ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:14

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:14

沖縄県 発 高速バス・夜行バス 14件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2022年01月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - - - -
16 17 18 19 20 21 22
- - - - - - -
23 24 25 26 27 28 29
¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160
1〜10件表示/14件

【モバイル乗車票可】リムジンバスBエリア≪142便≫1号車 北谷・宜野湾⇒那覇 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

読谷バスターミナル(09:10)

ホテル日航アリビラ(09:20)

星のや沖縄(09:22)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(09:30)

ベストウェスタン恩納(09:42)

ルネッサンスリゾートオキナワ(09:50)

ホテルムーンビーチ(10:02)

日和オーシャンリゾート(10:09)

降車地

ホテル日航アリビラ(09:20)

星のや沖縄(09:22)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(09:30)

ベストウェスタン恩納(09:42)

ルネッサンスリゾートオキナワ(09:50)

ホテルムーンビーチ(10:02)

那覇バスターミナル(10:52)

那覇空港国内線(11:07)

那覇空港国際線(11:09)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスABエリア≪33便≫1号車 那覇⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

那覇空港国内線(18:00)

那覇空港国際線(18:02)

那覇バスターミナル(18:12)

ムーンオーシャン宜野湾(18:42)

ラグナガーデンホテル(18:50)

ザ・ビーチタワー沖縄(19:10)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(19:15)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(19:22)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(19:24)

レクー沖縄北谷(19:27)

ダブルツリーByヒルトン北谷(19:29)

ホテル日航アリビラ(19:59)

星のや沖縄(20:01)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(20:08)

降車地

ムーンオーシャン宜野湾(18:42)

ラグナガーデンホテル(18:50)

ザ・ビーチタワー沖縄(19:10)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(19:15)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(19:22)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(19:24)

レクー沖縄北谷(19:27)

ダブルツリーByヒルトン北谷(19:29)

ホテル日航アリビラ(19:59)

星のや沖縄(20:01)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(20:08)

読谷バスターミナル(20:21)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスDエリア≪83便≫1号車 那覇⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

那覇空港国内線(11:20)

那覇空港国際線(11:22)

那覇バスターミナル(11:32)

万座ビーチリゾート(12:32)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(12:40)

ハレクラニ沖縄(12:50)

かりゆしビーチリゾート(12:53)

ザ・ブセナテラスリゾート(13:00)

オリエンタルホテル沖縄リゾート(13:05)

ザ・リッツカールトン沖縄(13:07)

喜瀬ビーチパレス(13:14)

ホテルリゾネックス名護(13:44)

記念公園前(14:03)

センチュリオンホテル沖縄美ら海(14:05)

降車地

万座ビーチリゾート(12:32)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(12:40)

ハレクラニ沖縄(12:50)

かりゆしビーチリゾート(12:53)

ザ・ブセナテラスリゾート(13:00)

オリエンタルホテル沖縄リゾート(13:05)

ザ・リッツカールトン沖縄(13:07)

喜瀬ビーチパレス(13:14)

名護バスターミナル(13:34)

ホテルリゾネックス名護(13:44)

記念公園前(14:03)

センチュリオンホテル沖縄美ら海(14:05)

ホテルオリオンモトブリゾート スパ(14:08)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスBエリア≪144便≫1号車 北谷・宜野湾⇒那覇 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

読谷バスターミナル(10:40)

ホテル日航アリビラ(10:50)

星のや沖縄(10:52)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(11:00)

ベストウェスタン恩納(11:12)

ルネッサンスリゾートオキナワ(11:20)

ホテルムーンビーチ(11:32)

降車地

ホテル日航アリビラ(10:50)

星のや沖縄(10:52)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(11:00)

ベストウェスタン恩納(11:12)

ルネッサンスリゾートオキナワ(11:20)

ホテルムーンビーチ(11:32)

那覇バスターミナル(12:22)

那覇空港国内線(12:37)

那覇空港国際線(12:39)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスCエリア≪164便≫1号車 北谷・宜野湾⇒那覇 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

万座ビーチリゾート(11:00)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(11:19)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(11:25)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(11:29)

モントレ沖縄スパ&リゾート(11:33)

ホテルムーンビーチ(11:43)

降車地

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(11:19)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(11:25)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(11:29)

モントレ沖縄スパ&リゾート(11:33)

ホテルムーンビーチ(11:43)

那覇バスターミナル(12:33)

那覇空港国内線(12:48)

那覇空港国際線(12:50)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスDEエリア≪188便≫1号車 北谷・宜野湾⇒那覇 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

ホテルオリオンモトブリゾート スパ(15:00)

センチュリオンホテル沖縄美ら海(15:03)

記念公園前(15:06)

ホテルリゾネックス名護(15:26)

