ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:62

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:62

沖縄県 発 高速バス・夜行バス 62件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年02月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2
- - - - - - -
3 4 5 6 7 8 9
- - - - - - -
10 11 12 13 14 15 16
- - - - - - -
17 18 19 20 21 22 23
¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160
24 25 26 27 28
¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 ¥ 160 - -
1〜10件表示/62件

【モバイル乗車票可】リムジンバスCエリア≪71便≫ 1号車 那覇空港⇒恩納村・ 瀬良垣 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(降車専用)(19:00)

那覇空港国際線(19:02)

那覇バスターミナル(19:10)

ホテルムーンビーチ(20:15)

モントレ沖縄スパ&リゾート(20:18)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(20:20)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(20:23)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(20:27)

万座ビーチリゾート(20:47)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(20:52)

降車地

ホテルムーンビーチ(20:15)

モントレ沖縄スパ&リゾート(20:18)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(20:20)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(20:23)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(20:27)

万座ビーチリゾート(20:47)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(20:52)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪9便≫ 1号車 旭橋駅前⇒北谷・宜野湾 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(乗車専用)(11:40)

那覇空港国際線(11:42)

旭橋駅前バス停(11:50)

ムーンオーシャン宜野湾(12:10)

ラグナガーデンホテル(12:17)

ザ・ビーチタワー沖縄(12:36)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(12:39)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(12:44)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(12:46)

降車地

ムーンオーシャン宜野湾(12:10)

ラグナガーデンホテル(12:17)

ザ・ビーチタワー沖縄(12:36)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(12:39)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(12:44)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(12:46)

ダブルツリーByヒルトン北谷(12:48)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスDエリア≪182便≫ 1号車 名護⇒瀬良垣・那覇空港 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

名護バスターミナル(08:23)

喜瀬ビーチパレス(08:43)

ザ・リッツカールトン沖縄(08:46)

オキナワマリオットリゾートスパ(08:53)

ザ・ブセナテラスリゾート(08:59)

かりゆしビーチリゾート(09:06)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(09:21)

万座ビーチリゾート(09:26)

降車地

名護バスターミナル(08:23)

喜瀬ビーチパレス(08:43)

ザ・リッツカールトン沖縄(08:46)

オキナワマリオットリゾートスパ(08:53)

ザ・ブセナテラスリゾート(08:59)

かりゆしビーチリゾート(09:06)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(09:21)

万座ビーチリゾート(09:26)

那覇バスターミナル(10:36)

那覇空港国内線(降車専用)(10:51)

那覇空港国際線(10:56)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪13便≫ 1号車 旭橋駅前⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(乗車専用)(12:40)

那覇空港国際線(12:42)

旭橋駅前バス停(12:50)

ムーンオーシャン宜野湾(13:10)

ラグナガーデンホテル(13:17)

ザ・ビーチタワー沖縄(13:36)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(13:39)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(13:44)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(13:46)

降車地

ムーンオーシャン宜野湾(13:10)

ラグナガーデンホテル(13:17)

ザ・ビーチタワー沖縄(13:36)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(13:39)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(13:44)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(13:46)

ダブルツリーByヒルトン北谷(13:48)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪17便≫ 1号車 旭橋駅前⇒旭橋駅前・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(乗車専用)(14:10)

那覇空港国際線(14:12)

旭橋駅前バス停(14:20)

ムーンオーシャン宜野湾(14:40)

ラグナガーデンホテル(14:47)

ザ・ビーチタワー沖縄(15:06)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(15:09)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(15:14)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(15:16)

降車地

ムーンオーシャン宜野湾(14:40)

ラグナガーデンホテル(14:47)

ザ・ビーチタワー沖縄(15:06)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(15:09)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(15:14)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(15:16)

ダブルツリーByヒルトン北谷(15:18)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスCエリア≪63便≫ 1号車 那覇空港⇒恩納村・ 瀬良垣 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(降車専用)(12:50)

那覇空港国際線(12:52)

那覇バスターミナル(13:00)

ホテルムーンビーチ(13:55)

モントレ沖縄スパ&リゾート(13:58)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(14:01)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(14:04)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(14:08)

