ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:5

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:5

長野県 発→ 大阪府 行き 高速バス・夜行バス 5件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - - - - - -
22 23 24 25 26 27 28
- - - - ¥ 3,700 - -
29 30 31
- ¥ 3,700 ¥ 3,700 - - - -
1〜5件表示/5件
  • 1

花バス TJ101便 飯田⇒大阪13:25着

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 トラビスジャパン 走行距離  乗務員数 1人

★長野各地の乗車地を経由いたします。★完全予約制の高速乗合バスとなります。★座席の指定やご希望は承れません。★高速乗合バスの運行となるため、出発時間にバスは出発させていただきます。出発時間にいない場合も当社からお客様に連絡はしませんので予めご了承ください。★天候・道路・発着場所の事情により出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられません。★飲酒により酔っている状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。

乗車地

飯島(08:05)

松川IC(08:13)

高森(08:20)

上飯田(08:25)

飯田IC(08:30)

降車地

梅田(13:25)

販売元 高速バスドットコム

花バス TJ101便 伊那・駒ヶ根⇒大阪13:25着

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 トラビスジャパン 走行距離  乗務員数 1人

★長野各地の乗車地を経由いたします。★完全予約制の高速乗合バスとなります。★座席の指定やご希望は承れません。★高速乗合バスの運行となるため、出発時間にバスは出発させていただきます。出発時間にいない場合も当社からお客様に連絡はしませんので予めご了承ください。★天候・道路・発着場所の事情により出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられません。★飲酒により酔っている状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。

乗車地

辰野(07:23)

箕輪(07:41)

伊那IC(07:46)

西春近(07:51)

宮田(07:55)

駒ヶ根(07:59)

降車地

梅田(13:25)

販売元 高速バスドットコム

花バス TJ101便 安曇野・松本・塩尻・岡谷⇒大阪13:25着

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 トラビスジャパン 走行距離  乗務員数 1人

★長野各地の乗車地を経由いたします。★完全予約制の高速乗合バスとなります。★座席の指定やご希望は承れません。★高速乗合バスの運行となるため、出発時間にバスは出発させていただきます。出発時間にいない場合も当社からお客様に連絡はしませんので予めご了承ください。★天候・道路・発着場所の事情により出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられません。★飲酒により酔っている状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。

乗車地

明科(06:27)

安曇野(06:30)

松本IC(06:47)

広丘野村(07:00)

みどり湖(07:04)

岡谷(07:10)

降車地

梅田(13:25)

販売元 高速バスドットコム

花バス TJ101便 長野・須坂・更埴⇒大阪13:25着

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 トラビスジャパン 走行距離  乗務員数 1人

★長野各地の乗車地を経由いたします。★完全予約制の高速乗合バスとなります。★座席の指定やご希望は承れません。★高速乗合バスの運行となるため、出発時間にバスは出発させていただきます。出発時間にいない場合も当社からお客様に連絡はしませんので予めご了承ください。★天候・道路・発着場所の事情により出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられません。★飲酒により酔っている状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。

乗車地

須坂(04:50)

高田(05:04)

長野(05:16)

下氷鉋(05:29)

長野IC(05:39)

更埴IC(05:51)

姨捨(06:04)

降車地

梅田(13:25)

販売元 高速バスドットコム

花バス TJ101便 佐久・小諸・上田⇒大阪13:25着

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 トラビスジャパン 走行距離  乗務員数 1人

★長野各地の乗車地を経由いたします。★完全予約制の高速乗合バスとなります。★座席の指定やご希望は承れません。★高速乗合バスの運行となるため、出発時間にバスは出発させていただきます。出発時間にいない場合も当社からお客様に連絡はしませんので予めご了承ください。★天候・道路・発着場所の事情により出発、到着時間が大幅に異なった場合でも宿泊、食事、タクシー代等の負担には応じられません。★飲酒により酔っている状態等、他のお客様にご迷惑をかけると弊社・現地係員・乗務員などが判断した場合にはご乗車をお断りさせていただく場合があります。尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。

乗車地

佐久(04:22)

小諸南町(04:34)

芝生田(04:43)

東御菅平口(04:47)

東御市役所前(04:51)

18号大屋北(04:57)

信濃国分寺(05:00)

上田駅(05:07)

西上田(05:16)

坂城田町(05:24)

児玉医院前(05:34)

降車地

梅田(13:25)

販売元 高速バスドットコム

  • 1