ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

熊本県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2019年12月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - ¥ 2,500 ¥ 2,500
15 16 17 18 19 20 21
¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500
22 23 24 25 26 27 28
¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500
29 30 31
¥ 2,500 ¥ 2,500 ¥ 2,500 - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

MTみとシティライナー1便  高岡・生目・宮崎・南宮崎・都城・小林⇒新八代(博多終着) 4列スタンダード★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

運行バス会社 みとシティライナー 走行距離 約310km 乗務員数 1人

※本便は新八代を経由して博多まで運行いたします。※乗車当日の集合場所でのお支払いはできません。乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※乳幼児の方も、人数分お座席の予約・お支払いが必要です。(大人と同額)※状況により料金は変動致します。

乗車地

高岡(07:00)

生目(07:10)

宮崎(07:35)

南宮崎(07:45)

都城北(08:20)

小林IC(08:40)

降車地

新八代(09:50)

販売元 高速バスドットコム

MTみとシティライナー3便 高鍋・新富・佐土原・宮崎・南宮崎・都城・小林⇒新八代(博多始発) 4列スタンダード★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

運行バス会社 みとシティライナー 走行距離 約330km 乗務員数 1人

※本便は新八代を経由して博多まで運行いたします。※乗車当日の集合場所でのお支払いはできません。乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※乳幼児の方も、人数分お座席の予約・お支払いが必要です。(大人と同額)※状況により料金は変動致します。

乗車地

西都中央公民館前(06:40)

高鍋(07:10)

新富(07:25)

佐土原(07:40)

宮崎(08:20)

南宮崎(08:30)

都城北(09:05)

小林IC(09:25)

降車地

新八代(10:35)

販売元 高速バスドットコム

  • 1