ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:5

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:5

鳥取県 発 高速バス・夜行バス 5件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - - - -
20 21 22 23 24 25 26
- - - ¥ 5,200 ¥ 5,200 ¥ 5,200 ¥ 5,200
27 28 29 30
¥ 5,200 ¥ 5,200 ¥ 5,200 ¥ 5,200 - - -
1〜5件表示/5件
  • 1

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発140便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

運行バス会社 北海道バス 走行距離  乗務員数 2人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※コンセント・Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※大きな荷物、自転車、もしくはほかのお客様にご迷惑を及ぼすものにつきましては、お預かりいたしかねます。※ペットの持ち込み、及びお預かりはいたしかねます。予めご了承ください。※トイレの位置はバスによって異なります。まれにトイレの無い車両の場合がございます。ご了承ください。※座席番号は予告無く変更になる場合がございます。詳しくは現地係員の案内に従ってください。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

釧路車庫(23:33)

釧路駅前(北大通13丁目)(23:45)

釧路フィッシャーマンズワーフMOO(23:50)

鳥取神社前(鳥取大通3丁目)(24:05)

大楽毛駅前(釧路優心会病院前)(24:20)

白糠駅前(道銀白糠)(24:45)

降車地

本社前(05:09)

月寒中央(05:18)

豊平郵便局前(05:24)

札幌駅(05:38)

大通バスセンター(05:44)

市電すすきの前(05:52)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発134便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

運行バス会社 北海道バス 走行距離 335km 乗務員数 2人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※コンセント・Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※大きな荷物、自転車、もしくはほかのお客様にご迷惑を及ぼすものにつきましては、お預かりいたしかねます。※ペットの持ち込み、及びお預かりはいたしかねます。予めご了承ください。※トイレの位置はバスによって異なります。まれにトイレの無い車両の場合がございます。ご了承ください。※座席番号は予告無く変更になる場合がございます。詳しくは現地係員の案内に従ってください。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

釧路車庫(08:18)

釧路駅前(北大通13丁目)(08:30)

釧路フィッシャーマンズワーフMOO(08:35)

鳥取神社前(鳥取大通3丁目)(08:50)

大楽毛駅前(釧路優心会病院前)(09:05)

降車地

札幌駅(13:44)

大通バスセンター(13:50)

市電すすきの前(13:58)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発132便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

運行バス会社 北海道バス 走行距離 335km 乗務員数 2人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※コンセント・Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※大きな荷物、自転車、もしくはほかのお客様にご迷惑を及ぼすものにつきましては、お預かりいたしかねます。※ペットの持ち込み、及びお預かりはいたしかねます。予めご了承ください。※トイレの位置はバスによって異なります。まれにトイレの無い車両の場合がございます。ご了承ください。※座席番号は予告無く変更になる場合がございます。詳しくは現地係員の案内に従ってください。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

釧路車庫(06:28)

釧路駅前(北大通13丁目)(06:40)

釧路フィッシャーマンズワーフMOO(06:45)

鳥取神社前(鳥取大通3丁目)(07:00)

大楽毛駅前(釧路優心会病院前)(07:15)

降車地

札幌駅(11:54)

大通バスセンター(12:00)

市電すすきの前(12:08)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発136便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

運行バス会社 北海道バス 走行距離 335km 乗務員数 2人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※コンセント・Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※大きな荷物、自転車、もしくはほかのお客様にご迷惑を及ぼすものにつきましては、お預かりいたしかねます。※ペットの持ち込み、及びお預かりはいたしかねます。予めご了承ください。※トイレの位置はバスによって異なります。まれにトイレの無い車両の場合がございます。ご了承ください。※座席番号は予告無く変更になる場合がございます。詳しくは現地係員の案内に従ってください。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

釧路車庫(11:48)

釧路駅前(北大通13丁目)(12:00)

釧路フィッシャーマンズワーフMOO(12:05)

鳥取神社前(鳥取大通3丁目)(12:20)

大楽毛駅前(釧路優心会病院前)(12:35)

降車地

札幌駅(17:14)

大通バスセンター(17:19)

市電すすきの前(17:28)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発138便≫1号車 釧路⇒札幌  3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★充電設備完備★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 北海道バス 走行距離 335km 乗務員数 2人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※コンセント・Wi-Fiは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。※大きな荷物、自転車、もしくはほかのお客様にご迷惑を及ぼすものにつきましては、お預かりいたしかねます。※ペットの持ち込み、及びお預かりはいたしかねます。予めご了承ください。※トイレの位置はバスによって異なります。まれにトイレの無い車両の場合がございます。ご了承ください。※座席番号は予告無く変更になる場合がございます。詳しくは現地係員の案内に従ってください。【重要】 学生割引や障がい者割引などの適用を受けられる方は、ご乗車の際に乗車券とともに学生証や障害者手帳などの証明書を直接乗務員にご提示していただきますので、必ずバス乗車時にご持参ください。 該当する証明書をご提示していただけない場合は割引の適用ができませんので、正規の普通運賃との差額をお支払いいただきます。

乗車地

釧路車庫(17:33)

釧路駅前(北大通13丁目)(17:45)

釧路フィッシャーマンズワーフMOO(17:50)

鳥取神社前(鳥取大通3丁目)(18:05)

大楽毛駅前(釧路優心会病院前)(18:20)

降車地

本社前(22:34)

月寒中央(22:43)

豊平郵便局前(22:49)

札幌駅(23:03)

大通バスセンター(23:09)

市電すすきの前(23:17)

販売元 高速バスドットコム

  • 1