ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:47

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:47

愛媛県 行き 高速バス・夜行バス 47件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年08月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5
- - - - - - -
6 7 8 9 10 11 12
- - - - - - -
13 14 15 16 17 18 19
- - - - - - -
20 21 22 23 24 25 26
- - - ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500
27 28 29 30 31
¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 ¥ 1,500 - -
1〜10件表示/47件

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪上り103便≫ 1号車 松山・川内・三島川之江⇒高知 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

JR四国バス松山支店(09:46)

JR松山駅(10:00)

松山市駅(10:07)

大街道(10:14)

松山インター口(10:31)

川内インター(10:41)

三島川之江IC(11:30)

降車地

三島川之江IC(11:30)

高知IC南 BT(12:26)

高知(12:33)

はりまや橋(12:40)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪下り10便≫ 1号車 高知⇒三島川之江・川内・松山 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

高知(18:20)

はりまや橋(18:25)

高知IC南 BT(18:40)

三島川之江IC(19:31)

降車地

三島川之江IC(19:31)

川内インター(20:22)

松山インター口(20:32)

大街道(20:49)

松山市駅(20:56)

JR松山駅(21:03)

JR四国バス松山支店(21:15)

販売元 高速バスドットコム

モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪下り6便≫ 1号車 高知⇒三島川之江・川内・松山 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

高知(13:20)

はりまや橋(13:25)

高知IC南 BT(13:37)

三島川之江IC(14:28)

降車地

三島川之江IC(14:28)

川内インター(15:19)

松山インター口(15:29)

大街道(15:46)

松山市駅(15:53)

JR松山駅(16:00)

JR四国バス松山支店(16:12)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪上り105便≫ 1号車 松山・川内・三島川之江⇒高知 4列シート★車両後部に広々とした化粧室あり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

JR四国バス松山支店(13:06)

JR松山駅(13:20)

松山市駅(13:27)

大街道(13:34)

松山インター口(13:51)

川内インター(14:01)

三島川之江IC(14:50)

降車地

三島川之江IC(14:50)

高知IC南 BT(15:46)

高知(15:53)

はりまや橋(16:00)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪上り107便≫ 1号車 松山・川内・三島川之江⇒高知 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

JR四国バス松山支店(15:46)

JR松山駅(16:00)

松山市駅(16:07)

大街道(16:14)

松山インター口(16:34)

川内インター(16:44)

三島川之江IC(17:33)

降車地

三島川之江IC(17:33)

高知IC南 BT(18:29)

高知(18:36)

はりまや橋(18:43)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪下り2便≫ 1号車 高知⇒三島川之江・川内・松山 4列シート★車両後方に広々化粧室あり

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

高知(09:00)

はりまや橋(09:05)

高知IC南 BT(09:17)

三島川之江IC(10:08)

降車地

三島川之江IC(10:08)

川内インター(10:59)

松山インター口(11:09)

大街道(11:26)

松山市駅(11:33)

JR松山駅(11:40)

JR四国バス松山支店(11:52)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪下り4便≫ 1号車 高知⇒三島川之江・川内・松山 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

高知(10:20)

はりまや橋(10:25)

高知IC南 BT(10:37)

三島川之江IC(11:28)

降車地

三島川之江IC(11:28)

川内インター(12:19)

松山インター口(12:29)

大街道(12:46)

松山市駅(12:53)

JR松山駅(13:00)

JR四国バス松山支店(13:12)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪上り109便≫ 1号車 松山・川内・三島川之江⇒高知 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

JR四国バス松山支店(18:06)

JR松山駅(18:20)

松山市駅(18:27)

大街道(18:34)

松山インター口(18:54)

川内インター(19:04)

三島川之江IC(19:53)

降車地

三島川之江IC(19:53)

高知IC南 BT(20:49)

高知(20:56)

はりまや橋(21:03)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪下り8便≫ 1号車 高知⇒三島川之江・川内・松山 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

高知(16:30)

はりまや橋(16:35)

高知IC南 BT(16:47)

三島川之江IC(17:38)

降車地

三島川之江IC(17:38)

川内インター(18:29)

松山インター口(18:39)

大街道(18:59)

松山市駅(19:06)

JR松山駅(19:13)

JR四国バス松山支店(19:25)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】なんごくエクスプレス≪上り101便≫ 1号車 松山・川内・三島川之江⇒高知 4列シートトイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 なんごくエクスプレス(高知⇔松山) 走行距離 159km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。 提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)・都合により予告なく車両を変更する場合がございます。縦・横・高さの和が概ね90センチ以内の収納ケースにいれたペット(猛獣は除く)は車内に持ち込み可。・手荷物は、お客様お1人様につき、長さの総和が1m以内、重さが10kg以内に限らせていただきます。・トランクスペース上、手荷物は最小限にしていただきますようお願いするとともに、大きな荷物は事前に宅配等のご利用をお願い致します。・危険物等(爆発物、発火・引火しやすいものなど)の荷物の持ち込みはできません。

乗車地

JR四国バス松山支店(08:46)

JR松山駅(09:00)

松山市駅(09:07)

大街道(09:14)

松山インター口(09:31)

川内インター(09:41)

三島川之江IC(10:30)

降車地

三島川之江IC(10:30)

高知IC南 BT(11:26)

高知(11:33)

はりまや橋(11:40)

販売元 高速バスドットコム