ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

香川県 発→ 千葉県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年07月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - ¥ 8,900
5 6 7 8 9 10 11
¥ 9,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 9,900 ¥ 8,900
12 13 14 15 16 17 18
¥ 9,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 9,900 ¥ 8,900
19 20 21 22 23 24 25
¥ 9,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 9,900 ¥ 9,900 ¥ 9,900 ¥ 9,900
26 27 28 29 30 31
¥ 9,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900 ¥ 9,900 -
1〜2件表示/2件
  • 1

KOTOBUS EXPRESS 704便 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット

運行バス会社 コトバスエクスプレス 走行距離 815km(東京線)・160km(高知シャトル)・184km(松山シャトル) 乗務員数 2人

・新型コロナウイルス等、感染拡大防止の措置としてブランケット貸出を当面の間休止とさせていただきます。・当バスはチケットレスとなってります。ご乗車の際は“代表者名”と“予約番号”にて確認させていただきます。尚、コンビニでお支払いただいた場合でもチケットは発券されません(受領証のみ発行します)。・座席は出発当日15時以降に配席いたします。ご乗車の際に乗務員からご案内いたします。・バスは「定刻出発」致します。いかなる場合でもお客様をお待ちいたしませんので、時間に余裕を持ってお越し下さい。尚、個人情報保護の観点より、お客様に対して、受付スタッフ等からの電話連絡は差し控えさせていただきます事、予めご了承下さい。また、予約センター営業時間外に繋がる連絡先(緊急連絡先)はございませんので、予め乗車場所の確認をしていただき、時間に余裕を持ってお越しください。・夜行便は車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・高知県、愛媛県、三好BSの各乗車場所~コトバスステーション鳴門インター(徳島県)の間はシャトルバスをご利用頂き、お乗り換えがございます。またシャトル区間はスタンダード車両のご利用となります事を予めご了承ください。

乗車地

琴平(18:58)

琴平(19:04)

松山(19:30)

宇多津(19:41)

高知(20:10)

高松(20:30)

高松(20:42)

高松中央IC(20:55)

高速三木(21:01)

三島川之江IC(21:05)

志度(21:06)

高速津田(21:14)

高速大内(21:19)

高速引田(21:26)

三好(21:30)

徳島(22:08)

鳴門(22:50)

降車地

東京(07:48)

東京ディズニーランド(R)(08:10)

KOTOBUS EXPRESS 702便 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット

運行バス会社 コトバスエクスプレス 走行距離 815km(東京線)・160km(高知シャトル)・184km(松山シャトル) 乗務員数 2人

・新型コロナウイルス等、感染拡大防止の措置としてブランケット貸出を当面の間休止とさせていただきます。・当バスはチケットレスとなってります。ご乗車の際は“代表者名”と“予約番号”にて確認させていただきます。尚、コンビニでお支払いただいた場合でもチケットは発券されません(受領証のみ発行します)。・座席は出発当日15時以降に配席いたします。ご乗車の際に乗務員からご案内いたします。・バスは「定刻出発」致します。いかなる場合でもお客様をお待ちいたしませんので、時間に余裕を持ってお越し下さい。尚、個人情報保護の観点より、お客様に対して、受付スタッフ等からの電話連絡は差し控えさせていただきます事、予めご了承下さい。また、予約センター営業時間外に繋がる連絡先(緊急連絡先)はございませんので、予め乗車場所の確認をしていただき、時間に余裕を持ってお越しください。・夜行便は車中泊となりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・高知県、愛媛県、三好BSの各乗車場所~コトバスステーション鳴門インター(徳島県)の間はシャトルバスをご利用頂き、お乗り換えがございます。またシャトル区間はスタンダード車両のご利用となります事を予めご了承ください。

乗車地

琴平(18:58)

琴平(19:04)

松山(19:30)

宇多津(19:41)

高知(20:10)

高松(20:30)

高松(20:42)

高松中央IC(20:55)

高速三木(21:01)

三島川之江IC(21:05)

志度(21:06)

高速津田(21:14)

高速大内(21:19)

高速引田(21:26)

三好(21:30)

徳島(22:08)

鳴門(22:50)

降車地

横浜YCAT(06:15)

バスタ新宿(07:20)

東京(07:48)

東京ディズニーランド(R)(08:10)

  • 1