ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:11

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:11

岐阜県 行き 高速バス・夜行バス 11件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年10月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - - - - - -
22 23 24 25 26 27 28
- - ¥ 4,400 ¥ 4,400 ¥ 4,400 ¥ 4,400 ¥ 5,000
29 30 31
¥ 5,000 ¥ 4,400 ¥ 4,400 - - - -
1〜10件表示/11件

【モバイル乗車票可】新宿⇒名古屋線 ≪9001便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 386km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(06:50)

中央道三鷹(07:10)

中央道深大寺(07:12)

中央道府中(07:16)

中央道日野(07:23)

中央道八王子(07:32)

降車地

馬篭(11:12)

中津川(11:21)

恵那(11:42)

瑞浪天徳(11:56)

多治見(12:08)

桃花台(12:18)

栄(12:43)

名鉄バスセンター(12:53)

【モバイル乗車票可】新宿⇒名古屋線 ≪9003便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 386km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(16:10)

中央道三鷹(16:30)

中央道深大寺(16:32)

中央道府中(16:36)

中央道日野(16:43)

中央道八王子(16:52)

降車地

馬篭(20:42)

中津川(20:51)

恵那(21:12)

瑞浪天徳(21:26)

多治見(21:38)

桃花台(21:48)

勝川駅前(22:05)

栄(22:30)

名鉄バスセンター(22:40)

【モバイル乗車票可】新宿⇒名古屋線 ≪9073便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 386km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(23:45)

中央道三鷹(24:05)

中央道深大寺(24:07)

中央道府中(24:11)

中央道日野(24:18)

中央道八王子(24:27)

降車地

中津川(05:05)

恵那(05:26)

瑞浪天徳(05:40)

多治見(05:52)

桃花台(06:02)

勝川駅前(06:19)

栄(06:44)

名鉄バスセンター(06:54)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7009便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(14:35)

中央道三鷹(14:55)

中央道深大寺(14:57)

中央道府中(15:01)

中央道日野(15:08)

中央道八王子(15:17)

降車地

平湯温泉(19:05)

丹生川(19:48)

高山BC(20:05)

古川駅前(20:35)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7001便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(07:05)

中央道三鷹(07:25)

中央道深大寺(07:27)

中央道府中(07:31)

中央道日野(07:38)

中央道八王子(07:47)

降車地

平湯温泉(11:35)

丹生川(12:18)

高山BC(12:35)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7011便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(17:05)

中央道三鷹(17:25)

中央道深大寺(17:27)

中央道府中(17:31)

中央道日野(17:38)

中央道八王子(17:47)

降車地

平湯温泉(21:35)

丹生川(22:18)

高山BC(22:35)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7003便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(08:15)

中央道三鷹(08:35)

中央道深大寺(08:37)

中央道府中(08:41)

中央道日野(08:48)

中央道八王子(08:57)

降車地

平湯温泉(12:45)

丹生川(13:28)

高山BC(13:45)

古川駅前(14:15)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7005便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(09:15)

中央道三鷹(09:35)

中央道深大寺(09:37)

中央道府中(09:41)

中央道日野(09:48)

中央道八王子(09:57)

降車地

平湯温泉(13:45)

丹生川(14:28)

高山BC(14:45)

定期便【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7007便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(11:05)

中央道三鷹(11:25)

中央道深大寺(11:27)

中央道府中(11:31)

中央道日野(11:38)

中央道八王子(11:47)

降車地

平湯温泉(15:35)

丹生川(16:18)

高山BC(16:35)

【モバイル乗車票可】新宿⇒飛騨高山線 ≪7071便≫4列のびのびトイレ付き

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ゆったり

運行バス会社 京王電鉄バス 走行距離 426km 乗務員数 1人

※当日の上記営業時間以外ではキャンセルできません。出発直前などはご注意ください。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。

乗車地

バスタ新宿(22:55)

中央道三鷹(23:15)

中央道深大寺(23:17)

中央道府中(23:21)

中央道日野(23:28)

中央道八王子(23:37)

降車地

平湯温泉(03:25)

丹生川(04:18)

高山BC(04:35)