ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

古川・登米 発→ 東京都 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年08月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - ¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800
16 17 18 19 20 21 22
¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800 ¥ 5,800
23 24 25 26 27 28 29
¥ 5,800 ¥ 5,300 ¥ 5,300 ¥ 5,300 ¥ 5,300 ¥ 5,300 ¥ 5,800
1〜2件表示/2件
  • 1

(【WEB代理店】 通常B運賃)【モバイル乗車票可】≪7012便≫1号車 平湯温泉・飛騨高山⇒新宿・八王子 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり
  • 女性安心

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 318km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

古川駅前(15:25)

高山BC(16:00)

丹生川(16:17)

平湯温泉(17:05)

降車地

中央道八王子(20:48)

中央道日野(20:57)

中央道府中(21:04)

中央道深大寺(21:08)

中央道三鷹(21:10)

バスタ新宿(21:30)

(通常A運賃)【モバイル乗車票可】≪70012便≫1号車 高山・平湯温泉⇒新宿 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 303km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※京王バスか、濃飛乗合自動車いずれかの車両にて運行いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※貴重品や壊れやすいもの、貴金属等は不可。 特別な荷物をお持ち込みになる場合は積めない可能性もありますので、事前にお問い合わせください。

乗車地

古川駅前(15:25)

高山BC(16:00)

丹生川(16:17)

平湯温泉(17:05)

降車地

中央道八王子(20:48)

中央道日野(20:57)

中央道府中(21:04)

中央道深大寺(21:08)

中央道三鷹(21:10)

バスタ新宿(21:30)

  • 1