ページトップへ

高速バス・夜行バス検索

出発地

到着地

出発日

該当:363

出発時刻タイプ

シートタイプ

設備サービス

バス会社

該当:363

長野県 行き 高速バス・夜行バス 363件

高速バス・夜行バスの最安値料金カレンダー

2020年04月

次の月へ

日付をクリックするとその日の検索結果が表示されます。赤色が当月の最安値料金となります。

1 2 3 4
- - - - - - -
5 6 7 8 9 10 11
- ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250
12 13 14 15 16 17 18
¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250
19 20 21 22 23 24 25
¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250
26 27 28 29 30
¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 ¥ 250 - -
1〜10件表示/363件

( )【モバイル乗車票可】≪14113便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(13:00)

桃花台(13:31)

多治見(13:41)

土岐(13:51)

瑞浪天徳(13:56)

恵那(14:10)

馬篭(14:28)

降車地

多治見(13:41)

土岐(13:51)

瑞浪天徳(13:56)

恵那(14:10)

馬篭(14:28)

園原(14:39)

昼神温泉(14:48)

阿智(14:53)

伊賀良(15:07)

飯田駅前(15:18)

飯田商工会館(15:22)

( )【モバイル乗車票可】≪14114便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(14:00)

桃花台(14:31)

馬篭(15:19)

降車地

馬篭(15:19)

園原(15:30)

昼神温泉郷(15:44)

昼神温泉(15:46)

阿智(15:51)

伊賀良(16:05)

飯田駅前(16:16)

飯田商工会館(16:20)

( )【モバイル乗車票可】≪14109便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(09:00)

桃花台(09:31)

馬篭(10:19)

降車地

馬篭(10:19)

園原(10:30)

昼神温泉(10:39)

阿智(10:44)

伊賀良(10:58)

飯田駅前(11:09)

飯田商工会館(11:13)

( )【モバイル乗車票可】≪14118便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(18:00)

栄(18:15)

桃花台(18:43)

馬篭(19:31)

降車地

馬篭(19:31)

駒場(19:48)

伊賀良(19:55)

飯田駅前(20:06)

飯田商工会館(20:10)

( )【モバイル乗車票可】≪14112便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(12:00)

桃花台(12:31)

馬篭(13:19)

降車地

馬篭(13:19)

駒場(13:36)

伊賀良(13:43)

飯田駅前(13:54)

飯田商工会館(13:58)

( )【モバイル乗車票可】≪14119便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(19:00)

栄(19:15)

桃花台(19:43)

馬篭(20:31)

降車地

馬篭(20:31)

駒場(20:48)

伊賀良(20:55)

飯田駅前(21:06)

飯田商工会館(21:10)

( )【モバイル乗車票可】≪14107便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(07:00)

桃花台(07:31)

馬篭(08:19)

降車地

馬篭(08:19)

駒場(08:36)

伊賀良(08:43)

飯田駅前(08:54)

飯田商工会館(08:58)

( )【モバイル乗車票可】≪14115便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(15:00)

桃花台(15:31)

馬篭(16:19)

降車地

馬篭(16:19)

駒場(16:36)

伊賀良(16:43)

飯田駅前(16:54)

飯田商工会館(16:58)

( )【モバイル乗車票可】≪14120便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(20:10)

栄(20:32)

桃花台(21:00)

馬篭(21:48)

降車地

馬篭(21:48)

駒場(22:05)

伊賀良(22:12)

飯田駅前(22:23)

飯田商工会館(22:27)

( )【モバイル乗車票可】≪14108便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼便
  • 4列シート
  • トイレ付き

運行バス会社 名鉄バス 走行距離 127km 乗務員数 1人

※お座席はご予約確定後自動配席となります。複数名でのご予約の際、隣席配置とならない場合がございます。(自動配席のため、ご希望は承れません)※車両整備の都合上、設備が異なる車両に変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください。※途中休憩はございません。下記のお荷物は高速バス車内(床下トランクを含む)への持込をお断りしております。1.大きな荷物(スキー板・ボード類全般・ゴルフバッグ・大型楽器・折り畳みを含む自転車等)2.貴重品、その他走行中に破損する恐れがある物3.危険物及び、他のお客様に危害を及ぼす恐れのある物4.愛玩動物(ケージその他に入れてのご利用の場合も、またトランクへのお預かりもお断りします。)

乗車地

名鉄バスセンター(08:00)

桃花台(08:31)

馬篭(09:19)

降車地

馬篭(09:19)

駒場(09:36)

伊賀良(09:43)

飯田駅前(09:54)

飯田商工会館(09:58)