ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:1

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:1

長崎県 行き 高速バス・夜行バス 1件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年07月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - -
5 6 7 8 9 10 11
- ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900
12 13 14 15 16 17 18
¥ 8,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 8,900 ¥ 8,900
19 20 21 22 23 24 25
¥ 8,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 11,900 ¥ 9,900 ¥ 9,900 ¥ 9,900
26 27 28 29 30 31
¥ 9,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 6,900 ¥ 9,900 -
1〜1件表示/1件
  • 1

【モバイル乗車票可】オランダ号≪1便≫ 1号車 京都・大阪・三宮⇒大村・住吉・長崎 ★3列独立シート★トイレ付★コンセント付き

  • 夜便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き

運行バス会社 カルスト号(京都・大阪・三宮⇔徳山・山口・萩) 走行距離 837km 乗務員数 2人

※各乗降場所にはバス停留所標識を設置しています。必ずご案内の地図などで停留所位置を事前によくご確認のうえ、時間に余裕をもってお早目にお越しいただき、出発時刻前にはご予約された停留所でお待ちください。※所定時刻を過ぎますとご予約のお客様が停留所にお越しでない場合でも、ご利用のお客様の人数にかかわらず出発いたします。※お客様都合による出発待ちは致しません。出発時刻に停留所にお見えにならない場合の電話連絡は差し上げておりません。※増発便および車両整備等による代替は、予告なく異なる仕様の車両となる場合があります。●お荷物について●手荷物は車内の網棚か床下のトランクルームをご利用ください。貴重品を含め管理はお客様ご自身でお願いいたします。トランクルームにお預かりした手荷物の破損、棄損、汚損、紛失、盗難につきましては、当社は一切責任を負いません。またスペースには限りがあるため、お荷物はお一人様につき一つでお願いいたします。なお長大荷物(折りたたみ自転車、サーフボード等)、スキー、スノーボード、ゴルフバッグ、登山用大型リュックサック、貴重品、動物(専用ケースに収納したペット等愛玩用動物を含む)、危険物、損壊する恐れのあるもの、車両を破損させる恐れのあるもの、他のお客様に危害を及ぼしたり迷惑をかける恐れのあるものは車内への持込みおよびトランクへの収納はお断りいたします。※車いすについては、トランクルームに収納できない場合はお預かりできかねますのであらかじめご了承ください。

乗車地

京都(19:00)

なんばOCAT(20:05)

東梅田(20:25)

神戸三宮BT(21:20)

降車地

大村IC(06:14)

諫早IC(06:22)

打坂(06:47)

道の尾(06:50)

住吉(06:54)

大橋(06:58)

ココウォークBC(07:02)

長崎駅前南口(07:06)

大波止(07:08)

長崎新地(07:12)

  • 1