ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

福井県 発 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600
22 23 24 25 26 27 28
¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600 ¥ 2,600
29 30
¥ 2,600 ¥ 2,600 - - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

【モバイル乗車票可】おんせんバス≪南紀白浜発2便≫ホテルシーモア・川久・下万呂⇒りんくう・新今宮・なんば お得な12列★WiFi利用可能!

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 あじさい観光高速バス 走行距離 約170km 乗務員数 1人

■Wi-Fiは最初の休憩地まで利用可能です(消灯後は利用できません)■こちらは路線バスのため定刻に発車いたします。 集合時刻に余裕を持って乗り場にお越し下さい。 乗り場は事前に地図をよくご確認下さい。 出発時刻までにお見えにならなかったお客様に、当方から連絡は致しません。 又、それに伴う代金の払い戻しはできませんので予めご了承ください。■バスの運行・到着時間は目安です。 交通事情・悪天候・その他の事情ににより時間通りに運行できない場合がございます。 到着時間が大幅に異なった場合でも、タクシー、宿泊施設、食事等の提供、 またバス代金の返金は応じられませんのでご了承下さい。■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。 泥酔されている状態で他のお客様の迷惑になると判断した場合、 ご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。■運賃は予約状況(空席状況)により変動する場合があります。 予約またはお支払い後、運賃額が変更された場合も差額の徴収、 及び払戻しは致しません。■バスのトランクに預けれる荷物は お一人様1個までとさせて頂きます。■トランクルームへ折りたたみ自転車・サーフボード・楽器・ペット類・危険物の お入れすることは出来兼ねます。 またお預かりした荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、 その責を負いかねます。 パソコン類・精密機器・貴重品は車内持込の手荷物として、 ご自身で管理下さい。■車両点検等のため、車両が変更となる場合がございます。■道路交通法により高速道路上のシートベルト着用が義務付けられています。 ご協力をお願いします。■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。

乗車地

名古屋(05:20)

ウトロ温泉BT(09:30)

ホテル知床(09:33)

知床第一ホテル(09:35)

キキ知床(09:38)

北こぶし知床(09:43)

知床観光船のりば(09:50)

道の駅うとろ(09:52)

阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香(10:00)

あかん鶴雅別荘鄙の座(10:00)

ニュー阿寒ホテル(10:00)

ホテル御前水(10:00)

鶴雅ウイングス(10:00)

ホテル阿寒湖荘(10:00)

阿寒遊久の里鶴雅(10:00)

阿寒湖BC(10:10)

高崎(10:20)

斜里BT(10:38)

小清水原生花園(11:06)

おーろらターミナル(11:25)

網走BT(11:27)

網走(11:30)

あわづ温泉(12:00)

ゆのくにの森(12:05)

片山津温泉(12:20)

加賀温泉(12:35)

山代温泉(12:45)

山中温泉(13:00)

旅館長谷川前(13:45)

福井IC(14:30)

ホテルシーモア(14:30)

ホテルむさし(14:35)

ホテル川久(14:50)

ホテル古賀の井(15:00)

とれとれヴィレッジ(15:10)

田辺下万呂(15:25)

降車地

桑名(06:15)

斜里BT(10:38)

小清水原生花園(11:06)

道の駅足寄(11:20)

おーろらターミナル(11:25)

網走BT(11:27)

網走(11:30)

本別道の駅(11:40)

女満別空港(11:57)

池田(12:15)

草津温泉BT(12:30)

ホテルヴィレッジ(12:40)

十勝川温泉(12:40)

帯広(13:00)

米原(15:50)

りんくうタウン駅(17:20)

梅田(18:00)

新今宮FPHOTELS前(18:20)

木津市場(18:30)

天王寺公園東バス駐車場(近鉄フレンドリーホステル前)(18:40)

販売元 高速バスドットコム

WILLER EXPRESS L5452便 夜行 福井・小松・金沢⇒池袋・新宿・東京ディズニーランド リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ゆったり
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 走行距離  乗務員数 2人

・プラン運賃は予約状況(空席状況)によって運賃が変動する場合があります。予約受付または運賃お支払い後、ご乗車前に運賃額が変更されましても、差額の追徴および払い戻しは致しません。ご注意ください。・運行バス会社は任意保険(対人無制限)に加入しております。夜行便(車中泊)をご予約のお客様は到着日の前日を出発日としてご予約ください。・バスは定刻に出発しますので、時間に余裕を持ってお越しください。なお、お客様の個人情報保護の観点より、出発時にお客様がいらっしゃらない場合でも、こちらからの電話連絡はいたしかねます。ご了承ください。・リクライニングをされる際は、後ろのお客様に一声おかけ頂きますようご協力をお願いいたします。・最前列の座席はシート間隔が若干狭くなっております。・最前列の座席にフットレストは付いておりません。・最前列は3点式シートベルトとなります。・こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承下さい。・自転車(折りたたみを含む)、楽器のお預かりは出来ません。・女性専用エリアを除き、女性安心シートの場合でも、通路を挟んだ隣が男性のお客様となる場合がございます。あらかじめご了承下さい。

乗車地

福井(19:30)

加賀(20:25)

小松(21:00)

金沢(22:20)

降車地

池袋(06:00)

バスタ新宿(06:30)

東京ディズニーランド(R)(07:20)

  • 1