ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

群馬県 発 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2021年12月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
5 6 7 8 9 10 11
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
12 13 14 15 16 17 18
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
19 20 21 22 23 24 25
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
26 27 28 29 30 31
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,900 ¥ 1,900 -
1〜2件表示/2件
  • 1

(早割)【モバイル乗車票可】千曲バス(早割)≪立川102便≫1号車 小諸・軽井沢・佐久⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 千曲バス 走行距離  乗務員数 1人

【お客様へ 乗車時のお願い】●乗車中、必ずマスクの着用をお願いします。(マスクはご自身でご持参ください。)●当日体調が優れない方、咳や発熱などの症状がある方は、ご乗車をご遠慮頂いております。●ご乗車の際は、手指等の消毒をお願いいたします。【新型コロナウィルス感染防止策】●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●車両の消毒を実施しております。●乗務員は手指のアルコール消毒、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。●乗務員の出勤・退勤時の健康管理を徹底しております。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※トイレの位置はバスによって異なります。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

小諸(17:00)

和田森(17:10)

佐久平(17:15)

佐久インター南(17:25)

御代田駅前(17:33)

信濃追分(17:43)

中軽井沢(17:49)

軽井沢駅 前(18:05)

軽井沢(18:18)

富岡(18:57)

降車地

玉川上水駅(20:49)

立川(21:04)

(早割(3列目専用))【モバイル乗車票可】千曲バス※3列目専用※≪立川102便≫1号車 小諸・軽井沢・佐久⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 千曲バス 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【お客様へ 乗車時のお願い】●乗車中、必ずマスクの着用をお願いします。(マスクはご自身でご持参ください。)●当日体調が優れない方、咳や発熱などの症状がある方は、ご乗車をご遠慮頂いております。●ご乗車の際は、手指等の消毒をお願いいたします。【新型コロナウィルス感染防止策】●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●車両の消毒を実施しております。●乗務員は手指のアルコール消毒、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。●乗務員の出勤・退勤時の健康管理を徹底しております。※本予約では3列目のお席にご案内いたします(他のお席と違いはございません)※トイレの位置はバスによって異なります。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

小諸(17:00)

和田森(17:10)

佐久平(17:15)

佐久インター南(17:25)

御代田駅前(17:33)

信濃追分(17:43)

中軽井沢(17:49)

軽井沢駅 前(18:05)

軽井沢(18:18)

富岡(18:57)

降車地

玉川上水駅(20:49)

立川(21:04)

  • 1