ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:46

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:46

2021年05月 の 東京都 発→ 愛知県 行き 高速バス・夜行バス 46件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

前の月へ

2021年05月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - ¥ 3,500
2 3 4 5 6 7 8
¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 3,500 ¥ 2,700 ¥ 3,000 ¥ 3,300
9 10 11 12 13 14 15
¥ 3,300 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,800 ¥ 3,300
16 17 18 19 20 21 22
¥ 3,300 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,800 ¥ 3,300
23 24 25 26 27 28 29
¥ 3,300 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,800 ¥ 3,300
1〜10件表示/46件

杉崎高速バスSG601 東京・横浜⇒名古屋(浜松経由) スタンダード★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 杉崎高速バス 走行距離 約302km 乗務員数 1人

※本便は浜松を経由し、名古屋まで運行いたします。※出発は、必ず名古屋到着日の前日でご設定ください。例:10月31日に到着したい場合、関東の出発日は10月30日で予約。【新型コロナウイルスの感染対策】・バス乗務員はマスクを着用し、体調管理の徹底をいたします。・車内は運行開始前、運行終了後、バス車内の殺菌消毒を徹底いたします。・ブランケットの貸出を一時中止とさせていただきます。・休憩時の乗務員によるお客様の人数確認の中止・接触防止のため、トランクへのお荷物のお預け、積込みはお客様ご自身で行って頂きます。 お荷物の破損、お取り間違え等ございませんようご注意下さい。※お荷物の破損・お取り間違えが発生した場合でも当社では責任を負いかねます。ご了承下さい。 【安全・安心にご利用頂くためのお願い】・バス車内に消毒液を装備し、乗車の際に消毒をご協力お願いします。・バスご利用の際はマスクを着用いただきます。・出発前にお客様の体調確認(検温・体調チェックなど)を行います。⇒上記内容をご理解・ご協力いただけないお客様はバスへのご乗車をお断りさせていただく場合があります。⇒37.5度以上の発熱が確認された場合、バスへのご乗車をご遠慮いただきます。 また乗車料金は全額ご返金させて頂きます。◆バスは定刻に出発致します。お客様の個人情報保護の観点より、出発時刻までにお客様がお見えにならない場合でも、当社から電話連絡は致しませんのでご了承ください。◆バスの運行・到着時刻はあくまでも目安です。天候・交通状況等により予定通り運行ができない場合がございます。また、それにより生じた移動や宿泊等へのご返金には応じられません。◆トランクにお預かりできるお荷物のサイズは縦・横・高さの合計が150㎝以内で、お一人様1つまでとなります。※上記サイズ内であっても、楽器・動物・自転車(折りたたみ含む)サーフボード・スノーボード・ゴルフバッグ・ 危険物等はお預かりできません。◆車内は禁酒禁煙となっております。※泥酔等、他のお客様のご迷惑になると判断した際は、ご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。◆複数人数でのご予約の場合、当日の予約状況によりお席が離れる場合がございます。

乗車地

東京(22:30)

横浜YCAT(23:25)

降車地

名古屋(05:40)

ブルーライナー611便 大宮・東京⇒名古屋南・栄 4列スタンダード★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心

運行バス会社 ブルーライナー(広栄交通バス) 走行距離 約580km 乗務員数 1人

出発日は、必ず到着日の前日でご設定ください。 例:12月30日に到着したい場合、東京の出発日は12月29日で予約。●出発時刻迄に乗り場にお越し下さい。バスは定刻に出発します。 ●座席は指定席となります。バス入口の座席表にてお座席をご確認下さい。 ●車内は終日禁煙です。 ●2-3時間おきに休憩をとります。 ●バスの最後列のシート及び一部のシートはリクライニングがあまり倒れない場合があります。 ●車両トラブル等でコンセント無の車両で運行する場合がございます。その場合、返金対象とはなりませんので予めご了承くださいませ。●途中、道路・交通事情により予定通り運行できない場合がございます。その際のご返金はございませんのであらかじめご了承ください。 ●連休・年末年始等の運行は、道路事情により、 出発及び到着が大幅に遅れる場合がございます。 お時間・日程などにゆとりを持ってご利用いただきますようお願いします。 ●泥酔者など、他のお客様のご迷惑になると判断した場合は受付にて乗車をお断りする、または途中で下車いただく場合もございます。 尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。 バス車内は禁酒・禁煙です。 アルコール類の車内持ち込み、飲酒は、 トラブルの原因となりますので、ご遠慮ください。 また、においのきついもの(ファーストフード等)の飲食もお控えください。 ご利用のお客様が快適にお過ごしいただける車内環境を維持するため、 ご協力をお願いいたします。【お荷物のご案内】 お預かりする手荷物について・・・お預かり荷物はお一人様1個となり、大きさは縦・横・高さの合計1.2m以内までとなります。壊れやすい物、貴重品、組み立て式自転車、ペットのお預かりはできません。取り間違いのないようご自身で目印になるもの、ネームタグをご利用になることをおすすめします。 バス車内に持込む手荷物について・・・車内に持込む手荷物は、身の回り品1個となります。隣のお客様にご迷惑が掛からない程度で、バス網棚に入るか、各自の座席で管理できる程度となります。 ※危険物、ペットは持込み及びトランクでもお預かりできませんので、あらかじめご了承ください。

