ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:4

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:4

新潟県 発→ 東京都 行き 高速バス・夜行バス 4件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - - - -
20 21 22 23 24 25 26
- - - - ¥ 2,600 ¥ 3,400 ¥ 3,100
27 28 29 30
¥ 3,400 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 - - -
1〜4件表示/4件
  • 1

西武バス≪新潟122便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒川越・練馬・池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離 323km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

新潟(15:00)

新潟(15:05)

鳥原(15:25)

巻潟東IC(15:35)

三条燕IC(15:43)

栄PA(15:47)

長岡北(16:00)

越路(長岡越路)(16:07)

小千谷(小千谷IC)(16:15)

小出(小出IC)(16:51)

六日町(六日町IC)(17:05)

湯沢IC(17:21)

降車地

川越的場(19:22)

西武練馬駅(練馬区役所前)(19:52)

下落合駅(20:02)

池袋(20:17)

バスタ新宿(20:42)

【モバイル乗車票可】≪新潟106便≫1号車 新潟・三条燕・長岡⇒川越・池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離 約323km 乗務員数 1人

【【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

新潟(07:00)

新潟(07:05)

鳥原(07:25)

巻潟東IC(07:35)

三条燕IC(07:43)

栄PA(07:47)

長岡北(08:00)

越路(長岡越路)(08:07)

小千谷(小千谷IC)(08:15)

小出(小出IC)(08:51)

六日町(六日町IC)(09:05)

湯沢IC(09:21)

降車地

川越的場(11:22)

西武練馬駅(練馬区役所前)(11:52)

下落合駅(12:02)

池袋(12:17)

【モバイル乗車票】西武バス≪新潟134便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒川越・練馬・池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離 約323km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※西武バス/新潟交通/越後交通のいずれかのバスにて運行いたします。※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

新潟(23:30)

新潟(23:35)

鳥原(23:55)

巻潟東IC(24:05)

三条燕IC(24:13)

栄PA(24:17)

長岡北(24:30)

越路(長岡越路)(24:37)

小千谷(小千谷IC)(24:45)

小出(小出IC)(25:21)

六日町(六日町IC)(25:35)

湯沢IC(25:51)

降車地

川越的場(04:10)

西武練馬駅(練馬区役所前)(04:40)

下落合駅(04:50)

池袋(05:05)

バスタ新宿(05:30)

【モバイル乗車票可】≪新潟102便≫1号車 新潟・三条燕・長岡北⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武バス 走行距離 332km 乗務員数 1人

【【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

新潟(05:00)

新潟(05:05)

鳥原(05:25)

巻潟東IC(05:35)

三条燕IC(05:43)

栄PA(05:47)

長岡北(06:00)

越路(長岡越路)(06:07)

小千谷(小千谷IC)(06:15)

小出(小出IC)(06:51)

六日町(六日町IC)(07:05)

湯沢IC(07:21)

降車地

川越的場(09:22)

西武練馬駅(練馬区役所前)(09:52)

下落合駅(10:02)

池袋(10:17)

  • 1