ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:20

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:20

石川県 行き 高速バス・夜行バス 20件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2021年04月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3
- - - - - - -
4 5 6 7 8 9 10
- - - - - - -
11 12 13 14 15 16 17
- - - - - - ¥ 2,700
18 19 20 21 22 23 24
¥ 2,900 ¥ 2,600 ¥ 2,800 ¥ 2,800 ¥ 2,700 ¥ 3,500 ¥ 2,700
25 26 27 28 29 30
¥ 3,000 ¥ 3,200 ¥ 3,200 ¥ 3,300 ¥ 2,700 ¥ 3,500 -
1〜10件表示/20件

(キラ割)キラキラ号KTT05KR便 新宿⇒富山・高岡・金沢 4列のびのびシート★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • ゆったり

運行バス会社 さくら高速バス(桜交通) 走行距離 約550km 乗務員数 2人

出発日は、必ず現地到着日の前日でご設定ください。例:9月30日に到着したい場合、出発日は9月29日で予約。[コロナウイルス感染防止対策]○お客様に安心してバスにご乗車いただくため、乗務員及び受付係員はマスクを着用させていただきます。○乗務員及び受付係員はバス出庫時に体温及び血圧を測り、体調管理を徹底しております。○お客さま向けに各車両の乗降口付近に手指消毒剤を設置しておりますのでご利用ください。○拡大防止の措置として、ブランケットの貸出サービスを中止させていただきます。○バスの運行に係わる全従業員に“VIRUS SHOT OUT(除菌ブロッカー)”を着用させて頂きます。【お客様へのお願い】●バスをお待ちの際、受付時など周囲のお客様との距離を広くお取りください。●乗車中は必ずマスクを着用の上、なるべく会話を控えるようお願いします。●ご乗車時に検温を実施致します。その際37度5分以上の発熱がある方及び体調不良の方はご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。 その場合全額ご返金をさせて頂きます。※バスは定刻になりましたら出発いたしますので必ずご集合時間までにお集まり下さい。※集合時間にいないお客様へ弊社より電話連絡は一切致しませんのでご注意下さい。※座席指定不可です。複数人の予約でも状況により座席が離れることがございます。※満席時では座席の都合により、異性の方とお隣になる場合もございますので予めご了承ください。※点検・故障などで表記のバスと別タイプのバスとなる場合がございます。※急な車両変更などで車内設備(コンセントなど)が使えなかった場合も返金などはございません。※乗車前までにお支払いお願い致します。※到着時間は目安となります。また、道路事情により変更となる場合があります。※状況により料金は変動致します。※荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの物1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。 (サーフボード・スノーボード・折りたたみ自転車類・家具・電化製品・楽器・銃砲刀剣類・危険物・その他大きい荷物は積み込むことができません)

乗車地

バスタ新宿(24:05)

降車地

富山駅北口(06:40)

高岡(07:35)

金沢(08:35)

杉崎高速バス(SHB)SG701 横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井最終) スタンダード

  • 夜便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心

運行バス会社 杉崎高速バス 走行距離 約600km 乗務員数 2人

※出発は、必ず到着日の前日でご設定ください。例:5月30日に到着したい場合、大宮の出発日は5月29日で予約。※このバスは、富山・金沢を経由して福井終着となります。◆バスは定刻に出発致します。お客様の個人情報保護の観点より、出発時刻までにお客様がお見えにならない場合でも、当社から電話連絡は致しませんのでご了承ください。)◆バスの運行・到着時刻はあくまでも目安です。天候・交通状況等により予定通り運行ができない場合がございます。また、それにより生じた移動や宿泊等へのご返金には応じられません。.◆トランクにお預かりできるお荷物のサイズは縦・横・高さの合計が150㎝以内で、お一人様1つまでとなります。※上記サイズ内であっても、楽器・動物・自転車(折りたたみ含む)・サーフボード・スノーボード・ゴルフバッグ・危険物等はお預かりできません。◆車内は禁酒禁煙となっております。※泥酔等、他のお客様のご迷惑になると判断した際は、ご乗車をお断りさせて頂く場合がございます。◆複数人数でのご予約の場合、当日の予約状況によりお席が離れる場合がございます。予めご了承ください。

乗車地

横浜駅東口スカイビル(22:05)

