ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:2

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:2

茨城県 行き 高速バス・夜行バス 2件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2018年04月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4 5 6 7
- - - - - - -
8 9 10 11 12 13 14
- - - - - - -
15 16 17 18 19 20 21
- - - - - ¥ 10,400 ¥ 10,400
22 23 24 25 26 27 28
¥ 10,400 ¥ 10,400 ¥ 10,400 ¥ 10,400 ¥ 10,400 ¥ 8,900 ¥ 10,400
29 30
¥ 10,400 ¥ 10,400 - - - - -
1〜2件表示/2件
  • 1

【モバイル乗車票可】シーガル号≪1便≫2号車 大阪・京都⇒日立・いわき  4列シート★車内トイレ付

  • 夜便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離 743km 乗務員数 2人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。 3列車両に設置されているコンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  機材変更などにより使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

あべの橋(20:30)

なんばOCAT(20:50)

京都(22:13)

降車地

日立市役所前(06:20)

高萩(06:54)

磯原駅(07:16)

いわき勿来IC(07:32)

いわき湯本IC(07:45)

いわき好間(07:55)

好間一小(07:59)

いわき駅(08:09)

【モバイル乗車票可】シーガル号≪1便≫1号車 大阪・京都⇒日立・いわき 3列独立シート★各座席にコンセントあり★車内トイレ付

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離 743km 乗務員数 2人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※車輛整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。 3列車両に設置されているコンセントは付加サービスとなり、運賃には含まれておりません。  機材変更などにより使用できなかった場合でも返金はございませんので、ご了承ください。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

あべの橋(20:30)

なんばOCAT(20:50)

東梅田(21:10)

京都(22:13)

降車地

日立市役所前(06:20)

高萩(06:54)

磯原駅(07:16)

いわき勿来IC(07:32)

いわき湯本IC(07:45)

いわき好間(07:55)

好間一小(07:59)

いわき駅(08:09)

  • 1