ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:14

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:14

滋賀県 行き 高速バス・夜行バス 14件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2021年09月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - -
5 6 7 8 9 10 11
- - - - - - -
12 13 14 15 16 17 18
- - - - - - -
19 20 21 22 23 24 25
- - - - - ¥ 1,250 ¥ 1,250
26 27 28 29 30
¥ 1,250 ¥ 1,250 ¥ 1,250 ¥ 1,250 ¥ 1,250 - -
1〜10件表示/14件

【モバイル乗車票可】≪111便≫1号車 京都⇒四日市 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

京都(09:00)

五条京阪(09:08)

土山SA(10:02)

降車地

土山SA(10:02)

生桑車庫(10:35)

近鉄四日市(10:45)

新正車庫(10:53)

【モバイル乗車票可】≪2便≫1号車 四日市⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離  乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

新正車庫(08:22)

近鉄四日市(08:30)

生桑車庫(08:40)

土山SA(09:14)

降車地

土山SA(09:14)

五条京阪(10:08)

京都(10:16)

【モバイル乗車票可】≪114便≫1号車 京都⇒四日市 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

京都(15:50)

五条京阪(15:58)

土山SA(16:52)

降車地

土山SA(16:52)

生桑車庫(17:25)

近鉄四日市(17:35)

新正車庫(17:43)

【モバイル乗車票可】≪115便≫1号車 京都⇒四日市 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

京都(17:30)

五条京阪(17:38)

土山SA(18:32)

降車地

土山SA(18:32)

生桑車庫(19:05)

近鉄四日市(19:15)

新正車庫(19:23)

【モバイル乗車票可】≪1便≫1号車 四日市⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

新正車庫(07:07)

近鉄四日市(07:15)

生桑車庫(07:25)

土山SA(07:59)

降車地

土山SA(07:59)

五条京阪(08:53)

京都(09:01)

【モバイル乗車票可】≪3便≫1号車 四日市⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

新正車庫(11:52)

近鉄四日市(12:00)

生桑車庫(12:10)

土山SA(12:44)

降車地

土山SA(12:44)

五条京阪(13:38)

京都(13:46)

【モバイル乗車票可】≪116便≫1号車 京都⇒四日市 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

京都(19:30)

五条京阪(19:38)

土山SA(20:32)

降車地

土山SA(20:32)

生桑車庫(21:05)

近鉄四日市(21:15)

新正車庫(21:23)

【モバイル乗車票可】≪6便≫1号車 四日市⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 三重交通 走行距離 約99km 乗務員数 1人

【新型コロナウイルス感染症対策のお願い】○ ご乗車の際はマスクを着用いただきますようご協力ください。○ こまめな手洗いやうがい、咳やくしゃみをする際の周囲へ配慮、車内での会話は控えめにするなど、感染予防にご協力ください。○ 発熱のある方や、咳、だるさ(倦怠感)などの症状がある方はご利用をお控えください。○ 長時間ご乗車いただく高速バスではご乗車の際に検温をお願いする場合がございます。また、37.5度以上の発熱等が確認された場合は、乗車をお断りする場合がございますので、あらかじめご了承願います。※当日は指定号車の乗務員に『モバイル乗車票』をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●全席禁煙です。 ● 到着時間は、当日天候・道路状況により前後する場合がございます。特に冬季は、降雪・凍結による安全確保のため減速運行する場合がございますので予めご了承ください。主に高速道路通行止めや悪天候・渋滞・車両故障等の事由により目的地到着時間が遅れても乗車券の払い戻しはできません。また、接続の交通機関・宿泊施設等の補償等を含む一切の求償には応じられませんのでご了承ください。 ● 手荷物で貴重品・壊れやすいもの等はお客様ご自身でお持ちください。万が一破損・紛失等の損害が生じてもその責任は負いかねますのでご了承ください。 お荷物は1人につき1個。大きさは3辺の合計が100cm以内。重さ10kg以内です。スキー・スノーボード・ゴルフバッグ等の長大手荷物を持ち込むことはできません。宅配便等をご利用ください。● 幼児の方であっても席を占有する場合は小児運賃をいただきます。 ● 動物を客席や車内(トランク)に積載することはできません。(盲導犬・聴導犬・介助犬を除く) ● 原則として座席指定での予約はお受け出来ませんのでご了承ください。 ● その他は当社運送約款によります。

乗車地

新正車庫(19:22)

近鉄四日市(19:30)

生桑車庫(19:40)