東京(23:20)

大宮(24:20)

降車地

富山駅北口(06:35)

金沢(07:45)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒金沢 4列スタンダード★各座席にUSB端子又はコンセント装備★ひざ掛け無料貸出★フェイスシールド無料配布★ヘッドレストカバー無料配布★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 KBライナー(三栄交通) 走行距離 約489km 乗務員数 2人

≪運休時のご注意≫KBライナーでは天候不良などにより運休が決定した場合、ご連絡はご登録いただいておりますアドレス宛へのメール通知のみとなります。外出時でも確認いただけるメールアドレスのご登録をおすすめいたします。※バスタ新宿の乗車バースは混雑状況によって変わります。 集合時間までにお越しいただき、現地の掲示板をご確認ください。≪出発日の設定にご注意≫出発日は、必ず到着日の前日でご設定ください。例:10月30日に到着したい場合、バスタ新宿の出発日は10月29日で予約。◎本便は富山を出発し高岡を経由したのち、金沢へ参ります。(金沢直行ではございません)◎富山・高岡発は別料金となります。(このご予約では変更できません)◎充電設備はUSB端子とコンセントはいずれかの装備となります。事前にどちらの設備かをご案内することはできません。 ◎幼児・小人の膝上乗車はできません。 幼児であっても大人同額の料金にてお席の確保をいただいております。◎天候・道路状況等により出発、到着時間が遅れる場合もございますので 予めご了承ください。◎天候・交通渋滞に伴う到着時間の遅延についてのご返金・補償等、飛行機など 他交通機関等への乗り遅れについての保証等は応じかねます。◎バス車内は禁煙です。また携帯電話のご利用はお控えください。◎サーフボード・自転車(折りたたみ含む)など大きな荷物、貴重品、楽器、ペット につきましては、積み込み出来ません。◎バスのトランクをご利用の場合は、お客様ご自身で積込み・荷降ろしなどの 管理をお願いします。 走行中の衝撃などによるお荷物の損害及び盗難等の賠償には応じられません。◎荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの30kg以内の物お一人様1つまで バスのトランクに積み込みが可能です。◎車内禁酒禁煙です。◎当便の降車地は富山・高岡・金沢・福井です。

乗車地

バスタ新宿(24:25)

降車地

金沢(08:25)

KBライナー101便 新宿⇒金沢 4列シート★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 KBライナー(千葉みらい観光バス) 走行距離 約612km 乗務員数 2人

【バス車両対策】 ◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。◆車内除菌、清掃の徹底【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の健康管理【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆ソーシャルディスタンス確保のため、一部座席の使用禁止や座席の移動等をお願いする場合がございます。≪当日の乗降車地変更の注意≫千葉みらい観光バスの規定により、出発当日の乗降車地変更に関しては、変更手続き料金がかかる場合がございます。ご乗車時にバス乗務員(千葉みらい観光バス)に直接お支払いください。※変更手続き料金の詳細につきましては、高速バスドットコム予約センターまでお問合せください。※高速バスドットコム予約センター営業時間内に限ります。日祝などは変更できませんのでご注意ください。≪運休時のご注意≫KBライナーでは天候不良などにより運休が決定した場合、ご連絡はご登録いただいておりますアドレス宛へのメール通知のみとなります。外出時でも確認いただけるメールアドレスのご登録をおすすめいたします。◎本便は富山・高岡を経由して、金沢まで向かいます。(金沢直行ではございません)◎富山・高岡発は別料金となります。(このご予約では変更できません)◎最後列は5席になります。(同額)◎幼児・小人の膝上乗車はできません。 幼児であっても大人同額の料金にてお席の確保をいただいております。◎天候・道路状況等により出発、到着時間が遅れる場合もございますので予めご了承ください。◎天候・交通渋滞に伴う到着時間の遅延についてのご返金・補償等、飛行機など他交通機関等への乗り遅れについての保証等は応じかねます。◎バス車内は禁煙です。また携帯電話のご利用はお控えください。◎サーフボード・自転車(折りたたみ含む)など大きな荷物、貴重品、楽器、ペットにつきましては、積み込み出来ません。◎バスのトランクをご利用の場合は、お客様ご自身で積込み・荷降ろしなどの管理をお願いします。 走行中の衝撃などによるお荷物の損害及び盗難等の賠償には応じられません。◎荷物は旅行用トランクケースサイズ(30×50×90CM)までの30kg以内の物お一人様1つまでバスのトランクに積み込みが可能です。◎車内禁酒禁煙です。

