ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

熊本県 発 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年01月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - -
5 6 7 8 9 10 11
- - - - - - -
12 13 14 15 16 17 18
- - - - - - -
19 20 21 22 23 24 25
- - - ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500
26 27 28 29 30 31
¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 -
1〜2件表示/2件
  • 1

MTみとシティライナー4便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 4列スタンダード★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

運行バス会社 みとシティライナー 走行距離 約310km 乗務員数 1人

※本便は博多を出発したのち、新八代を経由して宮崎各地まで運行いたします。※乗車当日の集合場所でのお支払いはできません。乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※乳幼児の方も、人数分お座席の予約・お支払いが必要です。(大人と同額)※状況により料金は変動致します。

乗車地

新八代(20:10)

降車地

小林IC(21:20)

都城北(21:45)

南宮崎(22:15)

宮崎(22:25)

生目(22:50)

高岡(23:00)

販売元 高速バスドットコム

MTみとシティライナー2便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 4列スタンダード★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 みとシティライナー 走行距離  乗務員数 1人

※本便は博多を出発したのち、新八代を経由して宮崎各地まで運行いたします。※乗車当日の集合場所でのお支払いはできません。乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※乳幼児の方も、人数分お座席の予約・お支払いが必要です。(大人と同額)※状況により料金は変動致します。

乗車地

新八代(19:10)

降車地

小林IC(20:20)

都城北(20:45)

南宮崎(21:15)

宮崎(21:25)

佐土原(22:05)

新富(22:20)

高鍋(22:35)

西都中央公民館前(23:05)

販売元 高速バスドットコム

  • 1