土山SA(20:14)

降車地

土山SA(20:14)

五条京阪(21:08)

京都(21:16)

(トク割)杉崎高速バスSG205 東京・町田・秦野⇒南草津・京都・難波 4列スタンダード★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 杉崎高速バス 走行距離 約550km 乗務員数 2人

【新型コロナウイルスの感染対策】・バス乗務員はマスクを着用し、体調管理の徹底をいたします。・車内は運行開始前、運行終了後、バス車内の殺菌消毒を徹底いたします。・ブランケットの貸出を一時中止とさせていただきます。・休憩時の乗務員によるお客様の人数確認の中止・接触防止のため、トランクへのお荷物のお預け、積込みはお客様ご自身で行って頂きます。 お荷物の破損、お取り間違え等ございませんようご注意下さい。※お荷物の破損・お取り間違えが発生した場合でも当社では責任を負いかねます。ご了承下さい。 【安全・安心にご利用頂くためのお願い】・バス車内に消毒液を装備し、乗車の際に消毒をご協力お願いします。・バスご利用の際はマスクを着用いただきます。・出発前にお客様の体調確認(検温・体調チェックなど)を行います。⇒上記内容をご理解・ご協力いただけないお客様はバスへのご乗車をお断りさせていただく場合があります。⇒37.5度以上の発熱が確認された場合、バスへのご乗車をご遠慮いただきます。 また乗車料金は全額ご返金させて頂きます。◆バスは定刻に出発致します。お客様の個人情報保護の観点より、出発時刻までにお客様がお見えにならない場合でも、当社から電話連絡は致しませんのでご了承ください。◆バスの運行・到着時刻はあくまでも目安です。天候・交通状況等により予定通り運行ができない場合がございます。また、それにより生じた移動や宿泊等へのご返金には応じられません。◆トランクにお預かりできるお荷物のサイズは縦・横・高さの合計が150㎝以内で、お一人様1つまでとなります。※上記サイズ内であっても、楽器・動物・自転車(折りたたみ含む)サーフボード・スノーボード・ゴルフバッグ・ 危険物等はお預かりできません。◆車内は禁酒禁煙となっております。※泥酔等、他のお客様のご迷惑になると判断した際は、ご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。◆複数人数でのご予約の場合、当日の予約状況によりお席が離れる場合がございます。

乗車地

東京(22:10)

町田(23:20)

東名秦野(下り)(23:59)

降車地

南草津(05:50)

京都(06:30)

なんば(07:35)

さくら高速バスSA43D便 新宿・横浜⇒南草津・京都・大阪・USJ リラックス3★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 さくら高速バス(桜交通) 走行距離 約585km 乗務員数 2人

[コロナウイルス感染防止対策]○お客様に安心してバスにご乗車いただくため、乗務員及び受付係員はマスクを着用させていただきます。○乗務員及び受付係員はバス出庫時に体温及び血圧を測り、体調管理を徹底しております。○お客さま向けに各車両の乗降口付近に手指消毒剤を設置しておりますのでご利用ください。○拡大防止の措置として、ブランケットの貸出サービスを中止させていただきます。○バスの運行に係わる全従業員に“VIRUS SHOT OUT(除菌ブロッカー)”を着用させて頂きます。【お客様へのお願い】●バスをお待ちの際、受付時など周囲のお客様との距離を広くお取りください。●乗車中は必ずマスクを着用の上、なるべく会話を控えるようお願いします。●ご乗車時に検温を実施致します。その際37度5分以上の発熱がある方及び体調不良の方はご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。 その場合全額ご返金をさせて頂きます。※バスは定刻になりましたら出発いたしますので必ずご集合時間までにお集まり下さい。※集合時間にいないお客様へ弊社より電話連絡は一切致しませんのでご注意下さい。※座席指定不可です。複数人の予約でも状況により座席が離れることがございます。※満席時では座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので予めご了承ください。※点検・故障などで表記のバスと別タイプのバスとなる場合がございます。※急な車両変更などで車内設備(コンセントなど)が使えなかった場合も返金などはございません。※乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※状況により料金は変動致します。※荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの物1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。 (サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・楽器・銃砲刀剣類・危険物・その他大きい荷物は積み込むことができません)

乗車地

バスタ新宿(21:40)

横浜駅東口スカイビル(22:30)

降車地

南草津(05:40)

京都(06:25)

梅田(07:30)

USJ(08:15)

リーベルホテル(08:30)