ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:8

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:8

熊本県 行き 高速バス・夜行バス 8件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2022年01月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1
- - - - - - -
2 3 4 5 6 7 8
- - - - - - -
9 10 11 12 13 14 15
- - - - - - -
16 17 18 19 20 21 22
- - - - - - -
23 24 25 26 27 28 29
¥ 150 ¥ 150 ¥ 150 ¥ 150 ¥ 150 ¥ 150 ¥ 150
1〜8件表示/8件
  • 1

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪2便≫1号車 別府・湯布院⇒黒川温泉・阿蘇 4列スタンダード★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離 187km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。■新型コロナウイルス感染拡大防止へのご協力のお願い■・ご乗車の際はマスクの着用をお願いします。また、車内での会話は極力お控えください。・感染防止のため、お使いになったマスクやティッシュペーパーなどは各自でお持ち帰りください。■新型コロナウイルス感染症への対策■・乗務員は、感染予防のためマスクを着用しています。・乗務員に対し、手洗い・うがいの励行を指示しています。また、出勤時に健康状態の確認を実施し、健康上支障のおそれのある場合は、乗務を見合わせます。・バス車内に手指消毒液を装備しております。ご乗車の際にご利用ください。・手すり、ひじかけ等は、除菌水にて拭き取り消毒を実施しています。・運行中は、エアコンの外気導入固定運転により外気を取り込み、換気をしています。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

JR別府駅(08:02)

別府北浜(08:03)

別府交通センタ(08:08)

別府観光港(08:09)

鉄輪(08:19)

城島高原(08:36)

由布院駅前(09:00)

小田の池(09:31)

飯田高原(エルランチョ前)(09:46)

くじゅう登山口(09:52)

牧の戸峠(10:01)

筋湯温泉入口(10:10)

瀬の本(10:23)

黒川温泉(10:35)

満願寺入口(10:42)

南小国町役場前(10:46)

阿蘇プラザホテル(11:13)

阿蘇駅前(11:33)

カドリードミニオン前(11:36)

乙姫ペンション村(11:39)

アーデンホテル阿蘇(11:49)

肥後大津駅(12:10)

降車地

鉄輪(08:19)

城島高原(08:36)

由布院駅前(09:00)

小田の池(09:21)

飯田高原(エルランチョ前)(09:46)

くじゅう登山口(09:52)

牧の戸峠(10:01)

筋湯温泉入口(10:10)

瀬の本(10:13)

黒川温泉(10:35)

満願寺入口(10:42)

南小国町役場前(10:46)

阿蘇プラザホテル(11:13)

阿蘇駅前(11:23)

カドリードミニオン前(11:36)

乙姫ペンション村(11:39)

アーデンホテル阿蘇(11:49)

肥後大津駅(12:10)

阿蘇くまもと空港(12:24)

益城インター口(12:39)

熊本県庁前(12:46)

通町筋(12:55)

熊本桜町BT(13:01)

ANAクラウンプラザ(13:08)

熊本駅前(13:13)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪10便≫ 1号車 黒川温泉・阿蘇⇒熊本 4列スタンダード★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離 89km 乗務員数 1人

≪新型コロナウイルス対策≫●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●待機中は、ドア・窓を開放いたします。●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆消毒液を設定しておりますので、ご乗車の際はご利用ください。◆ソーシャルディスタンス確保のため、一部座席の使用禁止や座席の移動等をお願いする場合がございます。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

黒川温泉(15:55)

満願寺入口(16:02)

南小国町役場前(16:06)

阿蘇プラザホテル(16:33)

阿蘇駅前(16:53)

カドリードミニオン前(16:56)

乙姫ペンション村(16:59)

アーデンホテル阿蘇(17:09)

肥後大津駅(17:30)

降車地

満願寺入口(16:02)

南小国町役場前(16:06)

阿蘇プラザホテル(16:33)

阿蘇駅前(16:43)

カドリードミニオン前(16:56)

乙姫ペンション村(16:59)

アーデンホテル阿蘇(17:09)

肥後大津駅(17:30)

阿蘇くまもと空港(17:44)

益城インター口(17:59)

熊本県庁前(18:06)

通町筋(18:15)

熊本桜町BT(18:21)

ANAクラウンプラザ(18:28)

熊本駅前(18:33)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪107便≫1号車 熊本・阿蘇⇒湯布院・別府 4列スタンダード★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離 187km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。■新型コロナウイルス感染拡大防止へのご協力のお願い■・ご乗車の際はマスクの着用をお願いします。また、車内での会話は極力お控えください。・感染防止のため、お使いになったマスクやティッシュペーパーなどは各自でお持ち帰りください。■新型コロナウイルス感染症への対策■・乗務員は、感染予防のためマスクを着用しています。・乗務員に対し、手洗い・うがいの励行を指示しています。また、出勤時に健康状態の確認を実施し、健康上支障のおそれのある場合は、乗務を見合わせます。・バス車内に手指消毒液を装備しております。ご乗車の際にご利用ください。・手すり、ひじかけ等は、除菌水にて拭き取り消毒を実施しています。・運行中は、エアコンの外気導入固定運転により外気を取り込み、換気をしています。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