乗車地

バスタ新宿(23:15)

降車地

金沢(07:25)

(B運賃)【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 高岡⇔高山 線 走行距離 214km 乗務員数 1人

【コロナウイルスの車両対策】〇乗務員はマスク着用にて運行いたします。〇運行前に座席等の車内消毒(次亜塩素酸ナトリウム溶液)を実施いたします。〇運行中は常時外気を取り入れるよう換気扇稼働して運行いたします。※バス車内の換気(排気・外気導入)能力は約5~7分で空気が入れ替わります。〇車内にアルコール消毒液、マスクを常備いたします。〇当面の間、夜行便および一部の昼行便で実施しているブランケットの貸し出しサービスを中止します。【お客様へのお願い】〇ご乗車前に非接触体温計にて検温を実施いたします。(高速バス東京線・名古屋線のみ) 検温時37.5度以上の方にはご乗車をご遠慮頂きます(運賃は返金いたします)。〇乗車の際はマスク着用をお願いいたします。〇体調が悪いとお見受けしたお客様や検温結果でご乗車をお断りする場合がございます。 また、ご自身にて普段との体調異変を感じられた場合はご乗車をお控えください。 他のお客さまに対する”思いやりの心”での対応をお願いいたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、 時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。原則バス停に係員はおりません。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※途中、2ヶ所で安全の為休憩を予定しております。(道路状況等によって、変更する場合があります) =手荷物=お一人につき1個までのスーツケース等の持ち込み可(お持込をお断りしているお荷物)1.長大荷物(大型楽器、自転車、サーフボード、スキー用品、スノーボード等)2.貴重品、その他走行中に損壊する恐れがある物3.愛玩動物(ゲージその他に入れてトランクへのお預かりもお断りいたします) 盲導犬・盲聴犬・介助犬は除く4.危険物及び、他のお客さまに危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのある物。5.車両を破損させる恐れのある物

乗車地

名鉄バスセンター(08:00)

高速各務原(08:35)

降車地

城端SA(10:40)

砺波駅南(11:00)

砺波市役所前(11:06)

戸出(11:13)

イオンモール口(11:27)

高岡駅前(11:35)

加越能バス本社前(11:45)

氷見営業所(12:20)

ひみ番屋街(12:30)

販売元 高速バスドットコム

あおぞらライナー≪金沢便≫ 太田川・栄・名古屋⇒富山・高岡・金沢 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 あおぞらライナー 走行距離  乗務員数 1人

【バス車両対策】 ◆車内はエアコンの外気導入モードを使用し、車内換気の徹底。※約5分で車内の空気が入れ変わります。◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆体調のすぐれないお客様は利用をお控えください。※ご予約時に選択できない乗降車地はご利用いただけません。変更をご希望の場合は、料金が変わるため再度お取り直しをお願い致します。※座席は予約制です。※5歳未満のお子様の乗車はできません。※名古屋⇔東京・横浜間は乗務員1名、それ以外の区間は2名で運行いたします※予約受付確認書を忘れたり、紛失された場合は再度購入して頂くことになります。なお、原券の払戻しは取扱いますが、再度購入の確認がとれるまで、お時間を頂く場合があります。( 後日改めてお越し頂く場合もありますので、ご了承下さい。)※高速バスは、道路状況、気象状況などにより遅延することがあります。 遅延による払戻しはいたしません。また、運行上安全が確保されない場合は運休する場合もあります。※バスのトランクに預けれる荷物は三辺(タテ・ヨコ・高さ)の合計が120cm以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。※お荷物の積込みには限りがございますので、少量におまとめください。なお、破損・盗難等につきましては一切責任を負いかねますので、ご注意下さい。※バス外観、内装、充電設備(コンセントまたはUSB)等、予告なく変更となる場合がございます。

乗車地

太田川(22:55)

栄(23:45)

名古屋(24:05)

降車地

富山駅北口(05:20)

高岡(06:00)

金沢(06:40)

(S運賃)【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 昼便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き