名護バスターミナル(15:43)

喜瀬ビーチパレス(16:03)

オリエンタルホテル沖縄リゾート(16:13)

ザ・ブセナテラスリゾート(16:19)

かりゆしビーチリゾート(16:26)

ハレクラニ沖縄(16:31)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(16:41)

万座ビーチリゾート(16:51)

降車地

センチュリオンホテル沖縄美ら海(15:03)

記念公園前(15:06)

ホテルリゾネックス名護(15:26)

名護バスターミナル(15:43)

喜瀬ビーチパレス(16:03)

オリエンタルホテル沖縄リゾート(16:13)

ザ・ブセナテラスリゾート(16:19)

かりゆしビーチリゾート(16:26)

ハレクラニ沖縄(16:31)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(16:41)

万座ビーチリゾート(16:51)

那覇バスターミナル(18:01)

那覇空港国内線(18:16)

那覇空港国際線(18:18)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスBエリア≪41便≫1号車 那覇⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

那覇空港国内線(12:10)

那覇空港国際線(12:12)

那覇バスターミナル(12:22)

ホテルムーンビーチ(13:12)

日和オーシャンリゾート(13:18)

ルネッサンスリゾートオキナワ(13:23)

ベストウェスタン恩納(13:30)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(13:40)

ホテル日航アリビラ(13:46)

星のや沖縄(13:49)

降車地

ホテルムーンビーチ(13:12)

日和オーシャンリゾート(13:18)

ルネッサンスリゾートオキナワ(13:23)

ベストウェスタン恩納(13:30)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(13:40)

ホテル日航アリビラ(13:46)

星のや沖縄(13:49)

読谷バスターミナル(13:58)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスCエリア≪61便≫1号車 那覇⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

那覇空港国内線(11:50)

那覇空港国際線(11:52)

那覇バスターミナル(12:02)

ホテルムーンビーチ(12:52)

モントレ沖縄スパ&リゾート(12:56)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(13:00)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(13:04)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(13:08)

降車地

ホテルムーンビーチ(12:52)

モントレ沖縄スパ&リゾート(12:56)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(13:00)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(13:04)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(13:08)

万座ビーチリゾート(13:27)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪108便≫1号車 北谷・宜野湾⇒那覇 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(13:30)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(13:32)

レクー沖縄北谷(13:35)

ダブルツリーByヒルトン北谷(13:38)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(13:45)

ザ・ビーチタワー沖縄(13:50)

ラグナガーデンホテル(14:05)

ムーンオーシャン宜野湾(14:15)

降車地

ヒルトン沖縄北谷リゾート(13:32)

レクー沖縄北谷(13:35)

ダブルツリーByヒルトン北谷(13:38)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(13:45)

ザ・ビーチタワー沖縄(13:50)

ラグナガーデンホテル(14:05)

ムーンオーシャン宜野湾(14:15)

旭橋駅前バス停(14:35)

那覇空港国内線(14:50)

那覇空港国際線(14:52)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスBエリア≪43便≫1号車 那覇⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※空港リムジンバスは事前予約制の自由席となっており、バスのりばでお待ちのお客様から順番にご乗車いただいております。正座席が満席となった場合は補助席をご利用いただきますのでご了承ください。尚、補助席をご利用の場合でも運賃は同一となります。(事前の座席指定はいただけません)※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。≪荷物規定≫ゴルフバックやスーツケースなどの大きな荷物は、トランクルームをご利用ください。・お一人様2個以内、総重量30㎏以内、容積が1個につき50㎝×60㎝×120㎝以内のものに限ります。ただし、ゴルフ用具、釣り具等についてはお預かりいたします。・以下の物はお積みこみいただけません。大型サーフボード、貴重品(現金、貴金属類、パスポートなど)、精密機器(パソコン、カメラなど)、 動物(ケージに入れてある小動物であれば可)、ガラス製品、生鮮食品、その他壊れやすいもの

乗車地

那覇空港国内線(13:40)

那覇空港国際線(13:42)

那覇バスターミナル(13:52)

ホテルムーンビーチ(14:42)

日和オーシャンリゾート(14:48)

ルネッサンスリゾートオキナワ(14:53)

ベストウェスタン恩納(15:00)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(15:10)

ホテル日航アリビラ(15:16)

星のや沖縄(15:19)

降車地

ホテルムーンビーチ(14:42)

日和オーシャンリゾート(14:48)

ルネッサンスリゾートオキナワ(14:53)

ベストウェスタン恩納(15:00)

ロイヤルホテル沖縄残波岬(15:10)

ホテル日航アリビラ(15:16)

星のや沖縄(15:19)

読谷バスターミナル(15:28)

販売元 高速バスドットコム