ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:8

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:8

室戸岬・野根 発 高速バス・夜行バス 8件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2022年12月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3
- - - - - - -
4 5 6 7 8 9 10
- - - - - ¥ 2,320 ¥ 2,320
11 12 13 14 15 16 17
¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320
18 19 20 21 22 23 24
¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,320 ¥ 2,900
25 26 27 28 29 30 31
¥ 2,900 ¥ 2,900 ¥ 2,900 ¥ 2,900 ¥ 2,900 ¥ 2,900 ¥ 2,900
1〜8件表示/8件
  • 1

(早割7)【要モバイル乗車票】エディ号阿南線≪3便≫(早割7)1号車 松茂・徳島・阿南⇒高速舞子・大阪・なんば 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※室戸~浅川間と舞子は早割対象外となります。(予約できません)※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【お客様へ 乗車時のお願い】●乗車中、必ずマスクの着用をお願いします。(マスクはご自身でご持参ください。)●当日体調が優れない方、咳や発熱などの症状がある方は、ご乗車をご遠慮頂いております。【新型コロナウィルス感染防止策】●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

生見(09:00)

甲浦(09:04)

宍喰(09:09)

海部(09:17)

浅川(09:23)

牟岐(09:36)

日和佐(09:56)

由岐(10:11)

徳島バス橘営業所(10:38)

阿南(11:10)

富岡東(11:15)

那賀川(11:19)

ゆたか野団地前(11:23)

大林(11:29)

小松島(11:37)

徳島文理大西口(11:49)

徳島大学前(11:57)

松茂(12:11)

降車地

高速舞子(13:26)

ハービス大阪(14:28)

南海なんば(14:53)

(早割7)【モバイル乗車票可】エディ号(早割7)≪4便≫1号車 ・阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 4列シート★車内トイレ付★Wi-fi付

  • 昼便
  • 3列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※室戸~浅川間と舞子は早割対象外となります。(予約できません)※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

生見(09:10)

甲浦(09:13)

宍喰(09:18)

海部(09:25)

浅川(09:31)

牟岐(09:41)

日和佐(09:58)

由岐(10:08)

徳島バス橘営業所(10:35)

阿南(11:05)

富岡東(11:09)

那賀川(11:13)

ゆたか野団地前(11:17)

大林(11:23)

小松島(11:30)

徳島文理大西口(11:40)

徳島大学前(11:46)

松茂(11:58)

生見(15:30)

甲浦(15:34)

宍喰(15:39)

海部(15:47)

浅川(15:53)

牟岐(16:06)

日和佐(16:26)

由岐(16:41)

徳島バス橘営業所(17:08)

阿南(17:45)

富岡東(17:50)

那賀川(17:54)

ゆたか野団地前(17:59)

大林(18:07)

小松島(18:17)

徳島文理大西口(18:34)

徳島大学前(18:44)

松茂(18:58)

降車地

高速舞子(13:13)

ハービス大阪(14:15)

南海なんば(14:40)

高速舞子(20:13)

ハービス大阪(21:15)

南海なんば(21:40)

(早割7)【要モバイル乗車票】エディ号阿南線≪5便≫(早割7)1号車 阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 3列シート★車内トイレ付★Wi-fi付

  • 昼便
  • 3列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※室戸~浅川間と舞子は早割対象外となります。(予約できません)※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

室戸(15:40)

岬(15:42)

大師像前(15:43)

高岡(15:44)

三津(15:49)

ジオパークセンター(15:50)

椎名(15:55)

佐喜浜(16:08)

野根(16:26)

生見(16:35)

甲浦(16:39)

宍喰(16:44)

海部(16:52)

浅川(16:58)

牟岐(17:11)

日和佐(17:31)

由岐(17:46)

徳島バス橘営業所(18:13)

阿南(18:50)

富岡東(18:55)

那賀川(18:59)

ゆたか野団地前(19:03)

大林(19:09)

小松島(19:17)

徳島文理大西口(19:29)

徳島大学前(19:37)

松茂(19:51)

降車地

高速舞子(21:06)

ハービス大阪(22:08)

南海なんば(22:33)

(早割7)【要モバイル乗車票】エディ号阿南線≪2便≫(早割7)1号車 阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 3列シートトイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※室戸~浅川間と舞子は早割対象外となります。(予約できません)※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

生見(07:35)

甲浦(07:39)

宍喰(07:44)

海部(07:52)

浅川(07:58)

牟岐(08:11)

日和佐(08:31)

由岐(08:46)

徳島バス橘営業所(09:13)

阿南(09:45)

富岡東(09:50)

那賀川(09:54)

ゆたか野団地前(09:58)

大林(10:04)

小松島(10:12)

徳島文理大西口(10:25)

徳島大学前(10:33)

松茂(10:47)

降車地

高速舞子(12:02)

ハービス大阪(13:04)

南海なんば(13:29)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪5便≫1号車 生見・阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 4列シートトイレ付★Wi-fi付

  • 昼便
  • 3列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

牟岐(11:41)

日和佐(11:58)

由岐(12:08)

徳島バス橘営業所(12:35)

阿南(13:05)

富岡東(13:09)

那賀川(13:13)

ゆたか野団地前(13:17)

大林(13:23)

小松島(13:30)

徳島文理大西口(13:40)

徳島大学前(13:46)

松茂(13:58)

降車地

ハービス大阪(16:15)

南海なんば(16:40)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪3便≫1号車 室戸・阿南・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 4列シートトイレ付★Wi-fi付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

牟岐(07:41)

日和佐(07:58)

由岐(08:08)

徳島バス橘営業所(08:35)

阿南(09:05)

富岡東(09:09)

那賀川(09:13)

ゆたか野団地前(09:17)

大林(09:23)

小松島(09:30)

徳島文理大西口(09:40)

徳島大学前(09:46)

松茂(09:58)

降車地

ハービス大阪(12:15)

南海なんば(12:40)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪2便≫ 1号車 橘・阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば 4列シートトイレ付★Wi-fi付

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島バス橘営業所(06:05)

阿南(06:35)

富岡東(06:39)

那賀川(06:43)

ゆたか野団地前(06:47)

大林(06:53)

小松島(07:00)

徳島文理大西口(07:16)

徳島大学前(07:26)

松茂(07:38)

降車地

ハービス大阪(09:55)

南海なんば(10:20)

【要モバイル乗車票】エディ号阿南線≪4便≫1号車 阿南・徳島・松茂⇒高速舞子・大阪・なんば  3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 約288km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

生見(15:30)

甲浦(15:34)

宍喰(15:39)

海部(15:47)

浅川(15:53)

牟岐(16:06)

日和佐(16:26)

由岐(16:41)

徳島バス橘営業所(17:08)

阿南(17:45)

富岡東(17:50)

那賀川(17:54)

ゆたか野団地前(17:59)

大林(18:07)

小松島(18:17)

徳島文理大西口(18:34)

徳島大学前(18:44)

松茂(18:58)

降車地

高速舞子(20:13)

ハービス大阪(21:15)

南海なんば(21:40)

  • 1