ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:87

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:87

愛媛県 行き 高速バス・夜行バス 87件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2022年01月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - - - -
16 17 18 19 20 21 22
- - - - - - -
23 24 25 26 27 28 29
¥ 1,100 ¥ 1,100 ¥ 1,100 ¥ 1,100 ¥ 1,100 ¥ 1,100 ¥ 1,100
1〜10件表示/87件

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪2便≫1号車 徳島・三好⇒三島・川内・松山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島(09:40)

徳島大学前(09:43)

鈴江(09:46)

土成(10:10)

脇町(10:28)

三好(11:04)

三島・川之江IC(11:33)

降車地

三島・川之江IC(11:33)

川内インター(12:22)

松山インター口(12:32)

余戸南インター(12:38)

松山市駅(12:51)

JR松山駅(12:58)

大街道(13:05)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪106便≫1号車 松山・川内⇒三島・三好・徳島 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR松山駅(18:50)

大街道(18:58)

松山市駅(19:10)

余戸南インター(19:22)

松山インター口(19:28)

川内インター(19:38)

三島・川之江IC(20:27)

降車地

三島・川之江IC(20:27)

三好(20:56)

脇町(21:32)

土成(21:50)

鈴江(22:14)

徳島大学前(22:17)

徳島(22:20)

モバイル乗車票可】徳島-松山線≪6便≫1号車 徳島・三好⇒三島・川内・松山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島(19:00)

徳島大学前(19:03)

鈴江(19:06)

土成(19:30)

脇町(19:48)

三好(20:24)

三島・川之江IC(20:53)

降車地

三島・川之江IC(20:53)

川内インター(21:42)

松山インター口(21:52)

余戸南インター(21:58)

松山市駅(22:11)

JR松山駅(22:18)

大街道(22:25)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪101便≫1号車 松山・川内⇒三島・三好・徳島 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR松山駅(08:10)

大街道(08:18)

松山市駅(08:30)

余戸南インター(08:44)

松山インター口(08:50)

川内インター(09:00)

三島・川之江IC(09:49)

降車地

三島・川之江IC(09:49)

三好(10:18)

脇町(10:54)

土成(11:12)

鈴江(11:36)

徳島大学前(11:39)

徳島(11:42)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪103便≫1号車 松山・川内⇒三島・三好・徳島 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR松山駅(12:30)

大街道(12:37)

松山市駅(12:49)

余戸南インター(13:00)

松山インター口(13:06)

川内インター(13:16)

三島・川之江IC(14:05)

降車地

三島・川之江IC(14:05)

三好(14:34)

脇町(15:10)

土成(15:28)

鈴江(15:52)

徳島大学前(15:55)

徳島(15:58)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪102便≫1号車 松山・川内⇒三島・三好・徳島 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR松山駅(09:40)

大街道(09:47)

松山市駅(09:59)

余戸南インター(10:11)

松山インター口(10:17)

川内インター(10:27)

三島・川之江IC(11:16)

降車地

三島・川之江IC(11:16)

三好(11:45)

脇町(12:21)

土成(12:39)

鈴江(13:03)

徳島大学前(13:06)

徳島(13:09)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪3便≫1号車 徳島・三好⇒三島・川内・松山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島(12:30)

徳島大学前(12:33)

鈴江(12:36)

土成(13:00)

脇町(13:18)

三好(13:54)

三島・川之江IC(14:23)

降車地

三島・川之江IC(14:23)

川内インター(15:12)

松山インター口(15:22)

余戸南インター(15:28)

松山市駅(15:41)

JR松山駅(15:48)

大街道(15:55)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪104便≫1号車 松山・川内⇒三島・三好・徳島 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR松山駅(15:40)

大街道(15:48)

松山市駅(16:00)

余戸南インター(16:12)

松山インター口(16:18)

川内インター(16:28)

三島・川之江IC(17:17)

降車地

三島・川之江IC(17:17)

三好(17:46)

脇町(18:22)

土成(18:40)

鈴江(19:04)

徳島大学前(19:07)

徳島(19:10)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪4便≫1号車 徳島・三好⇒三島・川内・松山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島(15:40)

徳島大学前(15:43)

鈴江(15:46)

土成(16:10)

脇町(16:28)

三好(17:04)

三島・川之江IC(17:33)

降車地

三島・川之江IC(17:33)

川内インター(18:22)

松山インター口(18:32)

余戸南インター(18:38)

松山市駅(18:55)

JR松山駅(19:03)

大街道(19:10)

【モバイル乗車票可】徳島-松山線≪1便≫1号車 徳島・三好⇒三島・川内・松山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 エディ号 走行距離 200km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【新型コロナウイルス対策について】・バス運転者にはマスクの着用・検温を義務付けています。・外気導入設定で運行し、空気を随時入れ替えております 。・清掃時にバス車内の消毒を行っています。・車内に消毒液を設置しておりますのでご自由にお使いください。・お客様におかれましてはマスク着用のご協力をお願いいたします。※運行会社により取り組みが異なりますので詳しくは各運行会社へお問い合わせください。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと 予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=■少量におまとめ下さい。■長大荷物(折り畳み自転車・キャディバッグ・スキー・ スノーボード・サーフボード・釣竿・弓道の弓等)、 生鮮食料品、ペット類、危険物等の持込・お預りはできません。■貴重品は車内にお持込み下さい。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

徳島(08:00)

徳島大学前(08:03)

鈴江(08:06)

土成(08:30)

脇町(08:48)

三好(09:24)

三島・川之江IC(09:53)

降車地

三島・川之江IC(09:53)

川内インター(10:42)

松山インター口(10:52)

余戸南インター(10:58)

松山市駅(11:11)

JR松山駅(11:18)

大街道(11:25)