熊本駅前(12:13)

ANAクラウンプラザ(12:16)

熊本桜町BT(12:25)

通町筋(12:31)

熊本県庁前(12:41)

益城インター口(12:51)

阿蘇くまもと空港(13:09)

肥後大津駅(13:23)

アーデンホテル阿蘇(13:44)

乙姫ペンション村(13:54)

カドリードミニオン前(13:57)

阿蘇駅前(14:10)

阿蘇プラザホテル(14:20)

南小国町役場前(14:47)

満願寺入口(14:51)

黒川温泉(15:00)

瀬の本(15:20)

筋湯温泉入口(15:23)

牧の戸峠(15:32)

くじゅう登山口(15:41)

飯田高原(エルランチョ前)(15:47)

小田の池(16:12)

由布院駅前(16:33)

城島高原(16:53)

鉄輪(17:10)

降車地

肥後大津駅(13:23)

アーデンホテル阿蘇(13:44)

乙姫ペンション村(13:54)

カドリードミニオン前(13:57)

阿蘇駅前(14:00)

阿蘇プラザホテル(14:20)

南小国町役場前(14:47)

満願寺入口(14:51)

黒川温泉(15:00)

瀬の本(15:10)

筋湯温泉入口(15:23)

牧の戸峠(15:32)

くじゅう登山口(15:41)

飯田高原(エルランチョ前)(15:47)

小田の池(16:02)

由布院駅前(16:33)

城島高原(16:53)

鉄輪(17:10)

別府観光港(17:20)

別府交通センタ(17:21)

別府北浜(17:26)

JR別府駅(17:27)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪熊本発101便≫1号車 熊本・黒川温泉⇒阿蘇・湯布院 4列スタンダード★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離 187km 乗務員数 1人

≪新型コロナウイルス対策≫●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●待機中は、ドア・窓を開放いたします。●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆消毒液を設定しておりますので、ご乗車の際はご利用ください。◆ソーシャルディスタンス確保のため、一部座席の使用禁止や座席の移動等をお願いする場合がございます。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

熊本駅前(07:33)

ANAクラウンプラザ(07:36)

熊本桜町BT(07:45)

通町筋(07:51)

熊本県庁前(08:01)

益城インター口(08:11)

阿蘇くまもと空港(08:29)

肥後大津駅(08:43)

アーデンホテル阿蘇(09:04)

乙姫ペンション村(09:14)

カドリードミニオン前(09:17)

阿蘇駅前(09:30)

阿蘇プラザホテル(09:40)

南小国町役場前(10:07)

満願寺入口(10:11)

黒川温泉(10:20)

瀬の本(10:50)

筋湯温泉入口(10:53)

牧の戸峠(11:02)

くじゅう登山口(11:11)

飯田高原(エルランチョ前)(11:17)

小田の池(11:32)

降車地

肥後大津駅(08:43)

アーデンホテル阿蘇(09:04)

乙姫ペンション村(09:14)

カドリードミニオン前(09:17)

阿蘇駅前(09:20)

阿蘇プラザホテル(09:40)

南小国町役場前(10:07)

満願寺入口(10:11)

黒川温泉(10:20)

瀬の本(10:30)

筋湯温泉入口(10:53)

牧の戸峠(11:02)

くじゅう登山口(11:11)

飯田高原(エルランチョ前)(11:17)

小田の池(11:32)

由布院駅前(11:53)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪湯布院発6便≫1号車 湯布院・黒川温泉⇒阿蘇 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離  乗務員数 1人

≪新型コロナウイルス対策≫●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●待機中は、ドア・窓を開放いたします。●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆消毒液を設定しておりますので、ご乗車の際はご利用ください。◆ソーシャルディスタンス確保のため、一部座席の使用禁止や座席の移動等をお願いする場合がございます。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

由布院駅前(13:50)

小田の池(14:11)

飯田高原(エルランチョ前)(14:26)

くじゅう登山口(14:32)

牧の戸峠(14:41)

筋湯温泉入口(14:50)

瀬の本(15:13)

黒川温泉(15:25)

満願寺入口(15:32)

南小国町役場前(15:36)

阿蘇プラザホテル(16:03)

阿蘇駅前(16:23)

カドリードミニオン前(16:26)

乙姫ペンション村(16:29)

アーデンホテル阿蘇(16:39)

肥後大津駅(17:00)

降車地

小田の池(14:11)

飯田高原(エルランチョ前)(14:26)

くじゅう登山口(14:32)

牧の戸峠(14:41)

筋湯温泉入口(14:50)

瀬の本(14:53)

黒川温泉(15:25)

満願寺入口(15:32)

南小国町役場前(15:36)

阿蘇プラザホテル(16:03)

阿蘇駅前(16:13)

カドリードミニオン前(16:26)

乙姫ペンション村(16:29)

アーデンホテル阿蘇(16:39)

肥後大津駅(17:00)

阿蘇くまもと空港(17:14)

益城インター口(17:29)

熊本県庁前(17:36)

通町筋(17:45)

熊本桜町BT(17:51)

ANAクラウンプラザ(17:58)

