ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

愛知県 発→ 新潟県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年06月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6
- - - ¥ 5,000 ¥ 5,900 ¥ 6,400 ¥ 6,400
7 8 9 10 11 12 13
¥ 6,400 ¥ 5,900 ¥ 5,000 ¥ 5,000 ¥ 5,900 ¥ 6,400 ¥ 6,400
14 15 16 17 18 19 20
¥ 6,400 ¥ 5,900 ¥ 5,000 ¥ 5,000 ¥ 5,900 ¥ 6,400 ¥ 6,400
21 22 23 24 25 26 27
¥ 6,400 ¥ 5,900 ¥ 5,000 ¥ 5,000 ¥ 5,900 ¥ 6,400 ¥ 6,400
28 29 30
¥ 6,400 ¥ 5,900 ¥ 5,000 - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

【モバイル乗車票可】≪101便≫1号車(昼行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) 走行距離 490km 乗務員数 2人

※車両整備等の都合により、座席が変更となる場合がございます。予めご了承ください。※バスに充電器のご用意はございません。コンセントは機器繰りにより使用できない場合がございます。 コンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  また、急な車両変更により利用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。※遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。※途中3か所での休憩を予定しております。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄BC(13:10)

降車地

木田(18:10)

長岡北(19:15)

栄PA(19:28)

三条・燕(19:32)

巻・潟東(19:40)

鳥原(19:50)

新潟(20:10)

万代シティバスセンター(20:15)

【モバイル乗車票可】≪103便≫1号車(夜行) 名古屋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 名古屋⇔新潟(共同運行:名鉄バス) 走行距離 491km 乗務員数 2人

※車両整備等の都合により、座席が変更となる場合がございます。予めご了承ください。※バスに充電器のご用意はございません。コンセントは機器繰りにより使用できない場合がございます。 コンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  また、急な車両変更により利用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。※遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。※途中3か所での休憩を予定しております。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄BC(22:40)

降車地

木田(03:39)

長岡北(04:44)

栄PA(04:57)

三条・燕(05:01)

巻・潟東(05:09)

鳥原(05:19)

新潟(05:39)

万代シティバスセンター(05:44)

  • 1