ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

沖縄県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2017年12月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2
- - - - - - -
3 4 5 6 7 8 9
- - - - - - -
10 11 12 13 14 15 16
- - - - - - -
17 18 19 20 21 22 23
- - - ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000
24 25 26 27 28 29 30
¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000 ¥ 2,000
1〜2件表示/2件
  • 1

やんばる急行バス102便 記念公園前・本部港・名護市役所前⇒古島駅前・おもろまち一丁目・泊高橋・県庁北口・那覇空港 3列独立シート

  • 昼便
  • 3列独立シート

運行バス会社 やんばる急行バス 走行距離  乗務員数 1人

●バス車内は禁煙です。●ご利用のお客様が快適にお過ごしいただける車内環境を維持するため、ご協力をお願いいたします。●出発時刻迄に乗り場にお越し下さい。バスは定刻に出発します。 ※那覇空港では、2番バスのりばがやんばる急行バスの停車場所となります。 遅延等がなければ2番バスのりば付近に出発予定時間の10分前から5分前にバスが到着いたしますので、 お客様自身でバスをご確認いただき、ご乗車をお願いいたします。 ●車内は終日禁煙です。 ●運行後約1時間ほどで休憩をとります。 ●バスの最後列のシート及び一部のシートはリクライニングがあまり倒れない場合があります。●途中、道路・交通事情により予定通り運行できない場合がございます。その際のご返金はございませんのであらかじめご了承ください。 ●連休・年末年始等の運行は、道路事情により、 出発及び到着が大幅に遅れる場合がございます。 お時間・日程などにゆとりを持ってご利用いただきますようお願いします。 ●泥酔者など、他のお客様のご迷惑になると判断した場合は 受付にて乗車をお断りする、または途中で下車いただく場合もございます。 尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。 バス車内は禁煙です。【お荷物のご案内】 お預かりする手荷物について・・・お預かり荷物はお一人様1個となります。壊れやすい物、貴重品、組み立て式自転車、ペットのお預かりはできません。取り間違いのないようご自身で目印になるもの、ネームタグをご利用になることをおすすめします。 バス車内に持込む手荷物について・・・車内に持込む手荷物は、身の回り品1個となります。隣のお客様にご迷惑が掛からない程度で、バス網棚に入るか、各自の座席で管理できる程度となります。 ※危険物、ペットは持込み及びトランクでもお預かりできませんので、あらかじめご了承ください。

乗車地

記念公園前(上り)(16:00)

本部港(上り)(16:12)

名護市役所前(上り)(16:30)

降車地

古島駅前(上り)(17:46)

おもろまち一丁目(上り)(17:53)

泊高橋(泊港とまりん・バス)(上り)(18:00)

県庁北口(上り)(18:10)

那覇空港(18:25)

販売元 高速バスドットコム

やんばる急行バス101便 那覇空港・県庁北口・泊高橋・おもろまち一丁目・古島駅前⇒名護市役所前・本部港・記念公園前 3列独立シート

  • 昼便
  • 3列独立シート

運行バス会社 やんばる急行バス 走行距離  乗務員数 1人

●バス車内は禁煙です。●ご利用のお客様が快適にお過ごしいただける車内環境を維持するため、ご協力をお願いいたします。●出発時刻迄に乗り場にお越し下さい。バスは定刻に出発します。 ※那覇空港では、2番バスのりばがやんばる急行バスの停車場所となります。 遅延等がなければ2番バスのりば付近に出発予定時間の10分前から5分前にバスが到着いたしますので、 お客様自身でバスをご確認いただき、ご乗車をお願いいたします。 ●車内は終日禁煙です。 ●運行後約1時間ほどで休憩をとります。 ●バスの最後列のシート及び一部のシートはリクライニングがあまり倒れない場合があります。●途中、道路・交通事情により予定通り運行できない場合がございます。その際のご返金はございませんのであらかじめご了承ください。 ●連休・年末年始等の運行は、道路事情により、 出発及び到着が大幅に遅れる場合がございます。 お時間・日程などにゆとりを持ってご利用いただきますようお願いします。 ●泥酔者など、他のお客様のご迷惑になると判断した場合は 受付にて乗車をお断りする、または途中で下車いただく場合もございます。 尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。 バス車内は禁煙です。【お荷物のご案内】 お預かりする手荷物について・・・お預かり荷物はお一人様1個となります。壊れやすい物、貴重品、組み立て式自転車、ペットのお預かりはできません。取り間違いのないようご自身で目印になるもの、ネームタグをご利用になることをおすすめします。 バス車内に持込む手荷物について・・・車内に持込む手荷物は、身の回り品1個となります。隣のお客様にご迷惑が掛からない程度で、バス網棚に入るか、各自の座席で管理できる程度となります。 ※危険物、ペットは持込み及びトランクでもお預かりできませんので、あらかじめご了承ください。

乗車地

那覇空港(09:30)

県庁北口(下り)(09:40)

泊高橋(泊港とまりん・バス)(下り)(09:46)

おもろまち一丁目(下り)(09:53)

古島駅前(下り)(10:00)

降車地

名護市役所前(下り)(11:12)

本部港(下り)(11:30)

記念公園前(下り)(11:40)

販売元 高速バスドットコム

  • 1