08)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(12:25)

湊町BT(12:40)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(12:55)

高速淡路志知(14:40)

降車地

高速淡路志知(14:40)

鳴門西(15:03)

高速引田(15:13)

高速大内(15:19)

高速津田(15:25)

高速志度(15:32)

高速三木(15:36)

高松中央インター南(15:43)

ゆめタウン高松(15:53)

栗林公園(15:57)

県庁通り(16:00)

高松駅高速BT(16:04)

国分寺ダイアパレス(16:26)

国分寺BT(16:30)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(09:05)

湊町BT(09:20)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(09:35)

高速淡路志知(11:20)

降車地

高速淡路志知(11:20)

鳴門西(11:43)

高速引田(11:53)

高速大内(11:59)

高速津田(12:05)

高速志度(12:12)

高速三木(12:16)

高松中央インター南(12:23)

ゆめタウン高松(12:33)

栗林公園(12:37)

県庁通り(12:40)

高松駅高速BT(12:44)

国分寺ダイアパレス(13:06)

国分寺BT(13:10)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発113便≫ 南海なんば・大阪・USJ⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 フットバス 走行距離 約340km 乗務員数 1人

※天候や交通状況により運行に遅れが生じるなど多少到着時刻が前後する場合がございますので、ご了承願います。※トイレ付車両での運行を予定している便につきましても、臨時などの都合によりやむを得ず予告なくトイレのついていない車両での運行となる場合があります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと、予めご了承くださいませ。※モバイル乗車票をご提示ください。ご提示いただけない場合、再度現地でお支払いただきます。※全席禁煙となっております。※座席および車両が異なる場合がございます。

乗車地

南海なんば(19:10)

湊町BT(19:25)

大阪駅前 桜橋口 アルビ前(19:40)

降車地

高速淡路志知(21:50)

鳴門西(22:13)

高速引田(22:23)

高速大内(22:29)

高速津田(22:35)

高速志度(22:42)

高速三木(22:46)

高松中央インター南(22:53)

ゆめタウン高松(23:03)

栗林公園(23:07)

県庁通り(23:10)

高松駅高速BT(23:14)

国分寺ダイアパレス(23:36)

国分寺BT(23:40)