万座ビーチリゾート(14:27)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(14:32)

降車地

ホテルムーンビーチ(13:55)

モントレ沖縄スパ&リゾート(13:58)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(14:01)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(14:04)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(14:08)

万座ビーチリゾート(14:27)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(14:32)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪112便≫ 1号車 北谷⇒宜野湾・那覇空港 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

ヒルトン沖縄北谷リゾート(14:00)

ダブルツリーByヒルトン北谷(14:02)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(14:04)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(14:09)

ザ・ビーチタワー沖縄(14:12)

ラグナガーデンホテル(14:29)

ムーンオーシャン宜野湾(14:39)

降車地

ダブルツリーByヒルトン北谷(14:02)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(14:04)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(14:09)

ザ・ビーチタワー沖縄(14:12)

ラグナガーデンホテル(14:29)

ムーンオーシャン宜野湾(14:39)

旭橋駅前バス停(15:00)

那覇空港国内線(乗車専用)(15:10)

那覇空港国際線(15:15)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスAエリア≪25便≫ 1号車 旭橋駅前⇒宜野湾・北谷 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(乗車専用)(18:10)

那覇空港国際線(18:12)

旭橋駅前バス停(18:20)

ムーンオーシャン宜野湾(18:40)

ラグナガーデンホテル(18:47)

ザ・ビーチタワー沖縄(19:06)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(19:09)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(19:14)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(19:16)

降車地

ムーンオーシャン宜野湾(18:40)

ラグナガーデンホテル(18:47)

ザ・ビーチタワー沖縄(19:06)

ベッセルホテルカンパーナ沖縄(19:09)

ラ・ジェントホテル沖縄北谷(19:14)

ヒルトン沖縄北谷リゾート(19:16)

ダブルツリーByヒルトン北谷(19:18)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスDエリア≪91便≫ 1号車 那覇空港⇒瀬良垣・名護 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

那覇空港国内線(降車専用)(18:10)

那覇空港国際線(18:12)

那覇バスターミナル(18:20)

万座ビーチリゾート(19:30)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(19:35)

かりゆしビーチリゾート(19:49)

ザ・ブセナテラスリゾート(19:55)

オキナワマリオットリゾートスパ(20:00)

喜瀬ビーチパレス(20:07)

名護バスターミナル(20:27)

降車地

万座ビーチリゾート(19:30)

ハイアットリージェンシー瀬良垣(19:35)

かりゆしビーチリゾート(19:49)

ザ・ブセナテラスリゾート(19:55)

オキナワマリオットリゾートスパ(20:00)

喜瀬ビーチパレス(20:07)

名護バスターミナル(20:27)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】リムジンバスCエリア≪166便≫ 1号車 瀬良垣⇒恩納村・那覇空港 スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 沖縄バスリムジンバスBルート 走行距離  乗務員数 1人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。■那覇空港国内線ターミナルでは12番バスのりばに停車いたします。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。 ※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。 ※荒天及び道路渋滞などの理由で定刻通り運行できない場合がございます。特に、台風明け・連休・年末年始等の運行は出発及び到着が大幅に遅れる場合がございますので、お時間・日程にはゆとりをもってご利用頂きますようお願い致します。また、遅延等の理由による返金はございませんので予めご了承ください。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。

乗車地

ハイアットリージェンシー瀬良垣(10:50)

万座ビーチリゾート(10:55)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(11:14)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(11:20)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(11:23)

モントレ沖縄スパ&リゾート(11:26)

ホテルムーンビーチ(11:36)

降車地

ハイアットリージェンシー瀬良垣(10:50)

万座ビーチリゾート(10:55)

リザンシーパークホテル谷茶ベイ(11:14)

シェラトン沖縄・サンマリーナ(11:20)

カフーリゾートフチャクコンドホテル(11:23)

モントレ沖縄スパ&リゾート(11:26)

ホテルムーンビーチ(11:36)

那覇バスターミナル(12:25)

那覇空港国内線(降車専用)(12:40)

那覇空港国際線(12:45)

販売元 高速バスドットコム