運行バス会社 高岡⇔高山 線 走行距離 241km 乗務員数 1人

※当日は指定号車の乗務員にモバイル乗車票(入金時にメール添付)をご提示のうえ乗車手続をお願いします。原則バス停に係員はおりません。提示なき場合運賃を再度頂戴いたします。【コロナウイルスの車両対策】〇乗務員はマスク着用にて運行いたします。〇運行前に座席等の車内消毒(次亜塩素酸ナトリウム溶液)を実施いたします。〇運行中は常時外気を取り入れるよう換気扇稼働して運行いたします。※バス車内の換気(排気・外気導入)能力は約5~7分で空気が入れ替わります。〇車内にアルコール消毒液、マスクを常備いたします。〇当面の間、夜行便および一部の昼行便で実施しているブランケットの貸し出しサービスを中止します。【お客様へのお願い】〇ご乗車前に非接触体温計にて検温を実施いたします。(高速バス東京線・名古屋線のみ) 検温時37.5度以上の方にはご乗車をご遠慮頂きます(運賃は返金いたします)。〇乗車の際はマスク着用をお願いいたします。〇体調が悪いとお見受けしたお客様や検温結果でご乗車をお断りする場合がございます。 また、ご自身にて普段との体調異変を感じられた場合はご乗車をお控えください。 他のお客さまに対する”思いやりの心”での対応をお願いいたします。※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、 時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。原則バス停に係員はおりません。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※お座席はご予約確定後自動配席となります。 複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございますこと予めご了承くださいませ。(自動配席のため、ご希望は承れません)※ひるがの高原SA、加越能バス本社前の2ヶ所で安全の為休憩をとります。(道路状況等によって、変更する場合があります) =手荷物=お一人につき1個までのスーツケース等の持ち込み可(お持込をお断りしているお荷物)1.長大荷物(大型楽器、自転車、サーフボード、スキー用品、スノーボード等)2.貴重品、その他走行中に損壊する恐れがある物3.愛玩動物(ゲージその他に入れてトランクへのお預かりもお断りいたします) 盲導犬・盲聴犬・介助犬は除く4.危険物及び、他のお客さまに危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのある物。5.車両を破損させる恐れのある物

乗車地

名鉄バスセンター(08:00)

高速各務原(08:35)

降車地

城端SA(10:40)

砺波駅南(11:00)

砺波市役所前(11:06)

戸出(11:13)

イオンモール口(11:27)

高岡駅前(11:35)

加越能バス本社前(11:45)

氷見営業所(12:20)

ひみ番屋街(12:30)

販売元 高速バスドットコム

ブルーライナー501便 ユニバーサルスタジオジャパン・梅田・京都⇒金沢・小松・加賀温泉 4列スタンダード★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • 女性安心

運行バス会社 ブルーライナー(日本海観光バス) 走行距離 約330km 乗務員数 1人

出発日は、必ず到着日の前日でご設定ください。 例:12月30日に到着したい場合、京都の出発日は12月29日で予約。【新型コロナウイルス感染症対策】●マスクをご持参頂き、乗車中はマスクを必ずご着用下さい●乗車前にお客様の検温を実施。37.5度以上の方は乗車をお断りする場合がございます●車内を常時換気・清掃、除菌●ブランケットの貸出中止。●全席にコンセント又はUSB/キャリアフリーWIFI装備●出発時刻迄に乗り場にお越し下さい。バスは定刻に出発します。 ●座席は指定席となります。バス入口の座席表にてお座席をご確認下さい。 ●バスの最後列のシート及び一部のシートはリクライニングがあまり倒れない場合があります。 ●車両トラブル等でコンセント無の車両で運行する場合がございます。その場合、返金対象とはなりませんので予めご了承くださいませ。●途中、道路・交通事情により予定通り運行できない場合がございます。その際のご返金はございませんのであらかじめご了承ください。 ●泥酔者など、他のお客様のご迷惑になると判断した場合は受付にて乗車をお断りする、または途中で下車いただく場合もございます。 尚、その場合には返金はございませんのでご了承ください。バス車内は禁酒・禁煙です。 アルコール類の車内持ち込み、飲酒は、トラブルの原因となりますので、ご遠慮ください。【お荷物のご案内】 お預かりする手荷物について・・・お預かり荷物はお一人様1個となり、大きさは縦・横・高さの合計1.2m以内までとなります。壊れやすい物、貴重品、組み立て式自転車、ペットのお預かりはできません。取り間違いのないようご自身で目印になるもの、ネームタグをご利用になることをおすすめします。 バス車内に持込む手荷物について・・・車内に持込む手荷物は、身の回り品1個となります。隣のお客様にご迷惑が掛からない程度で、バス網棚に入るか、各自の座席で管理できる程度となります。 ※危険物、ペットは持込み及びトランクでもお預かりできませんので、あらかじめご了承ください。