乗車地

大宮(23:00)

東京(24:00)

降車地

名古屋南(ささしまライブ)(06:20)

栄(06:35)

ミルキーウェイ205便 埼玉・大宮・新宿⇒名古屋 4列のびのびシート★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • ゆったり
  • 女性安心

運行バス会社 ミルキーウェイ 走行距離 約380km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルスのバス車両対策】 ◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。マスクの着用が無い場合、乗車できない場合もございます。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。※各座席にブランケットを設置しておりましたが、現在ブランケット・座布団の貸出を控えさせて頂きます。■こちらは路線バスのため定刻に発車いたします。 集合時刻に余裕を持って乗り場にお越し下さい。 乗り場は事前に地図をよくご確認下さい。 出発時刻までにお見えにならなかったお客様に、当方から連絡は致しません。 又、それに伴う代金の払い戻しはできませんので予めご了承ください。■バスの運行・到着時間は目安です。 交通事情・悪天候・その他の事情ににより時間通りに運行できない場合がございます。 到着時間が大幅に異なった場合でも、タクシー、宿泊施設、食事等の提供、 またバス代金の返金は応じられませんのでご了承下さい。■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。 泥酔されている状態で他のお客様の迷惑になると判断した場合、 ご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。■運賃は予約状況(空席状況)により変動する場合があります。 予約またはお支払い後、運賃額が変更された場合も差額の徴収、 及び払戻しは致しません。■バスのトランクに預けれる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が150cm以内で お一人様1個までとさせて頂きます。■トランクルームへ折りたたみ自転車・サーフボード・楽器・ペット類・危険物の お入れすることは出来兼ねます。 またお預かりした荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、 その責を負いかねます。 パソコン類・精密機器・貴重品は車内持込の手荷物として、 ご自身で管理下さい。■車両点検等のため、車両が変更となる場合がございます。■道路交通法により高速道路上のシートベルト着用が義務付けられています。 ご協力をお願いします。■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。★お忘れ物つきまして★※ご乗車頂いたバスが関東発で当日朝着のお忘れ物の場合、正確な確認をさせて頂くため翌日車庫に戻り次第の確認にてご連絡をさせて頂きます。ご了承下さい

乗車地

さいたま新都心バスターミナル(23:30)

大宮(23:50)

バスタ新宿(24:45)

降車地

名古屋南(ささしまライブ)(06:20)

キラキラ号215便 新宿・横浜⇒名古屋・栄 4列のびのびシート★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • ゆったり

運行バス会社 さくら高速バス(桜交通) 走行距離 約390km 乗務員数 1人

≪出発日の設定にご注意≫ ※出発日は、必ず名古屋到着日の前日でご設定ください。例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。 [コロナウイルス感染防止対策]○お客様に安心してバスにご乗車いただくため、乗務員及び受付係員はマスクを着用させていただきます。○乗務員及び受付係員はバス出庫時に体温及び血圧を測り、体調管理を徹底しております。○お客さま向けに各車両の乗降口付近に手指消毒剤を設置しておりますのでご利用ください。○拡大防止の措置として、ブランケットの貸出サービスを中止させていただきます。○バスの運行に係わる全従業員に“VIRUS SHOT OUT(除菌ブロッカー)”を着用させて頂きます。【お客様へのお願い】●バスをお待ちの際、受付時など周囲のお客様との距離を広くお取りください。●乗車中は必ずマスクを着用の上、なるべく会話を控えるようお願いします。●ご乗車時に検温を実施致します。その際37度5分以上の発熱がある方及び体調不良の方はご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。 その場合全額ご返金をさせて頂きます。※バスは定刻になりましたら出発いたしますので必ずご集合時間までにお集まり下さい。※集合時間にいないお客様へ弊社より電話連絡は一切致しませんのでご注意下さい。※座席指定不可です。複数人の予約でも状況により座席が離れることがございます。※満席時では座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので予めご了承ください。※点検・故障などで表記のバスと別タイプのバスとなる場合がございます。※乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※状況により料金は変動致します。※荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの物1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。 (サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・楽器・銃砲刀剣類・危険物・その他大きい荷物は積み込むことができません)。