熊本駅前(18:03)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】九州横断バス≪109便≫ 1号車 熊本⇒阿蘇・黒川温泉 4列スタンダード★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート

運行バス会社 九州産交バス 走行距離 89km 乗務員数 1人

≪新型コロナウイルス対策≫●車内にアルコール消毒液を設置していますので、ご自由にお使いください。●バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。●外気モードでおおむね5分で車内の空気が入れ替わります。●待機中は、ドア・窓を開放いたします。●乗務員は出勤時に検温を行い、マスク着用の上、お客様をご案内いたします。【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆消毒液を設定しておりますので、ご乗車の際はご利用ください。◆ソーシャルディスタンス確保のため、一部座席の使用禁止や座席の移動等をお願いする場合がございます。※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)●本便は路線バスです。早めにバス停でお待ち下さい。記載時刻に出発します。お見えにならない場合の個別連絡は差し上げておりません。=手荷物=・手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。・トランクルームの大きさは限られておりますので、手荷物はなるべく少なくしていただきますよう、ご協力をお願いいたします。・スキー、スノーボード、ゴルフパック、登山用大型リュックサック、折りたたみ自転車等の大きな手荷物およびペット等愛玩用動物(専用ケースに収納した場合も含む)はバスに積み込めませんのでご了承ください。・トランクルームをご利用される手荷物の破損、棄損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。=その他=■道路・気象状況により大幅に遅延する場合がありますがご了承下さい。■車内禁煙

乗車地

熊本駅前(08:03)

ANAクラウンプラザ(08:06)

熊本桜町BT(08:15)

通町筋(08:21)

熊本県庁前(08:31)

益城インター口(08:41)

阿蘇くまもと空港(08:59)

肥後大津駅(09:13)

アーデンホテル阿蘇(09:34)

乙姫ペンション村(09:44)

カドリードミニオン前(09:47)

阿蘇駅前(10:00)

阿蘇プラザホテル(10:10)

南小国町役場前(10:37)

満願寺入口(10:41)

黒川温泉(10:48)

降車地

肥後大津駅(09:13)

アーデンホテル阿蘇(09:34)

乙姫ペンション村(09:44)

カドリードミニオン前(09:47)

阿蘇駅前(09:50)

阿蘇プラザホテル(10:10)

南小国町役場前(10:37)

満願寺入口(10:41)

黒川温泉(10:48)

販売元 高速バスドットコム

サンマリンライナー2便 佐土原・阿波岐原・宮崎・清武・都城北⇒益城(博多終着) 4列スタンダードシート★車内除菌済

  • 昼便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 サンマリンライナー 走行距離 317km 乗務員数 1人

≪運休の場合の確認方法≫お客様ご自身でサンマリンライナーWEBサイトをご確認くださいませ。http://www.sunmarineliner.com/■各乗車地の表示時間になりましたら、出発致します。ご乗車の際は時間に余裕を持ってお越しください。※交通状況により遅れが生じる場合がございます。ご了承ください。■携帯電話はマナーモードに設定の上、通話はご遠慮下さい。メール等のご使用につきましては、操作音・着信音が鳴らないよう周りの方へのご配慮をお願いします。また、音楽プレーヤー・携帯テレビ・ゲーム機の使用につきましても、周りのお客さまへのご配慮をお願いします。 飲食は可能ですが、他のお客様の迷惑になるような臭いの強いもの、バスの揺れによりこぼれたりする可能性のあるものはご遠慮下さい。■バス車内は禁煙です。バスは、事故・渋滞・天候などにより目的地への到着が大幅に遅延する場合があります。なお、バスの遅れによる運賃の払いもどしや接続する交通機関や宿泊期間などの補償はいたしませんので、予めご了承ください。また、台風や大雪などの異常気象等による通行止め等により、遅延のほか到着地の変更、出発地への引き返し、運休などになる場合があります。この場合、到着地への遅れ以外は運賃の払いもどしを行います。また、場合により代替交通機関への振替輸送をもって、到着地(または到着地周辺の安全な場所)へ運行を行う場合があります。■バスのトランクに預けれる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が100cm以内・10kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。

乗車地

佐土原(06:45)

阿波岐原(07:05)

宮崎(07:30)

南宮崎(07:45)

清武 高速バス停(07:57)

都城北(08:20)

降車地

益城(09:55)

販売元 高速バスドットコム

【モバイル乗車票可】サンライズ号≪1便≫1号車 京都・大阪・三宮⇒熊本 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離 808km 乗務員数 2人

【コロナウィルス対策】・発熱や体調不良時は乗車をご遠慮ください。・お客様同士の感染予防のため、マスクを必ずご着用ください。※近鉄バスと九州産交バスいずれかにて運行しております。 ※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。※コンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。機材変更などにより使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

京都(20:25)

あべの橋(21:40)

なんばOCAT(22:00)

東梅田(22:20)

神戸三宮BT(23:10)

降車地

植木IC(07:33)

武蔵ヶ丘(07:44)

松の本(07:48)

熊本県庁前(07:58)

熊本桜町BT(08:12)

熊本駅前(08:27)

西部車庫(08:47)

  • 1