ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:116

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:116

埼玉県 行き 高速バス・夜行バス 116件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年08月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
20 21 22 23 24 25 26
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
27 28 29 30 31
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 - -
1〜10件表示/116件

【モバイル乗車票可】西武観光バス【小諸66便】 小諸⇒池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

東御市役所前(17:40)

小諸(18:00)

小諸厚生病院(18:02)

和田森(18:10)

佐久平(18:15)

佐久インター南(18:25)

富岡(19:04)

降車地

川越的場(20:13)

練馬駅(練馬区役所前)(20:43)

下落合駅(20:53)

池袋(21:08)

バスタ新宿(21:33)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田8便】 上田⇒池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 211km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承ください。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

別所温泉(09:40)

上田営業所(下秋和)(10:00)

上田駅前 1番のりば(10:08)

住吉(10:18)

東部湯の丸SA(10:26)

小諸高原(10:35)

佐久インター南(10:45)

下仁田(11:24)

富岡(11:35)

降車地

川越的場(12:44)

練馬駅(練馬区役所前)(13:14)

下落合駅(13:24)

池袋(13:39)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢4便】 軽井沢⇒川越的場・池袋 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 171km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

軽井沢営業所(09:30)

星野温泉(09:33)

町役場病院前(09:37)

軽井沢駅 前(10:00)

軽井沢(10:05)

軽井沢(10:06)

軽井沢(10:13)

富岡(10:48)

降車地

川越的場(11:57)

練馬駅(練馬区役所前)(12:27)

下落合駅(12:37)

池袋(12:52)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久2便】 佐久⇒池袋 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 185km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(06:00)

野沢(相生町)(06:05)

中込橋(06:09)

佐久医療センター(06:17)

岩村田(06:24)

佐久平(06:30)

佐久インター南(06:40)

下仁田(07:19)

降車地

川越的場(08:37)

練馬駅(練馬区役所前)(09:07)

下落合駅(09:17)

池袋(09:32)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久6便】 佐久⇒池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

臼田(09:00)

野沢(相生町)(09:05)

中込橋(09:09)

佐久医療センター(09:17)

岩村田(09:24)

佐久平(09:30)

佐久インター南(09:40)

下仁田(10:19)

降車地

川越的場(11:37)

練馬駅(練馬区役所前)(12:07)

下落合駅(12:17)

池袋(12:32)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢12便】 軽井沢・富岡⇒川越的場・池袋 4列シートトイレ付(西武バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

軽井沢駅 前(17:00)

軽井沢(17:05)

軽井沢(17:06)

軽井沢(17:13)

富岡(17:48)

降車地

川越的場(18:57)

練馬駅(練馬区役所前)(19:27)

下落合駅(19:37)

池袋(19:52)

池袋(19:57)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田50便】 上田⇒池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 211km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

別所温泉(15:40)

上田営業所(下秋和)(16:00)

上田駅前 1番のりば(16:08)

住吉(16:18)

東部湯の丸SA(16:26)

小諸高原(16:35)

佐久インター南(16:45)

富岡(17:24)

降車地

川越的場(18:33)

練馬駅(練馬区役所前)(19:03)

下落合駅(19:13)

池袋(19:28)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢6便】 軽井沢⇒川越的場・池袋 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 171km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。 原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

軽井沢駅 前(14:00)

軽井沢(14:05)

軽井沢(14:06)

軽井沢(14:13)

富岡(14:48)

降車地

川越的場(15:57)

練馬駅(練馬区役所前)(16:27)

下落合駅(16:37)

池袋(16:52)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【佐久4便】 佐久⇒池袋 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。※最後列が4列となる場合があります。(同料金)

乗車地

臼田(07:30)

野沢(相生町)(07:35)

中込橋(07:39)

佐久医療センター(07:47)

岩村田(07:54)

佐久平(08:00)

佐久インター南(08:10)

下仁田(08:49)

降車地

川越的場(10:07)

練馬駅(練馬区役所前)(10:37)

下落合駅(10:47)

池袋(11:02)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久8便】 佐久⇒池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 185km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(17:30)

野沢(相生町)(17:35)

中込橋(17:39)

佐久医療センター(17:47)

岩村田(17:54)

佐久平(18:00)

佐久インター南(18:10)

下仁田(18:49)

降車地

川越的場(20:07)

練馬駅(練馬区役所前)(20:37)

下落合駅(20:47)

池袋(21:02)

バスタ新宿(21:27)