乗車地

バスタ新宿(24:15)

横浜YCAT(25:10)

降車地

名古屋南(ささしまライブ)(06:40)

栄(07:10)

グランドグレース501便 池袋・バスタ新宿・横浜⇒名古屋南 4列のびのびシート★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ゆったり
  • 女性安心

運行バス会社 グレースライナー 走行距離 約396km 乗務員数 1人

【お客さまへのお願い】 ・ご利用のお客様におかれましても、手洗い・うがい・マスク着用や咳エチケットによる感染予防のご協力をお願い申し上げます。 ・バス車内での会話は控えめに、なるべく小さな声でお願いいたします。  また、発熱等体調不良のある方のご乗車はご遠慮ください。  バスの運行を維持していくため、皆様のご理解・ご協力をお願い申し上げます。※コンビニ決済をご利用の場合、必ず受領書をお持ち下さい。※バスは定刻に出発致します.(出発時刻までお見えにならない方に、当社から連絡は致しませんのでご了承ください。) ※バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情・天候・車両故障・その他の事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられませんので予めご了承ください。※ブランケットの貸出しは休止しております。ご了承くださいませ。※手荷物は、お一人様1個で大きさは、縦・横・奥行きを合わせて100cm以内となります。(サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・ペット・楽器・銃砲刀剣類・危険物・ゴルフバッグ・ダンボール等はお預かりできません)お預かりした荷物の破損・汚損・紛失・盗難につきましては、その責を負いかねます。※安全運行の都合上、泥酔された方にはご乗車をお断りする場合がございます。また、そのために生じたタクシー等代替交通費、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられませんので予めご了承ください。

乗車地

池袋(21:50)

バスタ新宿(22:45)

横浜YCAT(23:45)

降車地

名古屋南(ささしまライブ)(05:10)

ミルキーウェイ201便 大宮・東京⇒栄・名古屋 4列のびのびシート★各座席に充電設備あり★車内Wi-Fiあり★車内除菌済★空気清浄機付

  • 夜便
  • 4列シート
  • ゆったり

運行バス会社 ミルキーウェイ 走行距離 約380km 乗務員数 2人

≪出発日の設定にご注意≫※出発日は、必ず到着日の前日でご設定ください。例:10月30日に到着したい場合、関東の出発日は10月29日で予約。 【新型コロナウイルスのバス車両対策】 ◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。マスクの着用が無い場合、乗車できない場合もございます。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。※各座席にブランケットを設置しておりましたが、現在ブランケット・座布団の貸出を控えさせて頂きます。こちらは路線バスになります。ダイヤ運行の関係上バスは定刻に出発します。緊急連絡先にご連絡頂いてもバスの出発時間を遅らすことが出来ません。(事前に集合時間・集合場所の地図をよくお確かめ頂くようお願い申し上げます)☆人身事故等の交通機関の乱れによる不乗の場合でも ご返金は出来兼ねます(天災は除く)★道路状況によって、時間通りに運行できない場合がありますのでご了承下さい。★道路渋滞・バスの故障等で到着場所に遅着した場合もご返金出来兼ねます。 またバスの急な故障・点検等で別のタイプのバスになる場合があります。★車内マナーにご協力下さい。★バスのトランクに預けれる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が150cm以内で お一人様1個までとさせて頂きます。★トランクルームは公共のスペースです。 大きな荷物(大型スーツケース・サーフボード・折りたたみ自転車等)は お断りする場合がございます。 又、壊れ物、貴重品をトランクに入れることはではません。 またお客様同士でのお荷物の取り違え等の責任は負い兼ねますので、ご注意ください 長時間の運行になりますので、小さなお子様でも大人と同様に 座席をご予約するようにお願いいたします。※天災・渋滞等で遅れることが稀にございますが、 その場合直前でのキャンセルによる返金は出来兼ねます。 また、到着遅延による返金も出来兼ねます。予めご了承下さい※出発時間の10分前までに集合場所にて受付をお済ませ下さい。以降の時間は受付出来ない場合があります。

乗車地

大宮(22:50)

東京(24:00)

降車地

栄(05:30)

名古屋南(ささしまライブ)(05:40)

(D運賃)【モバイル乗車票可】≪9003便≫ 1号車 新宿・八王子⇒栄・名古屋 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 387km 乗務員数 1人

