ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:102

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:102

埼玉県 行き 高速バス・夜行バス 102件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年04月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6
- - - - - - -
7 8 9 10 11 12 13
- - - - - - -
14 15 16 17 18 19 20
- - - - - - -
21 22 23 24 25 26 27
- - - - - ¥ 1,500 ¥ 1,500
28 29 30
¥ 6,000 ¥ 6,000 ¥ 5,000 - - - -
1〜10件表示/102件

【モバイル乗車票可】≪佐久4便≫ 佐久⇒ 川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(07:30)

野沢(相生町)(07:35)

中込橋(07:39)

佐久医療センター(07:47)

岩村田(07:54)

佐久平(08:00)

佐久インター南(08:10)

下仁田(08:49)

降車地

川越的場(10:07)

練馬駅(練馬区役所前)(10:37)

下落合駅(10:47)

池袋(11:02)

【モバイル乗車票可】≪佐久2便≫ 佐久⇒川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(06:00)

野沢(相生町)(06:05)

中込橋(06:09)

佐久医療センター(06:17)

岩村田(06:24)

佐久平(06:30)

佐久インター南(06:40)

下仁田(07:19)

降車地

川越的場(08:37)

練馬駅(練馬区役所前)(09:07)

下落合駅(09:17)

池袋(09:32)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢12便】 軽井沢・富岡⇒川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

軽井沢駅 前(17:00)

軽井沢(17:05)

軽井沢(17:06)

軽井沢(17:13)

富岡(17:48)

降車地

川越的場(18:57)

練馬駅(練馬区役所前)(19:27)

下落合駅(19:37)

池袋(19:52)

池袋(19:57)

【モバイル乗車票可】≪佐久8便≫ 佐久⇒池袋・新宿 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(17:30)

野沢(相生町)(17:35)

中込橋(17:39)

佐久医療センター(17:47)

岩村田(17:54)

佐久平(18:00)

佐久インター南(18:10)

下仁田(18:49)

降車地

川越的場(20:07)

練馬駅(練馬区役所前)(20:37)

下落合駅(20:47)

池袋(21:02)

バスタ新宿(21:27)

【モバイル乗車票可】≪佐久6便≫ 佐久⇒ 川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

臼田(09:00)

野沢(相生町)(09:05)

中込橋(09:09)

佐久医療センター(09:17)

岩村田(09:24)

佐久平(09:30)

佐久インター南(09:40)

下仁田(10:19)

降車地

川越的場(11:37)

練馬駅(練馬区役所前)(12:07)

下落合駅(12:17)

池袋(12:32)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢2便】 軽井沢⇒川越的場・練馬・池袋 4列トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 171km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

御代田駅前(07:30)

信濃追分(07:40)

中軽井沢(07:46)

町役場病院前(07:47)

軽井沢駅 前(08:00)

軽井沢(08:05)

軽井沢(08:06)

軽井沢(08:13)

富岡(08:48)

降車地

川越的場(09:57)

練馬駅(練馬区役所前)(10:27)

下落合駅(10:37)

池袋(10:52)

【モバイル乗車票可】≪小諸6便≫ 小諸⇒池袋・新宿 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

東御市役所前(17:40)

小諸(18:00)

和田森(18:10)

佐久平(18:15)

佐久インター南(18:25)

富岡(19:04)

降車地

川越的場(20:13)

練馬駅(練馬区役所前)(20:43)

下落合駅(20:53)

池袋(21:08)

バスタ新宿(21:33)

【モバイル乗車票可】≪小諸12便≫ 小諸⇒池袋・新宿 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離  乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

上田営業所(下秋和)(18:35)

上田駅前 1番のりば(18:43)

住吉(18:53)

東部湯の丸SA(19:01)

小諸高原(19:10)

佐久インター南(19:20)

下仁田(19:59)

富岡(20:10)

降車地

川越的場(21:19)

練馬駅(練馬区役所前)(21:49)

下落合駅(21:59)

池袋(22:14)

バスタ新宿(22:39)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢4便】1号車 軽井沢⇒川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 171km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

軽井沢営業所(09:30)

星野温泉(09:33)

町役場病院前(09:37)

軽井沢駅 前(10:00)

軽井沢(10:05)

軽井沢(10:06)

軽井沢(10:13)

富岡(10:48)

降車地

川越的場(11:57)

練馬駅(練馬区役所前)(12:27)

下落合駅(12:37)

池袋(12:52)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢6便】 軽井沢⇒川越的場・練馬・池袋 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 西武観光バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) 走行距離 171km 乗務員数 1人

【画面のご提示が必要です!】添付のモバイル乗車票(PDFデータ)を現地にてご提示ください。ご提示いただけない場合、現地でさらにご購入いただくことになります。※原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますのでご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※全席禁煙となっております。※トイレの位置はバスによって異なります。

乗車地

軽井沢駅 前(14:00)

軽井沢(14:05)

軽井沢(14:06)

軽井沢(14:13)

富岡(14:48)

降車地

川越的場(15:57)

練馬駅(練馬区役所前)(16:27)

下落合駅(16:37)

池袋(16:52)