ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

2020年09月 の 広島県 発→ 大阪府 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - - - -
20 21 22 23 24 25 26
- - - - - - -
27 28 29 30
- ¥ 4,200 ¥ 4,200 ¥ 4,200 - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪102休日便≫1号車 尾道・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 中国バス 走行距離 約272km 乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※増発便および車両整備等による代替は、予告なく異なる仕様の車両となる場合があります。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。

乗車地

三成(07:10)

松岡団地口(旧尾高前)(07:15)

福祉センター前(07:20)

日比小前(07:23)

尾道(07:27)

長江口(07:30)

防地口(07:31)

浄土寺下(07:32)

桑田(07:33)

尾道造船所前(07:35)

福山(08:25)

新橋(08:28)

広尾(08:38)

降車地

大阪空港(11:56)

東梅田(12:23)

なんばOCAT(12:48)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】びんごライナー≪103便≫1号車 府中・福山⇒伊丹空港・梅田・難波 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 中国バス 走行距離 約272km 乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※増発便および車両整備等による代替は、予告なく異なる仕様の車両となる場合があります。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。

乗車地

府中(10:25)

道の駅びんご府中(10:29)

新市大橋(10:37)

福戸橋(10:41)

駅家町西(10:45)

駅家町(10:47)

平成大学(10:52)

千田入口(11:02)

福山(11:30)

新橋(11:33)

広尾(11:43)

降車地

大阪空港(15:01)

東梅田(15:28)

なんばOCAT(15:53)

販売元 高速バスドットコム

  • 1