※重要※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。≪コロナウイルスの車両対策≫【乗務員・窓口係員に対して】 ・出勤前に体温の測定を行い、支障があると判断した場合は、勤務に就かせない措置を取ることとしております。 ・マスクの着用を義務付けしております。 ・勤務時間中に限らずこまめに手洗い、手指消毒液での消毒を徹底しております。【高速バス車両に対して】 ・運行終了時に車内の消毒を実施しております。 ・運行中の車内においては、外気導入空調装置を使用、また、休憩時や起終点においてドアを開ける等、車内換気を実施しております。 ・バスの入り口付近に、お客さま用手指消毒液を設置しております。【お客さまへのお願い】 ・ご利用のお客様におかれましても、手洗い・うがい・マスク着用や咳エチケットによる感染予防のご協力をお願い申し上げます。 ・バス車内での会話は控えめに、なるべく小さな声でお願いいたします。  また、発熱等体調不良のある方のご乗車はご遠慮ください。  バスの運行を維持していくため、皆様のご理解・ご協力をお願い申し上げます。・ご乗車時の非接触型温度計による検温にご協力ください。(体温 37.5°以上の場合、乗車をご遠慮いただく場合がございます。その際の払い戻し手数料は無料です) ≪同伴するお子様について≫乗客にもシートベルトの着用が義務付けられておりますので、原則お膝の上に乗せてのご乗車はお断りしております。お子様のお座席もご予約、決済願います。ただし、座席に一人で座れない乳幼児のお子様の場合のみお膝の上でご乗車可能です。※京王バス東と名鉄バス2社の共同運行となります。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキ-板・ボ-ド類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折りたたみを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケ-ジその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

バスタ新宿(16:10)

中央道三鷹(16:30)

中央道深大寺(16:32)

中央道府中(16:36)

中央道日野(16:43)

中央道八王子(16:52)

降車地

馬篭(20:42)

中津川(20:51)

恵那(21:12)

瑞浪天徳(21:26)

多治見(21:38)

桃花台(21:48)

栄(22:13)

名鉄バスセンター(22:23)

(D運賃)【モバイル乗車票可】≪9001便≫ 新宿・八王子⇒栄・名古屋 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 387km 乗務員数 1人

新型コロナウィルス感染予防として、当面の間、夜行便および一部の昼行便で実施しているブランケットの貸し出しサービスを中止します。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(06:30)

中央道三鷹(06:50)

中央道深大寺(06:52)

中央道府中(06:56)

中央道日野(07:03)

中央道八王子(07:12)

降車地

馬篭(10:52)

中津川(11:01)

恵那(11:22)

瑞浪天徳(11:36)

多治見(11:48)

桃花台(11:58)

栄(12:23)

名鉄バスセンター(12:33)

(WEB割C運賃)【モバイル乗車票可】≪9073便≫ 新宿・八王子⇒栄・名古屋 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり
  • 女性安心

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 387km 乗務員数 1人

新型コロナウィルス感染予防として、当面の間、夜行便および一部の昼行便で実施しているブランケットの貸し出しサービスを中止します。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(23:45)

中央道三鷹(24:05)

中央道深大寺(24:07)

中央道府中(24:11)

中央道日野(24:18)

中央道八王子(24:27)

降車地

中津川(05:05)

恵那(05:26)

瑞浪天徳(05:40)

多治見(05:52)

桃花台(06:02)

勝川駅前(06:19)

栄(06:44)

名鉄バスセンター(06:54)

グランドグレース601便(昼便) 池袋・横浜YCAT⇒名古屋南 4列のびのびシート★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ゆったり
  • 女性安心

運行バス会社 グレースライナー 走行距離 約380km 乗務員数 1人

【お客さまへのお願い】 ・ご利用のお客様におかれましても、手洗い・うがい・マスク着用や咳エチケットによる感染予防のご協力をお願い申し上げます。 ・バス車内での会話は控えめに、なるべく小さな声でお願いいたします。  また、発熱等体調不良のある方のご乗車はご遠慮ください。  バスの運行を維持していくため、皆様のご理解・ご協力をお願い申し上げます。※コンビニ決済をご利用の場合、必ず受領書をお持ち下さい。※バスは定刻に出発致します.(出発時刻までお見えにならない方に、当社から連絡は致しませんのでご了承ください。) ※バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情・天候・車両故障・その他の事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられませんので予めご了承ください。※ブランケットの貸出しは休止しております。ご了承くださいませ。※手荷物は、お一人様1個で大きさは、縦・横・奥行きを合わせて100cm以内となります。(サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・ペット・楽器・銃砲刀剣類・危険物・ゴルフバッグ・ダンボール等はお預かりできません)お預かりした荷物の破損・汚損・紛失・盗難につきましては、その責を負いかねます。※安全運行の都合上、泥酔された方にはご乗車をお断りする場合がございます。また、そのために生じたタクシー等代替交通費、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられませんので予めご了承ください。

乗車地

池袋(08:30)

横浜YCAT(10:10)

降車地

名古屋南(ささしまライブ)(16:00)