ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

和歌山県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年02月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - - - -
16 17 18 19 20 21 22
- - - - ¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900
23 24 25 26 27 28 29
¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900 ¥ 4,900
1〜2件表示/2件
  • 1

Limon かにサンライナー001便 天王寺・難波・新大阪⇒夕日ヶ浦・みなと悠悠 4列スタンダード

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 神姫観光バス株式会社 走行距離 約179km 乗務員数 1人

■幼児・小人運賃はございません。大人と同額となります。■バスは定刻に出発します。 (出発時刻までお見えにならない方に、 当社からの連絡は致しませんので御了承下さい。) ■バスの運行・到着時間はあくまでも目安ですので、交通事情により予定通り運行できない場合がございます。また、そのために生じたタクシー、宿泊施設、食事等の提供・返金は応じられません。■車両点検などの都合により車両・運行会社が変更となる場合がございます。■バス車内の禁酒・禁煙にご協力お願い致します。泥酔されている状態でご乗車はお断りさせて頂く場合もございます。■コンセント、トイレ等の設備はありません。 ■バスにはペットなどの動物はお乗せ出来ません。■こちらの商品は、複数人数でご予約をいただきましても予約集客状況により、お座席が離れることがございます。あらかじめご了承ください。■貴重品等の管理は各自の責任において行ってください。盗難、紛失、破損、お客様同士での荷物の取り違いについて一切責任を負いかねます。■途中1回、降車可能な休憩をお取りします。

乗車地

天王寺(11:50)

なんば(12:10)

新大阪(12:50)

降車地

夕日ヶ浦(15:40)

佳松苑(15:43)

海舟(15:45)

花ゆうみ(15:50)

みなと悠悠(16:00)

販売元 高速バスドットコム

JAMJAMライナーJX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒難波・和泉中央・和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ゆったり
  • ブランケット

運行バス会社 JAMJAMライナー 走行距離  乗務員数 2人

★横浜YCAT集合のご注意★ 横浜YCATでは待合場所(ペデストリアンデッキ)にお越しいただき、そこからバス乗り場へご案内いたします。必ず【23:15】までにペデストリアンデッキで受付をお済ませください。【23:15】までに集合場所へお越しいただけなかった場合、ご乗車できません。 ※車両繰りの都合上、3列独立シートPREMIUMタイプのバスで運行する場合があります。◆定時運行に努めてまいりますが、道路状況・気象条件・車両メンテナンス・故障・事故等によりやむを得ず、スケジュール通りに運行できない場合がございますので予めご了承下さい。また、スケジュール通りに運行できなかった場合に生じた、交通機関、宿泊施設、食事等の代金の返金・補償には応じられませんので予めご了承下さい。◆車両繰り・メンテナンス・故障・事故等によりやむを得ず、仕様の異なる車両で運行する場合がございます。また、その際に事前にご案内が出来ない場合がございますので予めご了承下さい。◆当日ご乗車中の座席の相違や設備の不具合等に関しましては、必ずお気づき頂きました時点で速やかに乗務員へお申し出下さい。降車後のお申し出につきましては対応いたしかねますので予めご了承下さい。◆泥酔してのご乗車、車内での飲酒・喫煙はお断りしております。◆小人料金の設定はございません(大人と同額)。また安全上の理由により、乳幼児を膝の上に乗せてのご乗車はお断りしております。◆バスのトランクに預けられる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が120cm以内で重さ10kg以内、お一人様1個までとさせて頂きます。なお、折りたたみ自転車・ボード類全般・楽器・ペット等などの荷物はお断りしていますので、ご注意ください。また、貴重品、壊れ物をトランクに入れることはできません。◆道路交通法により高速道路上のシートベルト着用が義務付けられています。ご協力をお願いします。 ●3列独立シート ●全席充電コンセント又はUSBポート付 ●仕切カーテン付 ●ゆったりリクライニングと足元スペース ●レッグレスト&フットレスト付 ●ブランケット貸出 ●使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント ●車線逸脱・ふらつき防止警報装置付 ●デジタルタコグラフ装備 ●ドライブレコーダー装備

乗車地

お台場(21:40)

東京(22:20)

横浜駅東口スカイビル(23:30)

降車地

難波(06:30)

和泉中央(07:20)

和歌山(08:20)

  • 1