乗車地

USJ(22:50)

難波(23:20)

梅田(23:50)

京都(25:00)

降車地

金沢(05:45)

松任(06:20)

小松(06:50)

加賀温泉(07:20)

販売元 高速バスドットコム

中日本ハイウェイバス≪NH102≫ 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢・金沢車庫 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 中日本ハイウェイバス 走行距離 約531km 乗務員数 2人

【新型コロナウイルスのバス車両対策】 ◆車内は超音波噴霧器を装備し、空間除菌も行っております◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆ブランケットをご希望のお客さまは乗務員にお申しつけください。【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆風邪の症状の有る方、体温が37.5℃以上有る等、体調に異変が有る場合は乗車をお控えください。※急な車両変更などにより、予告なくWi-Fi・コンセント。USBのない車両で運行する場合がございます。ご了承くださいませ。 ※バスのトランクに預けれる荷物は三辺が40×50×100cm以内・30kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。・運行バス会社は対人・対物無制限の任意保険に加入しております。・バスは定刻に出発しますので、時間に余裕をもってお越しください。当社からのご連絡は致しませんのでご了承ください。・天候・道路事情・車両トラブル等のやむを得ない理由により、出発、到着時刻が遅れる場合がございます。到着の遅れに生じた、他の交通機関の利用、宿泊等の保証は出来かねます。・車両点検等により車両が変更になる場合がございます。・夜行便は車中泊になりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・バス車内は禁酒禁煙となっております。

乗車地

TDL(21:30)

バスタ新宿(22:50)

降車地

富山(05:30)

高岡(06:20)

砺波(07:00)

金沢(07:35)

中日本ツアーバス本社(07:55)

販売元 高速バスドットコム

中日本ハイウェイバス≪NH202≫ 東京ディズニーランド(R)・東京⇒敦賀・福井・小松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット
  • 女性安心

運行バス会社 中日本ハイウェイバス 走行距離 約588km 乗務員数 2人

【新型コロナウイルスのバス車両対策】 ◆車内は超音波噴霧器を装備し、空間除菌も行っております◆運行前・運行後の車内清掃の実施。◆お客様用消毒液の設置。◆ブランケットをご希望のお客さまは乗務員にお申しつけください。【運転士の感染予防】 ◆乗務中のマスク使用◆乗務前の検温実施【安全・安心にご利用頂くためのお願い】◆バスご利用の際はマスク着用のご協力をお願いいたします。◆バス車内でのお客様同士の会話は他のお客様にご配慮頂き、極力お控えください。◆風邪の症状の有る方、体温が37.5℃以上有る等、体調に異変が有る場合は乗車をお控えください。※バスのトランクに預けれる荷物は三辺が40×50×100cm以内・30kg以内で、お一人様1個までとさせて頂きます。・運行バス会社は対人・対物無制限の任意保険に加入しております。・バスは定刻に出発しますので、時間に余裕をもってお越しください。当社からのご連絡は致しませんのでご了承ください。・天候・道路事情・車両トラブル等のやむを得ない理由により、出発、到着時刻が遅れる場合がございます。到着の遅れに生じた、他の交通機関の利用、宿泊等の保証は出来かねます。・車両点検等により車両が変更になる場合がございます。・夜行便は車中泊になりますので、必ず到着日の前日を出発日としてご予約下さい。・バス車内は禁酒禁煙となっております。・急な車両変更などにより、予告なくWi-Fi・コンセント・USBのない車両で運行する場合がございます。ご了承くださいませ。

乗車地

TDL(21:20)

東京(22:20)

降車地

敦賀(05:05)

武生(05:55)

福井(06:25)

加賀温泉(07:15)

小松駅(07:55)

販売元 高速バスドットコム